Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Первое обновление в новом году) - просто шикарное!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ох какое обновление! Нравится все! У девочек туфли шикарные, не могу не отметить.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Первое обновление в новом году) - просто шикарное!
Спасибо большое)

Ох какое обновление! Нравится все! У девочек туфли шикарные, не могу не отметить.
Туфли "заводские", только текстуру поменяла, спасибо за визит)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какая мрачнота! Еще обувь понравилась в первом комплекте. Либо я своих не обуваю в такое, либо на мужиков только тапки/ботинки в игре.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Какая мрачнота! Еще обувь понравилась в первом комплекте. Либо я своих не обуваю в такое, либо на мужиков только тапки/ботинки в игре.
Я изредка делаю костюмы с такой обувью, некоторые ребята у меня предпочитают именно такой стиль. Спасибо за визит!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Вах! В первом наборе больше первый наряд нравится, а джинсы вообще отпад!
Во втором нравятся оба, откровенный пиджак супер! Готичные девочки.
А третий набор просто ням! Я же говорила уже, что обожаю корсеты? И штанцы класс, особенно вторые.
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Neferity последние костюмы для парней очень стильные. Мне нравится, что они неформальные, и в то же время не слишком яркие, последние два вообще отлично впишутся в гардероб любого сима, а первые два впечатляют масивной обувью и интересными принтами на футболках.
Ну а одежда для девушек - как всегда шик и блеск) Одновременно дерзкие и женственные наряды. Очень приглянулся самый первый комплект и третий. А корсеты так качественно сделаны!:eek:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Первое обновление в новом году)
Вах, какое яркое обновление! Знаешь, почему-то мужская одежда напомнила одежду заключённых в тюрьмах из американских фильмов... правда это ну очень своеобразная тюрьма :хихикаю:
Женская одежда - смело, розовенько, гламурненько :namek:

Обновления 14 и 21 января - отличные комплекты в твоём стиле. Очень приглянулся тот что с пастью кого-то кошачьего для парней, корсетные для девушек и со стильным цветочным принтом.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Вах! В первом наборе больше первый наряд нравится, а джинсы вообще отпад!
Во втором нравятся оба, откровенный пиджак супер! Готичные девочки.
А третий набор просто ням! Я же говорила уже, что обожаю корсеты? И штанцы класс, особенно вторые.
Спасибо большое, в будущем еще будут корсеты)

Neferity последние костюмы для парней очень стильные. Мне нравится, что они неформальные, и в то же время не слишком яркие, последние два вообще отлично впишутся в гардероб любого сима, а первые два впечатляют масивной обувью и интересными принтами на футболках.
Последнее время больше люблю делать одежду для ребят, не знаю почему.... Да и вообще это уже превратилось скорее в некий релакс, погружаюсь в работу на пару часов, снимаю стресс))

Ну а одежда для девушек - как всегда шик и блеск) Одновременно дерзкие и женственные наряды. Очень приглянулся самый первый комплект и третий. А корсеты так качественно сделаны!
Спасибо большое за визит и отзыв)

Вах, какое яркое обновление! Знаешь, почему-то мужская одежда напомнила одежду заключённых в тюрьмах из американских фильмов... правда это ну очень своеобразная тюрьма
А вот это уже интересно:смех: Что это за фильмы такие ты смотришь

Женская одежда - смело, розовенько, гламурненько
Для истинных блондинок)

Обновления 14 и 21 января - отличные комплекты в твоём стиле. Очень приглянулся тот что с пастью кого-то кошачьего для парней, корсетные для девушек и со стильным цветочным принтом.
Да, верно подмечено, мой стиль)
Спасибо за визит!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Первый комплект просто шикарен! Нравится все, и пиджачок, и штанцы (они просто суперские), и туфли!
Во втором понравились короткие юбочки и колготки в сеточку.
Третий комплект очень понравился, только лиф смущает - какой-то он угловатый. А вот юбочки и чулочки супер!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Первый комплект просто шикарен! Нравится все, и пиджачок, и штанцы (они просто суперские), и туфли!
Во втором понравились короткие юбочки и колготки в сеточку.
Третий комплект очень понравился, только лиф смущает - какой-то он угловатый. А вот юбочки и чулочки супер!
Спасибо за визит)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Хорошие комплекты. В первом комплекте - это обувь такая интересная сзади? Особенно понравились комплекты с шортами.
 
Верх