Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Хорошие работы, у девчонок понравился топик с шортами, а вот джинсы у мальчишек - просто супер!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Заинтересовали эти комплекты, discount universe выпускает, у них и не такое есть в коллекциях
Да уж, в такой одежде не затеряться в толпе... если только толпа не одета так же :D
Последняя публикация -отличное сочетание чёрного с кислотными розовым, жёлтым и ярким фиолетовым :доволен:
Джинсы для парней - это только низ?
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Да уж, в такой одежде не затеряться в толпе... если только толпа не одета так же
:смех: ну зарубежные звездочки могут себе позволить такое носить на повседневке....

Последняя публикация -отличное сочетание чёрного с кислотными розовым, жёлтым и ярким фиолетовым
Джинсы для парней - это только низ?
Бооольше, бооооольше ярких цветов:смех::смех::смех:
Нет, это полный комплект) В будущем будет одна сборка с раздельным низом и верхом для парней)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Даже не скажу, что больше понравилось. Сначала увидела платье - вау! Футболочка с шортиками - хороши! Джинсовый наборчик - супер! Вот только в первом я не вижу опять обувь. Но это, видимо, опять погрешности моего монитора. В джинсовом комплекте классные туфли (все остальное тоже здорово сделано, а то перечитала и такое ощущение, что только обувь понравилась)..
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Последняя коллекция классная получилась. Особенно понравились платья. Только, если бы к ним сделать босоножки, получился бы отличный пляжный вариант.
Шорты с футболкой тоже классно смотрятся. Яркая летняя одежда на каждый день.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, классная летняя коллекция, как раз для добравшегося наконец таки до нас лета ^_^
Больше всего порадовали платьица, почему-то так сложилось что в игре мои симки в основном ходят в платьях :улыбаюсь:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Даже не скажу, что больше понравилось. Сначала увидела платье - вау! Футболочка с шортиками - хороши! Джинсовый наборчик - супер! Вот только в первом я не вижу опять обувь. Но это, видимо, опять погрешности моего монитора. В джинсовом комплекте классные туфли (все остальное тоже здорово сделано, а то перечитала и такое ощущение, что только обувь понравилась)..
Обувь в темных тонах, однотонная, вот и не видно)) Почему-то именно эти платья я не представляла с какими -нибудь сандалиями, только закрытая обувь. Может ты просто фанат обуви в симс2 , такое тоже бывает....:смех:

Последняя коллекция классная получилась. Особенно понравились платья. Только, если бы к ним сделать босоножки, получился бы отличный пляжный вариант.
Шорты с футболкой тоже классно смотрятся. Яркая летняя одежда на каждый день.
Как я писала выше -платья далеко не пляжный вариант, а скорее вечерний)

Neferity, классная летняя коллекция, как раз для добравшегося наконец таки до нас лета
Больше всего порадовали платьица, почему-то так сложилось что в игре мои симки в основном ходят в платьях
В моем симо-мире лето круглогодично :смех:
А у меня как раз наоборот - редко ходят в платьях, больше джинсы.... ( Исходя из личных предпочтений)
Спасибо за визит, всегда приятно читать ваши отзывы о моих работах^_^
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Как я писала выше -платья далеко не пляжный вариант, а скорее вечерний)
С туфлями вечерний, а надень босоножки - будет пляжный. Почему-то мне кажется, что такие платья на все случаи жизни подойдут. :)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
4548e19902570aa4a70e2da74dd8f416.jpeg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
a5aa7b83085d6d62a34e2819ae22c3c5.jpeg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
46709b8de5e9994091488f237f325bf4.jpeg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
0be8b428820846c351ebbed491ee5617.jpeg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш: mila, semler​
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Понравился первый комплект на девчонках, с рваными брюками.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Это я удачно зашла! Вот даже не скажу, что нравится больше - все! И на подростков очень удачный комплект. А уж для взрослых - маечки одна другой лучше, еще и с пиджачком вариант.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Это я удачно зашла! Вот даже не скажу, что нравится больше - все! И на подростков очень удачный комплект. А уж для взрослых - маечки одна другой лучше, еще и с пиджачком вариант.
Спасибо. С пиджаком вообще одна из моих любимых вещей в игре)
 
Верх