Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Мне тоже очень приглянулся комплект с джинсовыми курткой и шортами! Текстура такая чёткая.
И с прозрачной спиной, не совсем поняла комбез это или платье, но смотрится пикантно
Спасибо! С прозрачной спиной это скорее платье-туника)

Это не к спеху, у меня надо материнку менять, но денег сейчас на это нет и времени заниматься тоже,
так что я тоже пока без игры. Если делать сильно муторно, то и не стоит, но я думаю такие вещи на подростках или молодых (те, что в универе, на них вообще было бы идеально) смотрелись бы лучше, они более молодежные. Но это мое ИМХО. Не принимай близко к сердцу, вещи реально классные!
Даа, считай проще новый комп купить.... Я благодарна богу, что не видюха полетела. Все таки овер 10 тыщ или за жесткий 4500, разница колоссальная)
На самом деле, там работы на 10 минут. У меня много вещей из категории взрослых находятся у подростков, я много не выкладываю просто) А в таких "откровенных" костюмах да, у меня в основном в универе ходят)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Нет, новый комп не хочу - я уже все поменяла, кроме материнки и оперативки, он уже почти новый. Видяху я в феврале меняла и жесткий диск тогда же.
Зря не выкладываешь, я как раз больше подростков и молодых (которые в универе) переодеваю, почему-то взрослые ходят в том, во что их сразу одену при переходе в новую возрастную группу. А стариков вроде и не переодевала никогда, мне кажется. Малышей еще любила переодевать. Школьников редко - у них мало красивой одежды, да и растут они быстро.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Итак, возвращаюсь после длительного перерыва, который был вызван поломкой компьютера, с большим обновлением.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш: Mila, glamouroslounge, martini rabit angel, semler, AF, Myos​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Небольшая сборка одежды для женщин, которая будет состоять из 2х частей и выполнена преимущественно в черных тонах.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш: Semler, Alisa​
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, ух какая сборка последняя, очень смелая одежда, даже для твоих не страдающих излишней скромностью красавиц! :жара:
А сочетания материалов: и кожа и джинса и кружево и всё в одном :псих:

Предыдущая сборка поскромнее, но тоже здоровская, хочется выделить футболку с цветочным черепом и кружевом :супер:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, ух какая сборка последняя, очень смелая одежда, даже для твоих не страдающих излишней скромностью красавиц!
:смех: слишком откровенное не выкладываю сюда....

А сочетания материалов: и кожа и джинса и кружево и всё в одном
Кожа и джинса вообще мое самое любимое сочетание, у меня довольно таки много таких работ как и для девушек, так и для парней)
Спасибо за визит!:любовь:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Не смотря на то, что многое в чёрных тонах, очень очень интересные и оригинальные комплекты! Особенно хочу отметить понравившийся - шорты с гипюровым боди (в предыдущей коллекции), очень бы хотелось такой с обувью на высоком каблуке. Но это так, мечты :oops:.
А мужская одежда, это футболки или полностью комплект? и это на обычную фигуру или ВВ, это спрашиваю, потому что хочу подобрать всю одежду для одной комплекции фигуры, а то выглядит сим в игре глупо, когда из крутого парня-крепыша переодевшись например в нижнее становиться тощим дохляком:D.
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
А мне понравилась одежда для девушек, очень. И модель-девушка третья. Очень классно смотрится, как реальный человек.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
0_1b1ffa_85ba3616_orig.png

Мне очень понравилась одежда для подростков - такая яркая и современная! Разноцветные платьица и рубашки - так и представляется, как молодые симы зажигают в этих умопомрачительных нарядах в боулинге или кафе ^_^
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Мне очень понравилась одежда для подростков - такая яркая и современная! Разноцветные платьица и рубашки - так и представляется, как молодые симы зажигают в этих умопомрачительных нарядах в боулинге или кафе
Спасибо большое за визит, рада, что понравились работы) Это не последнее обновление для подростков...)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Вот такое вот яркое обновление для Взрослых и Подростков)


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш: Mila, Semler, Klira, Simguys​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Neferity, у вас всегда оригинальная хорошая одежда. Приятно что еще и комплект полный тут, а не что-то одно.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, у вас всегда оригинальная хорошая одежда. Приятно что еще и комплект полный тут, а не что-то одно.
по отдельности для ребят тоже будут, в будущем. Сама я не очень люблю раздельные комплекты, на самом деле, поэтому очень редко делаю что то подобное.
Спасибо за визит!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, носит тебя из крайности в крайность - то брутальный монохром, то буйство красок и безумство сочетаний :D
Очень порадовали комплекты с клетчатыми рубашками для подростков, из одежды для взрослых запала на комплекст с золотым верхом и кружевными штанами - восхитительно :подмигиваю:
Последнее обновление хм... купальники для занятий спортом - девушки может в такое одежде и смогут спортом заниматься, а вот окружающие вряд ли :хихикаю:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, носит тебя из крайности в крайность - то брутальный монохром, то буйство красок и безумство сочетаний
В этом вся я:смех:

Последнее обновление хм... купальники для занятий спортом - девушки может в такое одежде и смогут спортом заниматься, а вот окружающие вряд ли
Это повседневная одежда.... Заинтересовали эти комплекты, discount universe выпускает, у них и не такое есть в коллекциях:смех::oops:
Спасибо за визит!
 
Верх