Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, очень понравилась женская одежда, прямо мой стиль, обожаю пиджачки такие аккуратненькие и короткие, а шелковая зеленая блузочка просто отлично сочетается с брючками и с пиджачком. И опять порадовало то, что есть два варианта этой одежды как с пиджаком так и без него. Обязательно качаю эту одежду! Тока там так и не смогла разглядеть: у девушки ведь там ботиночки на высоком каблуке, да? Это вообще тогда бесценно, да!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, как всегда яркие неформальные одёжки
Я себе не изменяю)

Очень понравилась футболка с глазами прям мимимишность.
Порадовала разнообразная одежда для парней и брутальные костюмчики и гламурные.
Деловой наряд для девушек - отличная работа с текстурой, все эти складочки, отчётливо видны разные ткани
Спасибо. Рубашка вышла даже лучше, чем я могу предположить)

Neferity, очень понравилась женская одежда, прямо мой стиль, обожаю пиджачки такие аккуратненькие и короткие, а шелковая зеленая блузочка просто отлично сочетается с брючками и с пиджачком. И опять порадовало то, что есть два варианта этой одежды как с пиджаком так и без него. Обязательно качаю эту одежду! Тока там так и не смогла разглядеть: у девушки ведь там ботиночки на высоком каблуке, да? Это вообще тогда бесценно, да!
Спасибо) Да, там именно ботиночки) с завязками немного намудрила - надо было их на тон темнее сделать...
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Лето жаркое, ребят нужно раздеть...)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш:Martini, Alisa​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лето жаркое, ребят нужно раздеть...)
Это у тебя чертовски гениальная идея возникла!:D И мне очень нравится как ты ее обыграла - ребята круто выглядят очень понравилась эта одежка, спасибо, возьму себе! Иногда чувствую себя хомяком - все-все-все тащить к себе в закрома!:смех:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Это у тебя чертовски гениальная идея возникла!:D И мне очень нравится как ты ее обыграла - ребята круто выглядят очень понравилась эта одежка, спасибо, возьму себе! Иногда чувствую себя хомяком - все-все-все тащить к себе в закрома!:смех:
Думаю, что ребятам с такой фигурой нечего стесняться
Спасибо за визит, рада, что ты нашла что-то по-своему вкусу
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Ваша мастерская - как шикарный магазин для симов) Всё такое модное и яркое, захотелось утащить к себе в игру, как минимум, всё:D
Огромное спасибо за одежду для детишек, редко найдёшь на них что-то симпатичное и красочное.
А ещё понравилось, как здорово у вас получается вечерняя одежда - такие лёгкие, струящиеся платья в контраст к ярким ультрамодным повседневным.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Ваша мастерская - как шикарный магазин для симов) Всё такое модное и яркое, захотелось утащить к себе в игру, как минимум, всё
Огромное спасибо за одежду для детишек, редко найдёшь на них что-то симпатичное и красочное.
А ещё понравилось, как здорово у вас получается вечерняя одежда - такие лёгкие, струящиеся платья в контраст к ярким ультрамодным повседневным.
Спасибо большое за визит и замечательный отзыв :) Да, на двойку сейчас мало кто-то что-то делает, но всегда приятно знать и видеть, что интерес к этой игре не до конца потерян
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, какой классный наборчик! Вид сзади просто шикарен! :D Нет, правда, я любовалась видом сзади и рада, что ты сделала такую функцию! :палецвверх: Одежда для девушек особенно шикарна, мне очень нравится дизайн маечек и их цвета, а также кроссовки и потертые джинсы!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, какой классный наборчик! Вид сзади просто шикарен! Нет, правда, я любовалась видом сзади и рада, что ты сделала такую функцию! Одежда для девушек особенно шикарна, мне очень нравится дизайн маечек и их цвета, а также кроссовки и потертые джинсы!
Ну, без вида сзади никуда - в некоторых случаях он выглядит лучше, чем спереди :смех:
Спасибо за визит!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Итак, давно назревала мысль разнообразить ассортимент пижам у моих мальчишек. У меня их, до этого момента, было всего 4 вида на всю мою ораву симят в игре... Но руки не доходили. Теперь дошли) 2 коллекции, по 3 вида перекраски в каждом. Ну и ч/б вариант как бонус. Все запаковано в один архив



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
И мини-бонус. Джиджи. Моя озорная, неформальная барменша.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, стабильно радуешь нас интересными одёжками ^_^

Лето жаркое, ребят нужно раздеть...)
Там ребятам нужно раздеваться не только в жаркое лето :хихикаю:
Отличны текстуры, хорошо проработаны стыки.

Одежда для девушек из того же обновления - как всегда ярко и необычно, оригинальные сочетания форм и материалов.

Итак, давно назревала мысль разнообразить ассортимент пижам у моих мальчишек. У меня их, до этого момента, было всего 4 вида на всю мою ораву симят в игре... Но руки не доходили.
Такая же ситауция, правда теперь с твоей коллекцией она исправится - юношам будет в чём спать :подмигиваетулыбается:

Девушка вызывает ассоциации с ярким, экзотическим цветком, причём не хрупким и нежным, а опасным, хищным цветком :улыбаюсь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
пижам у моих мальчишек
Твоим мальчикам, да и девчонкам тоже очень повезло, радуешь их все новой и необычной одеждой. Пижамы для парней классные, особенно с розовыми черепами смотрится довольно экстравагантно. А жаль, нет варианта такой пижамы без майки...:румянец:

Джиджи. Моя озорная, неформальная барменша.
Я ее сразу представила у барной стойки, виртуозно закручивающей бутылки и ловко управляющейся с коктейлями. Ей эта профессия очень идет, она сама такая яркая, неординарная девчонка. Наверное, парни приходят в бар не только чтобы пропустить стаканчик,но и поглазеть на милую барменшу.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Там ребятам нужно раздеваться не только в жаркое лето
Отличны текстуры, хорошо проработаны стыки.
:смех: они все женаты, так что с этим проблем нет....
Стыки - это вообще моя больная тема)
Такая же ситауция, правда теперь с твоей коллекцией она исправится - юношам будет в чём спать :подмигиваетулыбается:
Это, несомненно, радует;)
Девушка вызывает ассоциации с ярким, экзотическим цветком, причём не хрупким и нежным, а опасным, хищным цветком :улыбаюсь:
В общем то, по характеру, она примерно такая и есть...
Спасибо за визит!
Твоим мальчикам, да и девчонкам тоже очень повезло, радуешь их все новой и необычной одеждой. Пижамы для парней классные, особенно с розовыми черепами смотрится довольно экстравагантно. А жаль, нет варианта такой пижамы без майки...
Спасибо! Может быть еще будут варианты без майки.... Я в размышлениях)

Я ее сразу представила у барной стойки, виртуозно закручивающей бутылки и ловко управляющейся с коктейлями. Ей эта профессия очень идет, она сама такая яркая, неординарная девчонка. Наверное, парни приходят в бар не только чтобы пропустить стаканчик,но и поглазеть на милую барменшу.
Ну, Джиджи отнюдь не милая, скорее наоборот... Резкая, эксцентричная:)
Спасибо за визит и отзыв!
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Мужские пижамы - это то, чего всегда так не хватает. Вообще трудно найти нормальное не стариковское бельё (семейки в горошек или клетку) и не блестящие кружевные трусы стриптизёров. Отличное сочетание ярких цветов и чёрной футболки, моим парнишкам в игре очень пойдёт)

Джиджи - какая яркая девушка, люблю цветные волосы) У неё очень свежее и юное лицо, такое аккуратное и привлекательное. И даже весь боевой раскрас не старит, как это обычно бывает, а смотрится легко и естественно. В свете неоновых огней ночного клуба она, наверное, притягивает к себе все взгляды:cool:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Мужские пижамы - это то, чего всегда так не хватает. Вообще трудно найти нормальное не стариковское бельё (семейки в горошек или клетку) и не блестящие кружевные трусы стриптизёров. Отличное сочетание ярких цветов и чёрной футболки, моим парнишкам в игре очень пойдёт)
Джиджи - какая яркая девушка, люблю цветные волосы) У неё очень свежее и юное лицо, такое аккуратное и привлекательное. И даже весь боевой раскрас не старит, как это обычно бывает, а смотрится легко и естественно. В свете неоновых огней ночного клуба она, наверное, притягивает к себе все взгляды

Это да, сама в свое время долго мучилась с поиском... Джиджи творческий человек, самовыражение путем изменение во внешности)
Спасибо за визит!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Сегодняшнее обновление состоит и пары вариаций шорт для девушек, штанов с завышенной талией (и подворотами:смех:), и пары спортивно-повседневной одежды для парней

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш: Mila, Martini​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Neferity одежда, как всегда, на высоте. Очень нравятся эти комплекты с коротенькими шортиками для девушек и с яркими брюками для парней (с Халком особенно круто вышло, как раз для яркого студента-гика)
 
Верх