Неласковая Ласка

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
1RbKqNJ.jpg


Пол: девочка
Дата рождения: 25.03.14
Характер: шерстяная врединка
Своей мордочкой и повадками она часто напоминает ласку, поэтому так мы ее и назвали :D

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Внутри кота - борзота :лол2:
О, ваше величество тоже любит на обеденном столе поваляшкаться?)) Сколько их не упрашивай, ни объясняй - нит, говорят они, и мы снова видим наглую пушистую попу на столе :смех:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
О, ваше величество тоже любит на обеденном столе поваляшкаться?))
Конечно :лол2: А еще любит гулять по столешницам и заваливаться на подоконник над кухонной раковиной) В первой половине дня греется на солнышке, а во второй - внимательно наблюдает за тем, как я мою посуду. "Три усерднее, раб!":псих:
Сколько их не упрашивай, ни объясняй - нит, говорят они, и мы снова видим наглую пушистую попу на столе
Увы)) "Что ты от меня хочешь, двуногое существо?" - читается во взгляде, когда пытаешься ее отчитать)))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ventrue, а я думаю - почему борзота? Так она хорошо вписалась в интерьер, ничего лишнего))) Разве что хозяева :валяюсь:
Красивая кошка на фоне красивой кухни. :namek: И этот милый беленький пушок на животике - так и просится рука пожмакать.
:девочкакот:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Разве что хозяева
Рабы! Ты хотела сказать, рабы!:зеленый:
так и просится рука пожмакать
Дяяя, только она не дается) А вообще этот пушок появился из-за того, что она выгрызает шерсть на пузике(( Врачи разводят руками, на узи ее не отвезешь - после стерилизации она не переносит больничку. Периодически диагностирую пузико - пытаюсь потрогать и т.п. Ласка реагирует нормально, вроде ничего не болит. Гугл выдал, что коты могут выгрызать шерсть и от скуки. Может, у нашей мадам тот же случай)
Спасибо за комментарий :любовь:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Звезда родилась

2CsuOcl.jpg


Сегодня Ласке исполнилось шесть годиков :koshechka: :конфетти:

Вроде бы совсем недавно мы увидели ее в группе волонтеров, еле оторвали от мамы (Ласка пищала как ненормальная, когда мы за ней пришли :капля:) и привезли в новый дом. Совсем недавно она была маленьким сереньким комочком, а теперь - настоящая кошечка. Красивая, мимимишная, забавная, игривая, болтливая, соня, хитрая, прожорливая, избалованная, капризная, ласковая, агрессивная, себе на уме - это все про нее. :Черный кот:
Хотели нацепить на нее праздничный колпак, но ожидаемо были искусаны. Так что обойдемся без нарядов в этот торжественный день xD (не понимаю, почему мы каждый раз повторяем одни и те же ошибки, ничему жизнь с Лаской не учит))
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ventrue, поздравляю Ласку с днем варенья!
Варенье ей безразлично, конечно, варенье пусть есть хозяйка) А кошечке-царапульке всех кошачьих благ :обожание:
Пока другие кошечки стояли в очереди за покладистым характером, Ласка заполучила фотогеничность и неотразимость)))
Пусть даже она вредина, все равно самая любимая, поэтому долгих ей лет жизни, здоровья богатырского и чтобы заживало все как на собаке)))
Фотка прикольная - как будто занавес откроется сейчас и Ласка выступит с номером :лол3:
Это ты её туда загнала своим колпаком, признавайся :хихикаю:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
поздравляю Ласку с днем варенья!
Спасибо-спасибо за поздравления и пожелания! :любовь:
как будто занавес откроется сейчас и Ласка выступит с номером
У меня похожие ощущения) Занавес медленно открывается, в зале гаснет свет, а Ласка начинает петь: "Мяяяяу мяяяяу мяяяяяяу, я такая няшечка, поэтому дай чет вкусное пожрать!" :капля:
Это ты её туда загнала своим колпаком
От всяких инородных предметов она прячется понадежнее :хихикаю: А вот так, за "занавесом", обожает сидеть или лежать часами)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Кошечка просто прелесть :cupidboy: С удовольствием пролистала все фотки и полюбовалась, глазки у нее такие милые, как бусинки))
Сегодня Ласке исполнилось шесть годиков
Запоздалое поздравление с днем рождения:девочкакот: Пусть хозяева кормят вкусняхами почаще:teehee:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Shunnimi, unicorn6, спасибо большое за комментарии! :любовь: Ласка шлет вам усатый-полосатый привет)))
Пусть хозяева кормят вкусняхами почаще
Кормят еще как) Потому что если не покормят - не уснут потом)
Похожа на совёнка
Ой, а ведь и правда есть сходство)))

Ничего нового у нас не происходит, телефон забит однотипными фотками в стиле "Ласка миленько спит кверху пузиком", "Ласка спит, свернувшись в мимимишный клубочек", "Ласка царапает шкаф, чтобы разбудить хозяев". Прошлась по старым фоткам, наскребла немного)

Проснулась? Еду давай!

kGe4b5T.jpg

Assuming Direct Control
Немного жутко, когда смотришь сериал про роботов, восставших против создателей, и видишь эти светящиеся глаза посреди экрана :лол2:

HZdETqJ.jpg


Хватит играть в свои пострелушки, лучше поиграй со мной

UxbPCTi.jpg


Булочка

VrR6d2R.jpg


Твоя домашняя одежда, говоришь? Теперь это моя подстилка.

S4uKDso.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Немного жутко, когда смотришь сериал про роботов, восставших против создателей, и видишь эти светящиеся глаза посреди экрана
:валяюсь: Ну всё, это моя любимая фотка теперь))
Инопланетные глаза-фонарики) Всем боятся! тут не только кормить побежишь, тут все отдашь, лишь бы в живых остаться))
Отличная фотография, тут даже не модель главная (хоть и очень мимимишная, глядя на остальные фоточки), а любящая мама, которая словила момент. Мур.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Однажды у нас на балконе поселилась голубка. Ну как поселилась - шмякнулась тушкой в стекло и не пожелала улетать, просидела там до вечера. Сначала я подумала - вдруг ранена, но видимых травм не было. Ласка на подобные звуки реагирует молниеносно. Сосредоточенная мордочка, подрагивающий хвостик. Сидела у балконной двери, убегала только в перерывы на покушать (это святое!) и снова возвращалась на наблюдательный пункт. А пернатая подружка спокойно прогуливалась, гадила и заглядывала внутрь. :зеленый: Под конец дня она все-таки улетела. Ласка потом еще несколько раз подходила в надежде на ее возвращение. А на следующий день по тому же балкону перекатывалась смятая бумажка, как привет от голубки. Очевидно, ее просто ветром занесло, но совпадение забавное)

I0DweR8.jpg


Бонус - Летняя лень :хихикаю:
8N2L2oj.jpg


a46MT72.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ventrue, первый ленный кадр - это просто бомба милоты и пушистости! :namek::обожание: Ну звезда, всем звездам звезда! И на халатике тоже очень красиво, эдакий этюд в серых тонах.
Забавная история с голубкой) В парке, где я гуляю, есть огороженная площадка для собак. Так они тоже раскрыв рот следят за детьми и прохожими) Есть даже прикол такой с животными, а-ля "ссора у соседей". Но нашла только таких)
tmb_175696_8370.jpg
 
Верх