Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, что-то меня давненько у тебя не было :извини:

Не могу не вернуться к платьям опубликованным 21 сентября, про себя назвала их "Гламурной коллекцией".
Юбка первого просто шикарна тут и асимметрия и кожаная текстура и клёпки :обожание: Представляю сколько было потрачено на неё времени %)
Второе платье - очень оригинальное сочетание романтичного покроя и принта с машинками.

Футболки и джинсы опубликованные 1 октября - взрыв цвета! Вспоминаются школьные годы когда как раз пришёлся пик "кислотной моды" :зеленый:

18 октября - эпотажная коллекция, в каждой работе есть что-то такое что цепляет - откровенные вырез, необычное сочетание предметов одежды и тканей. Особенно заинтересовал последний костюм - он как-будто бархатный :палецвверх:

Вчерашнее обновление - замечательные клубные платья, текстуры прекрасно подобраны и в дополнение к ним отличная одежда для мужчин. Я вот думаю которой красавице отдать того смельчака с голым торсом :хихикаю:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Рокелина, привет, привет, в этой теме тебе всегда рады:смех:

Юбка первого просто шикарна тут и асимметрия и кожаная текстура и клёпки Представляю сколько было потрачено на неё времени
На самом деле, немного. Бывает так, что наряд с виду простой, а времени на него тратишь уйму....

Второе платье - очень оригинальное сочетание романтичного покроя и принта с машинками.
Этот меш не видоизменяется, но надежда сделать на него какое-нибудь платье не угасала. И вуаля)

Футболки и джинсы опубликованные 1 октября - взрыв цвета! Вспоминаются школьные годы когда как раз пришёлся пик "кислотной моды"
Пооомню, но так как у нас в этом ходил каждый 2й, я решила не "следовать моде":D

Особенно заинтересовал последний костюм - он как-будто бархатный
Он бархатный. Хотела сделать перекрасок, но что то как то цвета мне не понравились, поэтому оставила его в единственном экземпляре

Вчерашнее обновление - замечательные клубные платья, текстуры прекрасно подобраны и в дополнение к ним отличная одежда для мужчин. Я вот думаю которой красавице отдать того смельчака с голым торсом
Спасибо, с колготками я намучилась конечно. А касательно Корбетта.... Его жена не разделяет твоего энтузиазма :смех:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Вау, какая интересная и смелая коллекция!) Особенно понравилась футболка парня самого первого! :D
А вообще мне нравится вот эта кожаная вставка на коленях. Выглядит очень современно!)
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Коллекция за 4 ноября - интересное сочетание гламура и неформальности. У девушек роскошные платья в сочетании с дерзкими аксессуарами (особенно хочу отметить чулки - очень тонкая работа, уже хочется рассмотреть поближе), а у парней - обтягивающие брюки с очень брутальной обувью^_^ В такой и в клубе отжигать и на концерте другим ноги давить) А после можно и бродить по городу со сногсшибательной девушкой в блестящем платье)
Последняя коллекция - удивительно, но даже такую повседневную обувь как балетки и кроссовки тебе удаётся сделать идеальным дополнением к ярким образам. Колготки в сеточку и короткие шортики - смело, но в то же время очень мило) Очень нравятся брюки у парней, такие сочные цвета и качественная кожаная текстура. А футболки - вообще нечто)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Вау, какая интересная и смелая коллекция!) Особенно понравилась футболка парня самого первого! :D
А вообще мне нравится вот эта кожаная вставка на коленях. Выглядит очень современно!)
:смех: майка да, для самых смелых. А по поводу штанов - самой нравится такое сочетание, кожа, шипы:любовь:
Коллекция за 4 ноября - интересное сочетание гламура и неформальности. У девушек роскошные платья в сочетании с дерзкими аксессуарами (особенно хочу отметить чулки - очень тонкая работа, уже хочется рассмотреть поближе), а у парней - обтягивающие брюки с очень брутальной обувью^_^ В такой и в клубе отжигать и на концерте другим ноги давить) А после можно и бродить по городу со сногсшибательной девушкой в блестящем платье)
Последняя коллекция - удивительно, но даже такую повседневную обувь как балетки и кроссовки тебе удаётся сделать идеальным дополнением к ярким образам. Колготки в сеточку и короткие шортики - смело, но в то же время очень мило) Очень нравятся брюки у парней, такие сочные цвета и качественная кожаная текстура. А футболки - вообще нечто)
У меня в основном " клубная" одежда и получается :смех: Мало что из сделанного мной можно просто так одеть в современной жизни. За это я и люблю симс, там можно быть кем угодно и делать все что угодно ( в рамках дозволения игры, разумеется)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity
На самом деле, немного. Бывает так, что наряд с виду простой, а времени на него тратишь уйму....
Ага и так и сяк бывает, а самое не приятное, когда меш вроде удачный, но на него ни одна текстура не ложится %)

А касательно Корбетта.... Его жена не разделяет твоего энтузиазма
:хихикаю: Их дочка-подросток выглядит старше матери из-за яркого макияжа

Коллекция 11 ноября:
шорты с колготками-сеточками - весьма экстравагантно, и почему-то подумалось о стиле 90х :улыбаюсь:

Коллекция 20 ноября: очень понравились наборы с кроп-топами, смелый, эстрадный что-ли белый и более простой, но не менее интересный с джинсами ^_^
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Ага и так и сяк бывает, а самое не приятное, когда меш вроде удачный, но на него ни одна текстура не ложится
такое чаще всего бывает(

Их дочка-подросток выглядит старше матери из-за яркого макияжа
Просто я, как правило, крашу один раз и на всю жизнь...:смех:

Коллекция 11 ноября: шорты с колготками-сеточками - весьма экстравагантно, и почему-то подумалось о стиле 90х
Коллекция 20 ноября: очень понравились наборы с кроп-топами, смелый, эстрадный что-ли белый и более простой, но не менее интересный с джинсами
Сборная солянка)
Спасибо за визит!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Классно, больше всего первый и второй комплект понравились. Второй просто отпад!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
У девочек очень откровенные наряды, первый больше понравился. У мальчиков оба комплекта хороши.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Хороши наряды! Даже сложно сказать, что больше нравится, отмечу второе - за чулочки и полоски, третье - за лиф и последнее платье - оно просто подчеркивает шикарный бюст владелицы!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Хороши наряды! Даже сложно сказать, что больше нравится, отмечу второе - за чулочки и полоски, третье - за лиф и последнее платье - оно просто подчеркивает шикарный бюст владелицы!
Спасибо большое) со 2м костюмом долго решала, каким цветом разбавить помимо красного, фиолетовый пришелся в тему)
 
Верх