Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
753 коллекция для парней такая яркая и сочная) Спасибо за работу, пока еще играю в симс, перезапущу и проверю как они будут смотреться в игре.
А еще вы заинтриговали своим сюрпризом хD

Я кстати когда скачала - у меня антивирус закричал, а потом я проверила архив - и вроде бы все нормально. Не знаю что это было...)
В общем спасибо за одежду, желаю вам огромного вдохновения и жду новых коллекций !)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
753 коллекция для парней такая яркая и сочная) Спасибо за работу, пока еще играю в симс, перезапущу и проверю как они будут смотреться в игре.
А еще вы заинтриговали своим сюрпризом хD
Я кстати когда скачала - у меня антивирус закричал, а потом я проверила архив - и вроде бы все нормально. Не знаю что это было...)
В общем спасибо за одежду, желаю вам огромного вдохновения и жду новых коллекций !)
Ну не такая уж и большая интрига, на самом то деле))
У меня антивирус молчит, по этому поводу ничего сказать не могу(
Спасибо за визит!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какая яркая одежда, под стать парням! Здорово, что верх-низ идут отдельно, это же столько накомбинировать можно!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Какая яркая одежда, под стать парням! Здорово, что верх-низ идут отдельно, это же столько накомбинировать можно!
да, давно хотела выложить этот набор. все ждал своей очереди, спасибо!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Купальник (или нижнее белье) глазастое повеселил. Джинсы с розочками понравились и штанцы с лампасами. Мужские двухцветные джинсы интересные, правда они не совсем двухцветные, но задумка интересная.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Вау, какой интересный купальник! А эти ЗЕЛЕНЫЕ глаза! Я даже удивилась) Скачала своим симам на примерку, очень понравились эти глазки хD
Мне так нравится как вы делаете одежду для парней! Здорово смотрятся вместе и очень крутые штаны!) Спасибо.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Купальник (или нижнее белье) глазастое повеселил. Джинсы с розочками понравились и штанцы с лампасами. Мужские двухцветные джинсы интересные, правда они не совсем двухцветные, но задумка интересная.
Ты удивишься, но у меня это идет как повседневка :смех: Джинсы да, сборная солянка, но зато многим персам в моем городке подходят. Спасибо за визит!

Вау, какой интересный купальник! А эти ЗЕЛЕНЫЕ глаза! Я даже удивилась) Скачала своим симам на примерку, очень понравились эти глазки хD
Мне так нравится как вы делаете одежду для парней! Здорово смотрятся вместе и очень крутые штаны!) Спасибо.
Такие ГЛАЗА точно не останутся незамеченными:D^_^ Спасибо большое за отзыв о моих работах, приятно знать, что мои работы нравятся и используются.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Меш:Klira, Mila, Alisa, Urban Mirage​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
О! какая красота! Вот такие наряды уже во вкусе моих симочек! Даже не знаю какой из костюмов больше понравился, все хороши. Ну пожалуй последний бордовый самый необычный и впечатляющий на мой взгляд.
ЗдОрово! Спасибо за такую замечательную работу!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, классные костюмы! Особенно первые два понравились.
Спасибо большое, рада, что нашлось что-то по вкусу!

О! какая красота! Вот такие наряды уже во вкусе моих симочек! Даже не знаю какой из костюмов больше понравился, все хороши. Ну пожалуй последний бордовый самый необычный и впечатляющий на мой взгляд.
ЗдОрово! Спасибо за такую замечательную работу!
Спасибо за визит! Бордовый был сделан как раз для этой симочки-модели, что на фото
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Спасибо за шикарные наряды) Очень круто смотрится замшевый комплект! И я влюбленна в этот костюмчик черный с кружевным верхом *.* Только вот странно было, что я скачала комплект замшевый, а там в архиве была картинка с футболкой парня х) Этот мужской комплект не входит с замшевым комплектом? )
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Только вот странно было, что я скачала комплект замшевый, а там в архиве была картинка с футболкой парня х) Этот мужской комплект не входит с замшевым комплектом? )
:смех::смех::смех: случайно попал (Мои кривые ручки), выложу его на днях.
Спасибо за визит) Приятно знать, что мои творения используются
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Я кстати зашла в игру и померила третий по счету комплект с бордовым пиджачком и шортиками, так вот, он отлично подходит моей симке :3 прям такой деловой стиль и в тоже время на кежуал. Моя симка как раз в таком стиле ходит, а тут такой классный комплект!)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Ооо, это то что попало не попало в тот архив!) Здоровские одежды!) Особенно обувь прорисована хорошо, а футболки просто бомба!
Мои симы мужчины будут рады) Качаю сразу хD Спасибо большое)))
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Neferity последняя коллекция для женщин немного выбивается из общего неформального стиля мастерской, она какая-то более элегантная что ли) Ну правильно, даже самым бунтаркам иногда нужно одеться как леди) Очень красиво смотрится последний бордовый костюм, текстура как бархатная, уже хочется в игре его рассмотреть поближе. И тёмно-синий костюм с блестками - это просто вау. Очень красивый (хочу себе в жизни такой. Не знаю, куда буду носить, но всё равно хочу:смех:)
Два последних костюма для парней, тоже классные. Особенно чёрно-белый (а ещё там очень классный сим-модель), мне нравится рисунок футболки и текстура как металлическая)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Ооо, это то что попало не попало в тот архив!) Здоровские одежды!) Особенно обувь прорисована хорошо, а футболки просто бомба!
Мои симы мужчины будут рады) Качаю сразу хD Спасибо большое)))
Да, вот и он:смех: Спасибо! Обувь я особо и не делала, там готовый вариант шикарен и без этого, текстуру только меняла на свою. Спасибо за визит!

последняя коллекция для женщин немного выбивается из общего неформального стиля мастерской, она какая-то более элегантная что ли)
Да, иногда делаю и такое)

Очень красиво смотрится последний бордовый костюм, текстура как бархатная, уже хочется в игре его рассмотреть поближе.
Давно были мысли сделать такого рода костюм, но все руки не доходили, да и годная текстура не попадалась.

И тёмно-синий костюм с блестками - это просто вау. Очень красивый (хочу себе в жизни такой. Не знаю, куда буду носить, но всё равно хочу)
:смех::смех::смех: у меня такие мысли возникают довольно часто, когда копаюсь на разных сайтах в поисках одежды для игры. Но чаще конечно то, что меши я не делаю, а очень много костюмов не воспроизвести в оригинальном виде. Это, конечно, расстраивает

Два последних костюма для парней, тоже классные. Особенно чёрно-белый (а ещё там очень классный сим-модель), мне нравится рисунок футболки и текстура как металлическая)
Спасибо. Модель зовут Северин, характер у него адовый просто, но у него терпеливая жена и 2е детишек :смех:
 
Верх