Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш: Semler, Sentate​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Какая интересная пара! Девочка красивая, готичная, действительно злая колдунья, правда колдует она скорее не от злобы, а ради развлечения. Мальчик так снисходительно улыбается, типа - ну мы еще посмотрим...
На самом деле, она колдует как раз от злобы, у нее очень сложный характер. Но Брамси оказывает на нее особое влияние, любовь творит чудеса)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
На самом деле, она колдует как раз от злобы, у нее очень сложный характер
А по ней и не скажешь. Не видно в ней агрессии. Обычно говорят - в тихом омуте..., видать это про нее. А может как раз Брамси на нее так положительно влияет. Мне они определенно нравятся.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
А по ней и не скажешь. Не видно в ней агрессии. Обычно говорят - в тихом омуте..., видать это про нее. А может как раз Брамси на нее так положительно влияет. Мне они определенно нравятся.
Она из тех людей, которые эмоционально ( с виду) остаются абсолютно спокойными, минимум эмоций. А в душе бушуют ураганы. Человек действия)
 

Irina008

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте. Я поражена Вашим мастерством!!! Вещи какие красивые, клевые. Большое спасибо. Но я почему то не смогла скачать комбинезоны с 21 страницы.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Здравствуйте. Я поражена Вашим мастерством!!! Вещи какие красивые, клевые. Большое спасибо. Но я почему то не смогла скачать комбинезоны с 21 страницы.
Спасибо за визит и отзыв! Ссылку заменили :)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Neferity, одежда стильная и молодёжная, как и всегда!
Очень понравились симы, особенно девушка. Такая внешность у неё интересная. Вроде простая, но что-то в ней есть. Супер!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, одежда стильная и молодёжная, как и всегда!
Очень понравились симы, особенно девушка. Такая внешность у неё интересная. Вроде простая, но что-то в ней есть. Супер!
Спасибо за визит и отзыв! Симка была одной из моих самых любимых, сейчас уже играю их детьми)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity,
Нимерия и Брамси.
Ух какая парочка, особенно девушка с белыми глазами и тёмными зрачками, просто убийственный взгляд.

Обновление 7 марта - интересная подборка и экстравагантная откровенно "клубная" одежда и более скромные повседневные варианты, и необычные для тебе нежный костюм с кружевными шортами.

Обновление 16 марта - сколько всего и сразу! "Если сомневаетесь, надевайте красное!", а тут целых два костюма с красным :D Мужская одежда - стильные, хулиганские надписи для смелых ребят. И классная детская одежда, очень понравилось платье... и узнала текстуру серых штанов - сама на что-то подобное поглядываю.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Ух какая парочка, особенно девушка с белыми глазами и тёмными зрачками, просто убийственный взгляд.
О да, взгляд о многом говорит)

Обновление 7 марта - интересная подборка и экстравагантная откровенно "клубная" одежда и более скромные повседневные варианты, и необычные для тебе нежный костюм с кружевными шортами.
Тот момент, когда в моей теме обычна одежда возводится в ранг "необычной"...:смех:

Обновление 16 марта - сколько всего и сразу! "Если сомневаетесь, надевайте красное!", а тут целых два костюма с красным Мужская одежда - стильные, хулиганские надписи для смелых ребят. И классная детская одежда, очень понравилось платье... и узнала текстуру серых штанов - сама на что-то подобное поглядываю.
Красный цвет - один из любимых) А для детей давно ничего не делала, на самом деле и не любитель.
Спасибо за визит!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, ух какая последняя коллекция! К Нашествию готовишься? :D
Очень понравился второй костюм - отличное доказательство того, что серый цвет ничуть не скучный и не незаметный, попробу-ка остаться незаметной в такой одежде :подмигиваю:
Последние два наряда - очень смелое сочетание стилей, тут и нежное кружево, и клёпки, и джинса, и стразы, и кожа и сногсшибательные чулки :псих:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ух, сколько я всего пропустила! Смелые наряды! А реально сделать комплекты: с курточкой на рыжей девочке и с чулочками на подростков?
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, ух какая последняя коллекция! К Нашествию готовишься?
Очень понравился второй костюм - отличное доказательство того, что серый цвет ничуть не скучный и не незаметный, попробу-ка остаться незаметной в такой одежде
У меня что ни костюм - сплошное нашествие:смех: (Сумашествие):смех:
Знала бы ты, как долго я делала этот треклятый серый костюм)

Последние два наряда - очень смелое сочетание стилей, тут и нежное кружево, и клёпки, и джинса, и стразы, и кожа и сногсшибательные чулки
:смех: не чулки, сапоги...
Спасибо за визит!

Ух, сколько я всего пропустила! Смелые наряды! А реально сделать комплекты: с курточкой на рыжей девочке и с чулочками на подростков?
В принципе реально, могу сделать, если очень нужно. ( Но позже, ибо комп в ремонте, не знаю, когда отдадут, жесткий полетел...)
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Мне тоже очень приглянулся комплект с джинсовыми курткой и шортами! Текстура такая чёткая.
И с прозрачной спиной, не совсем поняла комбез это или платье, но смотрится пикантно :D
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
В принципе реально, могу сделать, если очень нужно. ( Но позже, ибо комп в ремонте, не знаю, когда отдадут, жесткий полетел...)
Это не к спеху, у меня надо материнку менять, но денег сейчас на это нет и времени заниматься тоже,
так что я тоже пока без игры. Если делать сильно муторно, то и не стоит, но я думаю такие вещи на подростках или молодых (те, что в универе, на них вообще было бы идеально) смотрелись бы лучше, они более молодежные. Но это мое ИМХО. Не принимай близко к сердцу, вещи реально классные!
 
Верх