Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, очень понравились полосатые вещички, купальник или всё же комбинезон (?) очень необычная вещь, костюмчик с "хвостом" повязанная кофта или просто что-то вроде пол верхней одежды? ^_^
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
купальник или всё же комбинезон
Скорее комбез, но никто не запрещает его использовать как пляжную одежду. Универсальная вещь)

очень необычная вещь, костюмчик с "хвостом" повязанная кофта или просто что-то вроде пол верхней одежды?
Да, именно с хвостом) Такой типаж)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Меш и текстура обуви MilaS
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, классный сет одежды для парней, безумно понравился второй и четвертый вариант! А порванные джинсы так реалистично смотрятся! Буду еще ждать одежды и для ребят и для девушек, особенно летней!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, классный сет одежды для парней, безумно понравился второй и четвертый вариант! А порванные джинсы так реалистично смотрятся! Буду еще ждать одежды и для ребят и для девушек, особенно летней!
Спасибо большое)
Я спец по летней, ты же знаешь :смех:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Очень редко встретишь на форумах качественные свадебные платья... Данный пост посвящаю им. Сделаны были месяца 3 назад, но пока выложила старые работы, пока руки дошли до скринов... В общем, этот день таки настал. В коллекции 3 вида.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.(все три платья в одном архиве)
Меш:p DY_FA​
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
983
Достижения
375
Награды
416
Neferity вы правы, действительно хороших платьев мало, практически не найти. Очень красивые, качественные и просто приятные платья)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity вы правы, действительно хороших платьев мало, практически не найти. Очень красивые, качественные и просто приятные платья)
спасибо большое за визит! Рада, что вам понравились мои работы
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, радуешь нас одеждой для парней, да не простой на "доскоподобных" мешах, а на красивых с мышцами рельефными ^_^ (кому-то нужно меньше писать династий в сказочном стиле)
Утащила наряжать своих брутальных парней:улыбаюсь:
Очень красивые платья, нежные, летящие, прям "невеста-невеста" :cupidgirl:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, ну ты умеешь удивить! Вот уж не ожидала увидеть у тебя в мастерской свадебные платья! Они потрясающие - такие нежные, легкие и воздушные, волшебные. Мне очень первое понравилось за приятную расцветку, а у второго такой подол с кружевами и воланами - мне очень нравятся такие пышные платья. Надеюсь увидеть еще что-то подобное в твоей мастерской! Спасибо за свадебный сет!:роза:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, радуешь нас одеждой для парней, да не простой на "доскоподобных" мешах, а на красивых с мышцами рельефными (кому-то нужно меньше писать династий в сказочном стиле)
:смех: да нет, ты продолжай, продолжай....

Утащила наряжать своих брутальных парней
В новой коллекции тоже будет присутствовать "Брутальщина" :) Скоро начну выкладывать работы....

Очень красивые платья, нежные, летящие, прям "невеста-невеста"
Спасибо!

Ооочень красивые платья! Особенно первое с бабочками, такое нежное!
Спасибо! Именно увидев его, я решила сделать свадебную коллекцию)

Neferity, ну ты умеешь удивить! Вот уж не ожидала увидеть у тебя в мастерской свадебные платья! Они потрясающие - такие нежные, легкие и воздушные, волшебные. Мне очень первое понравилось за приятную расцветку, а у второго такой подол с кружевами и воланами - мне очень нравятся такие пышные платья. Надеюсь увидеть еще что-то подобное в твоей мастерской! Спасибо за свадебный сет!
Сама себе удивляюсь) Думаю, будут еще подобные работы. Главное иметь желание)
Спасибо всем за визит:ромашкикраснеет:
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, какие классные новинки! Да еще и есть для девушек и для парней. Очень понравились женские варианты - джинсы в облипочку и футболки с веселыми принтами, первый вариант с розовой майкой особенно запомнился, потому что в моем гардеробе есть почти что такая же розовая футболочка и такие же светлые джинсы.

Одежда для парней тоже очень порадовала, нравится твой джинсовый сет, особенно хочется отметить вариант одной и той жеодежды как с джинсовкой, так и без нее - вот это вообще круто! Буду ждать еще новинок!:победа:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Замечательные новинки! А яркие, сочные, весёлые нарядки для девушек, вообще бесподобны!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Neferity, какие классные новинки! Да еще и есть для девушек и для парней. Очень понравились женские варианты - джинсы в облипочку и футболки с веселыми принтами, первый вариант с розовой майкой особенно запомнился, потому что в моем гардеробе есть почти что такая же розовая футболочка и такие же светлые джинсы.
Лето играет яркими красками... Спасибо!)

Одежда для парней тоже очень порадовала, нравится твой джинсовый сет, особенно хочется отметить вариант одной и той жеодежды как с джинсовкой, так и без нее - вот это вообще круто! Буду ждать еще новинок!
Еще будут подобные варианты как для парней, так и для девушек^_^

Замечательные новинки! А яркие, сочные, весёлые нарядки для девушек, вообще бесподобны!
Спасибо большое за визит ;)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, как всегда яркие неформальные одёжки ^_^ Очень понравилась футболка с глазами прям мимимишность.
Порадовала разнообразная одежда для парней и брутальные костюмчики и гламурные.

Деловой наряд для девушек - отличная работа с текстурой, все эти складочки, отчётливо видны разные ткани:двавверх:
 
Верх