Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Как это не разглядеть? Все видно же.... Танкетки.
Видно обувь, но размыто, к сожалению, хотелось бы детали разглядеть, а это не возможно. Вот кроссовки мужские хорошо получились.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, сколько интересных новиночек
Обновление от 22 декабря: сносим стереотипы, наряжаем парней в стильные розовые футболки!
Обновление от 3 января: толстовки с аниме (или манга?) персонажами, тоже неожиданные цвета. Но больше всего понравились костюмы с зелёными штанами - интересное сочетание цвета и текстур.
Обновление 19 января: этого действительно не хватало - стильных мужских костюмов. Больше всех приглянулся костюм с рубашкой в клетку и тот что на одном скрине с ним - с зелёной рубашкой. Платьица интересные - лёгонькие, но обувь внушительная
Розовый не только для девчонок, как показала практика:смех:
Аниме и манга, в общем-то. Но за основу брала арты нашей, русской художницы, Валерии. По поводу платьем -это сочетание для девушек, которые милые и одновременно дерзкие :D
Спасибо за визит!

Видно обувь, но размыто, к сожалению, хотелось бы детали разглядеть, а это не возможно. Вот кроссовки мужские хорошо получились.
А там нет деталей) Они однотонные.

Neferity, классное обновление! Костюмы и смотрятся стильно, и в игре пригодятся.
Спасибо)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Назовем эту небольшую сборку "Шипы и Розы". Для удобства, одна ссылка на скачивание, а архиве все подписано.







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш:Alisa, AF​
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Neferity, интересная подборка. Такая яркая и разнообразная одежда. Особенно понравилась первая кофта (или футболка, не знаю, как лучше это назвать) и последняя. Вроде простенькие, но очень яркие и можно носить хоть каждый день.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, интересная подборка. Такая яркая и разнообразная одежда. Особенно понравилась первая кофта (или футболка, не знаю, как лучше это назвать) и последняя. Вроде простенькие, но очень яркие и можно носить хоть каждый день.
1е - это куртка "косуха" :смех: ( Идет и как вернее тоже) Под ней белая майка из той же коллекции...Плохо сделала границы, каюсь...
Я вообще фанат красного и фиолетового цвета, правда красного в моих работах больше.
Спасибо за визит и отзыв)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
1е - это куртка "косуха" :смех: ( Идет и как вернее тоже) Под ней белая майка из той же коллекции...
А-а, я просто с телефона, поэтому подумал, что это футболка с длинным рукавом и на ней нарисована молния. А ремень вообще сначала не увидел :D
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Очень понравились косуха и последняя блузка с джинсами. Жаль пока не могу в игре заценить. Как появится возможность, обязательно скачаю.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
А-а, я просто с телефона, поэтому подумал, что это футболка с длинным рукавом и на ней нарисована молния. А ремень вообще сначала не увидел
Белое на белом... В этом и вся причина)
Очень понравились косуха и последняя блузка с джинсами. Жаль пока не могу в игре заценить. Как появится возможность, обязательно скачаю.
Спасибо за визит и отзыв)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity,
Назовем эту небольшую сборку "Шипы и Розы".
Экспрессивная и где-то даже агрессивная коллекция: красный цвет, розы, шипы, черепа, кожа. Удачное представление коллекции - рыжие симочки в красной одежде не напоминают огнетушители.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Экспрессивная и где-то даже агрессивная коллекция: красный цвет, розы, шипы, черепа, кожа. Удачное представление коллекции - рыжие симочки в красной одежде не напоминают огнетушители.
Спасибо:смех: Мое новое поколение симов сейчас самое неформальные из всех что были, поэтому агрессивных нарядов будет теперь больше)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Красивые футболки, с девушкой особенно понравилась. И вообще тебе большой респект за то, что уделяешь много внимания мужской одежде, её не так много, именно модной и стильной. А ты всегда на волне модных тенденций.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Красивые футболки, с девушкой особенно понравилась. И вообще тебе большой респект за то, что уделяешь много внимания мужской одежде, её не так много, именно модной и стильной. А ты всегда на волне модных тенденций.
Да, с девушкой и мой фаворит. Вообще,изначально, был только этот костюм, он мне понравились штаны и я решила сделать еще несколько вариантов.
За модой вообще не слежу, если честно, делаю то, что нравится, не зависимо от трендов сезона и прочего)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Из предыдущего набора понравились футболки с черепами (почему-то я не отписалась)
Из последнего больше понравились с джемпером с косами и с полосатой футболкой а-ля тельник, здорово смотрится.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Из предыдущего набора понравились футболки с черепами (почему-то я не отписалась)
Из последнего больше понравились с джемпером с косами и с полосатой футболкой а-ля тельник, здорово смотрится.
Спасибо за визит, рада, что нашлось что-то по твоему вкусу:)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Пару месяцев назад у меня слетела игра ( Вылеты и подвисания стали невыносимыми) и я долго думала, как вытащить мое последнее поколение из игры, дабы продолжить игру этими персонажами в новой. Вуаля, у меня получилось это сделать, и теперь, изредка, я буду делиться моими прекрасными героями с Вами. Симов я храню в папке SavedSims.
Нимерия и Брамси. Нимерия является могущественной колдуньей, практикует черную магию. Резка, вспыльчива, обожает применять темные заклинания против людей.
Брамси веселый парень, увлекается лепкой из глины, любит дурачится и тусоваться на вечеринках

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какая интересная пара! Девочка красивая, готичная, действительно злая колдунья, правда колдует она скорее не от злобы, а ради развлечения. Мальчик так снисходительно улыбается, типа - ну мы еще посмотрим...
 
Верх