Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
А жаль, к голубенькому платью шикарно подошли бы Рокелинины лабутены:oops:. Ну, будем ждать шпильки, не все симкам на каблуках бегать, пусть в кроссовках походят для разнообразия.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Какие комплекты! Боты с шипами (теперь я угадала?) очень нравятся!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
О, первые два комплекта для ребят - просто бомба! Мне нравится надевать на своих симиков такие вот нестандартные футболочки, чтобы они не в облипочку были - оч круто выглядит. Ну а принт в виде котика в очках - это просто блеск! :расколбас:Однозначно своим ребятам заберу! Буду ждать еще одежду по таким вот классным фасонам!:победа:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
О, первые два комплекта для ребят - просто бомба! Мне нравится надевать на своих симиков такие вот нестандартные футболочки, чтобы они не в облипочку были - оч круто выглядит. Ну а принт в виде котика в очках - это просто блеск! Однозначно своим ребятам заберу! Буду ждать еще одежду по таким вот классным фасонам!
Котика?) Если про последний шмот - там медвежонок:смех:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Упс! у этого медвежонка такие кошачьи ушки, что я знатно обозналась!:смех: Но все равно одежда от этого ни на йоту хуже не стала, потрясные комплекты для парней!:ок:
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Ты делаешь чудеса!) Такие классные комплекты, я все не успеваю оставить комментарий, как появляются новые!) Спасибо за такие чудесные работы, а еще спасибо вдвойне что делаешь одежду для парней!)
Очень нравится твой стиль, особенно эти шортики, леггинсы и короткие топики :любовь:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Ты делаешь чудеса!) Такие классные комплекты, я все не успеваю оставить комментарий, как появляются новые!) Спасибо за такие чудесные работы, а еще спасибо вдвойне что делаешь одежду для парней!)
Очень нравится твой стиль, особенно эти шортики, леггинсы и короткие топики :любовь:
у меня конвейер :смех:
на самом деле, все скрины делаются в один день, а выкладываю постепенно.
Ребятки тоже должны модничать)
Спасибо^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, мне очень сильно понравились комплекты для парней, особенно те, что с синими джинсами и футболками. А у девушек сильнее всего приглянулись с джинсовыми шортиками и маечками, ого, там такие шпильки, как хорошо, что все симки отлично умеют на них ходить, я бы наверное сразу же свалилась, как только попыталась пойти,:смех: шпильки выглядят всегда безумно красиво!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, мне очень сильно понравились комплекты для парней, особенно те, что с синими джинсами и футболками. А у девушек сильнее всего приглянулись с джинсовыми шортиками и маечками, ого, там такие шпильки, как хорошо, что все симки отлично умеют на них ходить, я бы наверное сразу же свалилась, как только попыталась пойти, шпильки выглядят всегда безумно красиво!
В жизни шпильки не ношу,- болят ноги. Но в игре их обожаю, у меня большинство симок в них ходит)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ой, а я что не отписалась?! Исправляюсь.
Комплекты брючные, где пояса цепочкой, вот брючки больше всего и понравились. А может это юбочка или шортики? Слепая я.
В следующем комплекте больше понравились топы, оригинальные (это я просто рваные джинсы не лю:oops:).
У мальчиков прикольные комплекты, особенно нравится обувь в заклепках.
Какие у девчонок штанцы латексные! А шпильки просто супер!
С гольфами комплекты - я бы такие на подростков нацепила, на них бы шикарно смотрелись.
На последнем джинсовом тоже обувь оригинальная.
Пока писала, еще обновка прилетела. Оригинальные шортики? сеточкой, я таких и в жизни не видела.Ну и шпильки, обожамс. Тоже сама не могу носить, пусть хоть симки покрасуюются.
 
Последнее редактирование:
Верх