Неласковая Ласка

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
1RbKqNJ.jpg


Пол: девочка
Дата рождения: 25.03.14
Характер: шерстяная врединка
Своей мордочкой и повадками она часто напоминает ласку, поэтому так мы ее и назвали :D

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ventrue, ахаха, ржунемогу)
Первая фоточка просто бомба! :катаюсьотсмеха: Ковид бушует, на улицу нельзя, может, и птиц нельзя ловить - заразишься. Как в таких условиях существовать, - философствует Ласка.
выглядит Ласка как котенок
Дя, и вторая фоточка тому подтверждение. Такой малюсенький комочек счастья, няшка.
Подношения класть сюда, жалкий человечишко!
:валяюсь: Ну все, ты сделала мой день! Такая сурьезная, я не могу) Точно божество.
через полчаса находишь маски разбросанными по полу, непригодными для применения
:Corona: а это чтобы ты не забывала, кто в доме хозяин))) Или она следит, чтобы ты чаще маски меняла в санитарных целях :хихикаю:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Опять старенькое принесла

Вас заметили

В последние годы каждая смена постельного белья превращается в цирк.. с котами) Как только Ласка слышит какой-то движ и шорох в спальне, мигом скачет туда и с разбегу, с такой радостной мордочной, прыгает на кровать (уииии!) и - оп! - сразу на бочок))) Еще скачет и смешно ползает по матрасу, при этом возмущенно мявкая, пока мы разбираемся с наволочками (веселее делать это втроем, отвечаю)). Затем разваливает пузико посреди кровати, мешая постелить простыню. В итоге мы просто накрываем это чудо и ждем, когда ей надоест там сидеть :смех: Но обычно первые не выдерживаем мы и проверяем, как она там вообще. Как видите, прекрасно) Накройте простыню обратно, занЕто! :смех:

6P7zWHQ.jpg


Когда хозяйка помыла миски, но забыла положить корм

iE873Lu.jpg


Дождь

xdrrm4w.jpg


Да, мне удобно, нет, не надо меня перекладывать

5CxX9Mx.jpg


Как я туда протиснула свою попу? Коты - это жидкость вообще-то

QsXfoGy.jpg


Дратути, вам помочь с переездом?

gV1syd7.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ventrue, ути-пути, какая красота! Особенно мне приглянулась Ласка на полочке рядом с красной коробкой. Такая ми-ми-ми!
Ну и медитирующая на дождь Ласка тоже хороша, коша-философ.
Я прям вижу её недовольство, что корма нет) Хвостом нервно дергает и уши прижала. Хозяйка накосячила :капля:

Накройте простыню обратно, занЕто!
Ага, такое ощущение, что вы её подловили на чем-то криминальном под простыней. Она только там разошлась, а тут непрошеные гости (т.е.хозяева).
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Ласка на полочке рядом с красной коробкой. Такая ми-ми-ми!
Дяяя, лапки сложила, такая прям примерная киса. А уши, уши-то как лопухи )))
Она только там разошлась, а тут непрошеные гости (т.е.хозяева).
Не говори, совсем рабы распоясались :зеленый:
Спасибо :вручаюсердце:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
обожаю когда они так лежат и лапки бубличками
И я))) А эти бублички зацеловать хочется)

Немного об уютном вечере за просмотром сериала. Ну... Кто сериал смотрел, а кто - сладенькие сны ^_^

f5SCYJf.jpg


Засыпаю
bDa6bCa.jpg


Хозяйка полезла с обнимашками - злюся
TUVFVTt.jpg


Хитро щурюся
CBjx9Rx.jpg


Сплю
vEvssaU.jpg
 
Верх