Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Вау! Моим симкам точно пора в самый крутой ночной клуб в таких нарядах! Очень классные платья, особенно сильно мне понравился фасон второго ярко-розового платья, а вообще очень притягивает взгляд в платьях соблазнительный вырез на спине. И шпильки! шпильки очень классные! :обожание:
Спасибо большое за визит)
Платья делаю очень редко, поэтому и объединила их в один пост)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, обновление от 22 мая, штаны с синими и зелёными блестящими вставками - просто бомба! Хочу таки не для симов, а для себя :D

Обновление от 7 июня - универсальный набор и наряды с кожаными штанами потусить и более-менее деловые футболки-рубашки и некий промежуточный вариант с топом. Розовая часть коллекции очень нежная получилась, особенно очаровательны джинсы с фламинго.

Обновление от 27 июня - какое разнообразие коктейльных платьев! На любую хм... степень скромности :лол2:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, обновление от 22 мая, штаны с синими и зелёными блестящими вставками - просто бомба! Хочу таки не для симов, а для себя
Обновление от 7 июня - универсальный набор и наряды с кожаными штанами потусить и более-менее деловые футболки-рубашки и некий промежуточный вариант с топом. Розовая часть коллекции очень нежная получилась, особенно очаровательны джинсы с фламинго.
Обновление от 27 июня - какое разнообразие коктейльных платьев! На любую хм... степень скромности
Я бы и сама от таких джинс не отказалась... Но они стоят ого-го.:(
У меня почти весь шмот "на потусить" только вот симы на повседневку в этом ходят:смех:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, обновление для симочек очень понравилось, все-все наряды - крутые, но стоит ли говорить, что синенькое платье мне запомнилось больше всего, вот бы к нему еще шпильки высоченные, хотя и с кроссами выглядит хорошо. А еще понравился джинсовый сарафанчик, такое хорошо для повседневной одежды подойдет. Жду еще обновочек!:победа:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Комбез джинсовый обалденный! Под синее платье тоже хочу шпильки. Классный комплект с шортиками - обожаю шнуровку! Спасибо!
Почему-то ссылка не работает, пишет, что файл удален.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Я редко пишу отзывы, но здесь пройти мимо просто щелчком не возможно. Не просто нравится последняя одежда для симочек, а супер правится. Мое восхищение направленно на сарафаны и конечно комбез джинсовый.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Naday, а я наоборот видела этот джинсовый наряд с белыми кроссовками
Brig091, спасибо за отзыв, ссылку попросила заменить
Kirina, спасибо, что заглянула)
Всем спасибо большое за визит)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие классные комплекты! Даже не скажу, что больше понравилось, разве что топ со шнуровкой вне конкуренции. Тут на любойй вкус и со шпилькой, и без каблука, а джинсики в облипочку вообще моя слабость.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Какие классные комплекты! Даже не скажу, что больше понравилось, разве что топ со шнуровкой вне конкуренции. Тут на любойй вкус и со шпилькой, и без каблука, а джинсики в облипочку вообще моя слабость.
спасибо за визит)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, наряды для девчонок сразу же забрала, очень классные и стильные, особенно с потертыми джинсами и маечками - потрясно выглядят, и конечно же понравились со шпильками, люблю когда мои симки на шпильках (хотя сама в жизни, ужас, до чего не люблю их надевать! :смех:)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие комплекты для мальчишек! Обувь оригинальная, не очень поняла, что это, но мне нравится.
Naday
Сама люблю шпильки на симках, наверное потому, что сама не могу их носить.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, наряды для девчонок сразу же забрала, очень классные и стильные, особенно с потертыми джинсами и маечками - потрясно выглядят, и конечно же понравились со шпильками, люблю когда мои симки на шпильках (хотя сама в жизни, ужас, до чего не люблю их надевать! :смех:)
Спасибо) В жизни тоже не ношу обувь на каблуке - празднования различные не в счет, но в игре...) Люблю эту тему)
Какие комплекты для мальчишек! Обувь оригинальная, не очень поняла, что это, но мне нравится.
Naday
Сама люблю шпильки на симках, наверное потому, что сама не могу их носить.
Сланцы)
Спасибо за отзыв и визит)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Классные костюмы, по центру больше всего понравился. Не поняла только - на коленях гипюр или стразы? Здорово смотрится.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Классные костюмы, по центру больше всего понравился. Не поняла только - на коленях гипюр или стразы? Здорово смотрится.
Шипы) Понятное дело, не объемные, как должны быть. ибо меши я не делаю. Спасибо)
 
Верх