Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Комплекты брючные, где пояса цепочкой, вот брючки больше всего и понравились. А может это юбочка или шортики?
Леггинсы)
В следующем комплекте больше понравились топы, оригинальные (это я просто рваные джинсы не лю).
а я наоборот обожаю рваные джинсы, особенно в игре довольно интересно смотрится
С гольфами комплекты - я бы такие на подростков нацепила, на них бы шикарно смотрелись.
С гольфами? o_O Сапоги, скорее
Пока писала, еще обновка прилетела. Оригинальные шортики? сеточкой, я таких и в жизни не видела.Ну и шпильки, обожамс. Тоже сама не могу носить, пусть хоть симки покрасуюются.
Шорты и сетка идут как отдельные комплекты, одно поверх другого)
Спасибо за развернутый отзыв и визит в мою тему ^_^
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
С гольфами? Сапоги, скорее
Дык я же честно написала, что слепая :oops:. Поражаюсь твоей работоспособности! Такое количество нарядов, в любом случае что-то да понравится. Легинсы мне очень понравились, блики точно передают фактуру ткани.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Дык я же честно написала, что слепая . Поражаюсь твоей работоспособности! Такое количество нарядов, в любом случае что-то да понравится. Легинсы мне очень понравились, блики точно передают фактуру ткани
Мы играем с подругой в симс ( да да, вдвоем распределяем персов и играем), персонажей очень много, у нас за все время игры отыграно 15 (!!!) поколений, в каждом не менее 30 симов :смех: Одевать всю эту ораву во что-то нужно, поэтому делаю много всего, излишне объемные меши я не люблю ибо симы в них кажутся огромными, поэтому делаю практически на одни и те же все свои работы.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Так даже на 1 меш получаются разные вещи. Тем более на 1 меш - это талант делать такое разнообразие.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, очень классные прикиды для симов-парней, особенно понравились те, что с объемным мешем, какие принты крутые, мой любимый с медвежонком в кепке и очках!:ок: Сразу видно только стильный парень может носить такое! А еще мне очень понравились ботиночки у парней, выглядят внушительно!:расколбас:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Какие чудесные комплекты для парней *О* Я влюбилась в эти кофты! ))) Как вернусь в игру после небольшого отдыха скачаю все все! ) Спасибо еще раз!)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, очень классные прикиды для симов-парней, особенно понравились те, что с объемным мешем, какие принты крутые, мой любимый с медвежонком в кепке и очках!:ок: Сразу видно только стильный парень может носить такое! А еще мне очень понравились ботиночки у парней, выглядят внушительно!:расколбас:
Да, тот самый медведь :смех: Сама от него в восторге.
С ботиночками пришлось повозиться, но это того стоило, спасибо!

Какие чудесные комплекты для парней *О* Я влюбилась в эти кофты! ))) Как вернусь в игру после небольшого отдыха скачаю все все! ) Спасибо еще раз!)
Спасибо, рада, что нашлось что-то по твоему вкусу^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, наряды для ребят классные, мне понравился тот эффект огня на ногах у парней, очень круто смотрятся вместе с этими ботинками. Следующие прикиды тоже классные, для меня они будут более востребованные, мои симы любят такое, темно-синий и темно-зеленый цвет джинсов особенно привлек, вроде и ярко, а вроде и для повседневности сойдет, та самая золотая серединка.:двавверх: Спасибо!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, мне очень понравились последние прикиды для парней, особенно с голубеньким цветом приглянулся, вообще цвет брюк очень круто сочетается с такими же оттенками на футболке. А еще мне бы очень хотелось отметить очень-очень крутые бежевые башмачки на шпильках у девушек в обновлении от 25 числа. Очень красиво они смотрятся!:двавверх:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, как всегда верна своему стилю - все работы молодёжные, экстравагантные, практически любой прикид выделит своего обладателя в толпе.
Очень понравились мужские комплекты с "огненными джинсами", голубое платье с рисунками из сентябрьского обновления, мужской костюм со стильным медведем в кепке, женские костюмы из обновления 10 октября, костюм с красной бархатной рубашкой :любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
О, какое яркое красочное обновление! Особенно сильно мне запали в душу наряды парнишек, их кислотно-зеленые кроссы - очень круто, особенно в сочетании с такими же зелеными акцентами в одежде. Очень классная футболка с принтом в виде мишки в очках! Эти наряды отлично подойдут моему ди-джею в клубе. Спасибо!
 
Верх