Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Эх, вечная проблема - такой классный, но такой маленький исходник, хотя бывает и наоборот исходник крупный, его приходится уменьшать, так что теряются детальки. Здорово, что у тебя получилось сделать то что тебе самой понравилось - это ведь тоже очень важно!
это да. Очень раздражает это. Особенно когда исходник большой и качество при умньшении в разы падает. Резкость только и спасает....

Депрессняк! Ой, кого не ожидала тут увидеть Котик очаровательно смотрится на фуболке.
И тигра тоже классный такой
Депресняк? Кого увидеть?:смех::смех::смех:
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Meet Harley Quinn!
Хеллоуин не за горами и мне пришла в голову безумная идея сделать Харли. Наверное, это мой первый "полноценный" сим, сделаный по чьему-то образу и подобию. Я перерыла весь интернет в поисках ее прически и столкнулась с большущей проблемой при перекраске( Как вы заметили, она не совсем канон), а именно - 2 хвоста перекрашиваются как один. Поэтому пришлось импровизировать. Макияж ( маска), перекраска прически, костюм ( тату часть костюма) сделаны мной.







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Верхняя одежда для ребятишек

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш :AdeLana, Alisa​
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Данное обновление посвящено всевозможным комбинезонам. (Для удобства, все запаковано в один архив)







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Мешы: Alisa, Milante, Semler, Urban Mirage​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, очень крутые комбинезоны! Больше всего понравились джинсовый и синий - суперские текстурки!
Из предыдущего обновления скачала красный топ с кожаной юбкой - отлично выглядит.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, очень крутые комбинезоны! Больше всего понравились джинсовый и синий - суперские текстурки!
Из предыдущего обновления скачала красный топ с кожаной юбкой - отлично выглядит.
Спасибо за визит! Набралось много комбезов за все время, поэтому решила их объединить их в один пост.
 

Симка Тян

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
31
Добрый день.
Спасибо вам за отличные работы! Я нашла в вашей мастерской множество красивых работ, а особенно я была поражена количеством стильной одежды для парней. Я скачала много одежды для парней, так как для девушек у меня одежды много, а вот на парней ее практически нет. )))
Спасибо большое за ваши труды!)

Будем носить с удовольствием и смотреть ваши работы по мере обновления.
Теперь и я ваш частый гость! :rolleyes:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Добрый день.
Спасибо вам за отличные работы! Я нашла в вашей мастерской множество красивых работ, а особенно я была поражена количеством стильной одежды для парней. Я скачала много одежды для парней, так как для девушек у меня одежды много, а вот на парней ее практически нет. )))
Спасибо большое за ваши труды!)

Будем носить с удовольствием и смотреть ваши работы по мере обновления.
Теперь и я ваш частый гость! :rolleyes:
Спасибо большое за визит! Рада ,что вы нашли применение моим работам в Вашей игре! В будущем будет еще много обновлений, заглядывайте в гости
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Первое обновление в Новом Году ^_^
Продолжаем утеплять наших ребят.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш: Mila ( и текстура обуви), Vanilla, Semler​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Помнится, я обещала сделать официальные костюмы для ребят. Сделала :) Они все идут как повседневные, некоторые идут и как официальные. И небольшой бонус - повседневное платье.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш:Sentate, Nabila​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Жаль у девушек фон черный - обувку не разглядеть. Платьица немного хулиганские, обожаю чулочки. Костюмы хороши, люблю джинсы.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Жаль у девушек фон черный - обувку не разглядеть. Платьица немного хулиганские, обожаю чулочки. Костюмы хороши, люблю джинсы.
Как это не разглядеть? Все видно же.... Танкетки.
Спасибо за визит.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, сколько интересных новиночек :обожание:
Обновление от 22 декабря: сносим стереотипы, наряжаем парней в стильные розовые футболки! :супер:
Обновление от 3 января: толстовки с аниме (или манга?) персонажами, тоже неожиданные цвета. Но больше всего понравились костюмы с зелёными штанами - интересное сочетание цвета и текстур.
Обновление 19 января: этого действительно не хватало - стильных мужских костюмов. Больше всех приглянулся костюм с рубашкой в клетку и тот что на одном скрине с ним - с зелёной рубашкой. Платьица интересные - лёгонькие, но обувь внушительная :улыбаюсь:

Жаль у девушек фон черный - обувку не разглядеть.
Как это не разглядеть? Все видно же.... Танкетки
Всё зависит от настроек монитора.
Большая проблема тёмных картинок, тёмных фонов - люди с определёнными настройками монитора увидят не картинку, а сплошное чёрное пятно :расстроен:
 
Верх