Мастер Neferity Creations

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
6f4bdcc1331488aed5f818cb06c8fb10.png


Welcome to Neferity Creations!
Для любителей неформальной, яркой и вызывающей одежды в симс 2!
ba1e4e6f59a30f7611329cc9df9a3471.jpeg

c10b2a91dcf2a20bc40c8c8d73d56e48.jpg

Продолжение путеводителя
 
Последнее редактирование модератором:

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Отличные наряды. С удовольствием заберу себе в игру. очень нравится
happy.gif
Биг сеньк.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Saadetla,
biggrin.gif
спасибо, да 2й вариант - для самых смелых... Насчет пиджаков на голое тело подумаю) Есть пиджачок, готовый костюм, но с маечкой)
Naday, малиновый пиджак покорил меня еще в виде текстуры, спасибо)
Lucifer7, рада, что вам понравились работы! Впереди еще много обновлений...)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Очень понравились вещи из сообщения 57 и 58. Особенно смелый пиджак на голое тело. Очень необычно)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
ЕСть одна просьбы: выкладывать больше скринов. Очень сложно по одной картинке оценить, как будет смотреться в игре.
Последняя работа для мужчин очень понравилась.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Ура, ура!!! Появилось что-то для симов. Очень понравился второй, с длинными рукавами. Жаль не удалось рассмотреть, что и как там в области воротничка. Малыш, ручку убери, пожалуйста
happy.gif
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
SImolina, спасибо, спасибо) Пиджак в оригинале мне не очень понравился сначала, а в игре смотрится вполне неплохо)
Sestra, я всегда делаю делаю несколько скринов в одном - 2-3 ракурса, картинки в превьюхе, при желании, можно нажать и увеличить) Спасибо за отзыв!
Saadetla, Редко, но делаю... Если нахожу подходящий меш)
biggrin.gif
Если еще надумаю что-то сделать на данном меше, обязательно учту положение рук!) Спасибо!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Neferity сказал(а):
я всегда делаю делаю несколько скринов в одном - 2-3 ракурса
я имела в виду, что хотелось бы крупный план отдельных деталей, а не только во весь рост. Меня очень интересует, например, зона ворота. Ибо там сложнее всего одежду подогнать, и больше всего косяков. А то накачаешь и лежат потом мертвым грузом в игре(это образно, к вашим работам не относится, потому что их я еще не качала), потому как жаль время тратить на удаление в игре.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Sestra, в след.раз буду это учитывать с мужскими костюмами) Правда еще штуки 3 будут в схожей форме изображения - много скринов уже сделаны заранее
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Neferity сказал(а):
буду это учитывать с мужскими костюмами
дело не только в мужских, но и женских тоже. Состыковать плечи и ворот самое сложное на мой креаторский взгляд в одежде вообще. А так мне очень нравятся ваши идеи! Они схожи с моими желаниями. Тока не всегда есть время сотворить нечто подобное.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, последние мужские костюмчики действительно классные, со вкусом смотрятся, мне очень понравился второй, тот что с джемпером.
smile.gif
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Sestra, я всегда стараюсь, чтобы вырезы всегда состыковывались, и "боковые швы" не были разной тональности и не съезжали в разные стороны) Считаю себя достаточно дотошной в этом деле) Уровень фотошопа - хилый новичок, не смотря на то, что уже не первый год делаю одежду) Поэтому какие-то моменты все же оставляют желать лучшего) А так, как я, в первую очередь, делаю одежду для себя - стараюсь ,чтобы она была качественной
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
ВАУ! Последняя обнова просто класс! Так и заставишь нарушить свой зарок ничего не качать. Постоянно какие-нить глюки потом в игре от допов. Пришлось в утиль отправить 3 папки за новый год, а то игра вылетала. Эх, так хочу твою одежку в игру...
wacko.gif
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Sestra, Спасибо большое...
У меня у самой проблема с вылетами.. В последние пол года стабильно вылетает во время сохранения - эдак через раз... Напрягает, а что делать - не готова я распрощаться с закачками, которые собирала лет 6. Может, конечно, причина в огромном количестве симов - у меня прошло уже поколений 13, если смотреть по древу, и в каждом поколении в общем количестве не менее 60 человек, не считая левых персов, которых создаешь в университете и прочих участках, чтобы общаться и строить отношения)
Вообще 1е платья в оригинале были с длинными черными рукавами, но мне захотелось их укоротить)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Neferity сказал(а):
у меня прошло уже поколений 13, если смотреть по древу, и в каждом поколении в общем количестве не менее 60 человек, не считая левых персов, которых создаешь в университете и прочих участках, чтобы общаться и строить отношения)
офигеть. не у меня максимум по 5 поколений. потом надоедает, создаю новую семью. Но семей до фига. Скоро селить в Бухте некуда будет. ВСе застроено. Обрадовалась, что есть возможность селить в центре. Поселила на свою голову. Игра глюканула и в вечность ушла целая куча семей.
cry.gif

У меня вылетает не только во время сохраненки, но и знаковых событий-типа повышения и т.п. Я приноровилась сохранять. Но есть глюк с которым не могу мириться. Через какое-то время симы начинают вопить, что им все мешает двигаться. Эта фигня в допах каких-то. ПРошлый раз, чтобы выискать глюканутый доп убила 3 дня. Теперь у меня все более сисематизировано и упорядочено. Устанавливаю не по многу за раз. Потом играю недельку смотрю глюки. Снова этот идиотский глюк словила, пришлось 3 папки допов удалить. Он не сразу проявился...
dry.gif
Я теперь новую прогу установила, она сразу тестирует допы на наличие модов (т.е. могут они игру изменять), такие стараюсь вообще не устанавливать!
Neferity сказал(а):
1е платья в оригинале были с длинными черными рукавами, но мне захотелось их укоротить
и правильно сделала. так намного круче.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, симпатичные платьишки! Такие яркие и одновременно милые, понравились оба платья, но с желтеньким подолом - все же больше, наверное из-за того, что смотрится по-летнему свежо и классно!
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Sestra, я играю на пару с подругой) Мысленно делим персонажей и развиваем их взаимоотношения между собой) Пока не надоело) Столько раз решала проблемы из-за установленных карьер, моей музыки в игре (при проигрывании определенной песни игра вылетала), хакнутой газеты, и т.д. Но в этих вылетах при сохранении я бессильна(
Naday, 1й, как по мне, более клубный вариант, нежели 2й, спасибо!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Neferity, яркие, летние платья, в жизни очень люблю такой фасон - с чётко обозначенной талией и "балоньевой" юбкой, особенно понравились у первого, то что с цветом верха, меняется отлив юбки, замечательно смотрится
smile.gif
 
Верх