Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
В первом наборе все комплекты понравились, особенно обувь, не пойму только в сердечках или поцелуйчиках, но в любом случае оригинально. А вот во втором наборе в среднем комплекте шорты подкачали - сзади выглядят нарисованными из-за размытости. А первый и третий выглядят круто, для дамочек "оторви и выбрось"! Нравятся мне такие стервозные комплекты.
Ой, я оказывается еще джинсовый комплект и со стразами не отметила. Как по мне, джинсовый просится и для беременных, уж очень хорошо они в таком смотрятся. А стразовый просто на все случаи жизни - хоть в гости, хоть на учебу, хоть на дискотеку.
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
В первом наборе все комплекты понравились, особенно обувь, не пойму только в сердечках или поцелуючиках, но в любом случае оригинально.
Сердечки. Давно хотела сделать эти сапоги, текстура довольно долго лежала

А вот во втором наборе в среднем комплекте шорты подкачали - сзади выглядят нарисованными из-за размытости.
Картинку увеличивали? Размытия там априори быть не может, всегда слежу за "резкостью", когда делаю работы
Спасибо за визит и отзыв)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Картинку увеличивали?
Нет, конечно! Это мой косяк, беру свои слова обратно, не думала, что так качество страдает при сжатии!
Ко мне на "ты", я тут, можно сказать, уже прописалась:oops:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Нет, конечно! Это мой косяк, беру свои слова обратно, не думала, что так качество страдает при сжатии!
Ко мне на "ты", я тут, можно сказать, уже прописалась
хах))) Да, качество съедает знатно, а что делать...
Хорошо, будем тогда на Ты)
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Привет!) Очень понравились новые работы!) А идея с тату на ноге очень ИНТЕРЕСНА!) Джинсы бордового цвета такие аккуратные и качественные! А еще понравились шорты с молнией, на вид они сделаны будто из шелка и жопец видно :D обычно у нас в городе девушки летом ходят в таких коротких шортах что все видно сзади! :фейспалм: но на симах все таки они лучше смотрятся))))
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Привет!) Очень понравились новые работы!) А идея с тату на ноге очень ИНТЕРЕСНА!)
дааа, мне очень редко попадаются годные скинтоны с тату, от этого я в восторге

А еще понравились шорты с молнией, на вид они сделаны будто из шелка и жопец видно
:смех: да, в симс можно это себе позволить)

обычно у нас в городе девушки летом ходят в таких коротких шортах что все видно сзади!
Да они везде так ходят, я антифанат такого, если честно
Спасибо за визит)
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Neferity замечательная коллекция с высокими сапожками!
Мои фавориты - самый первый комплект (там потрясающий топ, так и хочется поближе его рассмотреть) и четвёртый (вроде просто однотонные верх и низ, а всё равно смотрится очень стильно. И сапоги шикарны)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity замечательная коллекция с высокими сапожками!
Мои фавориты - самый первый комплект (там потрясающий топ, так и хочется поближе его рассмотреть) и четвёртый (вроде просто однотонные верх и низ, а всё равно смотрится очень стильно. И сапоги шикарны)
Спасибо за визит, рада, что понравились мои работы)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ой я тут не отметилась! Мальчиков лайкнула и не отписалась. Ну, рваные джинсы я не люблю в принципе, но из них мне первый комплект понравился, с синими джинсами опять больше понравился первый - за яркую футболку.
У девочек все понравилось, особенно обувь!
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Мне понравился мужской комплект с футболкой в стиле "Хаки"! Очень здорово смотрится, мои симы сразу обретут новую одежду в своем городке!)
У девочек понравились не рваные джинсы, напоминают такие джеггинсы, люблю темного цвета джинсы!
И очень порадовала позы девушки по середине :D у нее нога так смешно скосилась)))
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Ой я тут не отметилась! Мальчиков лайкнула и не отписалась. Ну, рваные джинсы я не люблю в принципе, но из них мне первый комплект понравился, с синими джинсами опять больше понравился первый - за яркую футболку.
У девочек все понравилось, особенно обувь!
Спасибо за визит, рада, что понравились работы)
Мне понравился мужской комплект с футболкой в стиле "Хаки"! Очень здорово смотрится, мои симы сразу обретут новую одежду в своем городке!)
У девочек понравились не рваные джинсы, напоминают такие джеггинсы, люблю темного цвета джинсы!
И очень порадовала позы девушки по середине :D у нее нога так смешно скосилась)))
Спасибо!
Поза да, забавно получилось, меш такой) Это еще нормально, порой такие страсти бывают ( особенно в сидячем положении)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, сколько нарядов у тебя появилось в мастерской, на любой вкус. Особенно сильно мне нравятся твои наряды с джинсами и комбинезонами, обожаю, когда симка стоит на высоких шпильках, а еще я приметила для своих симок некоторые платьишки, они бывают у тебя довольно редко, но зато очень метко!
Жду новых работ!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, сколько нарядов у тебя появилось в мастерской, на любой вкус. Особенно сильно мне нравятся твои наряды с джинсами и комбинезонами, обожаю, когда симка стоит на высоких шпильках, а еще я приметила для своих симок некоторые платьишки, они бывают у тебя довольно редко, но зато очень метко!
Жду новых работ!
Спасибо большое за визит)
ПыСы: С возвращением:любовь:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Воу, Воу, Воу! Классический комплект! :обожание: Он шикарен! Быстро забираю своим симам эту обновку. Аккуратный сам пр себе и вроде классика, но в то-же время на каждый день ведь он с джинсами. Только не могу понять, это взрослые или подростки. Очень понравился комплект с темно-зеленой кофтой и там где рубашка в клетку. Да что там говорить, они все хорошо подобраны! :супер:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я бы такое на своего сима не только по праздникам надевала, а каждый день, ведь праздники так редко, а красоваться хочется всегда. Отличные костюмчики, обязательно заберу своим парням. Спасибо!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Воу, Воу, Воу! Классический комплект! Он шикарен! Быстро забираю своим симам эту обновку. Аккуратный сам пр себе и вроде классика, но в то-же время на каждый день ведь он с джинсами. Только не могу понять, это взрослые или подростки. Очень понравился комплект с темно-зеленой кофтой и там где рубашка в клетку. Да что там говорить, они все хорошо подобраны!
Это для взрослых) Когда выкладываю для подростков - подписываю)
Спасибо большое)

Я бы такое на своего сима не только по праздникам надевала, а каждый день, ведь праздники так редко, а красоваться хочется всегда. Отличные костюмчики, обязательно заберу своим парням. Спасибо!
Костюм идет как и в официальном так и в повседневном разделе, у меня многие ребята так на повседневке ходят)
Спасибо за отзыв)
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Очень удачные костюмы, все понравились! Первые ближе к спортивным из-за спортивной кофты, последние более классические, если бы не рубашка в клетку, но они как раз и прекрасны своей неформальностью!
 
Верх