Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Очень удачные костюмы, все понравились! Первые ближе к спортивным из-за спортивной кофты, последние более классические, если бы не рубашка в клетку, но они как раз и прекрасны своей неформальностью!
Спасибо большое за визит)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ух ты! Какие смелые наряды для девушек, особенно вторые. Мне очень понравились третьи, моей симочке отлично подойдут, чтобы нанести визит в ночной клуб. Забираю весь комплект, спасибо!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие наряды! Мне больше понравился первый набор, особенно второй комплект. Второй набор очень откровенный, хотя тоже очень интересный.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Второй комплект по мне самый классный - все понравилось и обувь, и штанцы, и футболки! В тетьем комплекте понравилась лягва на футболке и вырвиглазные кроссовки. Штаны, кстати, тоже хороши своей классикой. Но лягва все равно супер! Нет, все-таки все комплекты хороши!
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Отличная коллекция!) Понравились цвета, такие сочные и яркие, особенно переход от фиолетового к синему! ))) Напоминает брендовую обувь в каком нибудь дорогущем бутике )
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Brig091 спасибо большое за визит)
Линда Симс с этими кроссовками я намучилась ( они состоят из кучи маленьких частей, там не менее 8 вроде) но оно того стоило)
Спасибо!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, какие классные наряды для моих симов-ребят, обязательно заберу, очень сильно понравился третий комплект, синяя футболка и кроссы очень круто смотрятся вместе. :двавверх:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, обновление от 13 апреля - в честь пятницу 13 такая смелая и откровенная одежда? Прям для внеплановой эротичной около хэллоумнской вечеринки :хихикаю:

Последнее мужское обновление - стильно, ярко, то что нужно для крутых парней! :супер:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
ООО, новая коллекция!) В девушек понравились синие леггинсы - такой необычный цвет, а еще шортики меня влюбили!) Спасибо за замечательные работы))) Очень радует одежда на парней) Женскую коллекцию скачала, а вот мужскую пишет - 404 ссылка ((( Нужно перезалить (
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
ООО, новая коллекция!) В девушек понравились синие леггинсы - такой необычный цвет, а еще шортики меня влюбили!) Спасибо за замечательные работы))) Очень радует одежда на парней) Женскую коллекцию скачала, а вот мужскую пишет - 404 ссылка ((( Нужно перезалить (
Не заметила изначально... Написала Рокелине, чтобы она заменила - сама я уже не могу редактировать сообщение(
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, очень классная одежда для парней, самый первый вариант с чуть потертыми джинсами особенно понравился, особенно с черной футболкой. Мои парни любят такое! Спасибо!

PS не могу скачать, к сожалению,:( пишет во так вот:Invalid or Deleted File.
 
Последнее редактирование:
Верх