Неласковая Ласка

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
1RbKqNJ.jpg


Пол: девочка
Дата рождения: 25.03.14
Характер: шерстяная врединка
Своей мордочкой и повадками она часто напоминает ласку, поэтому так мы ее и назвали :D

 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Полминуты горячих выражений любви
Скорее загрызет тискателя и уже потом скроется :лол2: Она позволяет себя гладить (именно позволяет, и никак иначе!) только когда спит или выпрашивает еду. В остальное время лучше ее не трогать )))
на спине пальто, а на груди блузочка, такая аккуратная, отстиранная, отглаженная, пальцы так и тянутся ещё разок расправить ).
:хлопаетглазками: У нее шкурка такая мягкая, плотная, можно в руку взять и почувствовать складочку)) Я и не думала, что у дворняжечек может быть настолько крутая шубка.
Спасибо)
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
не покусает если зарыться?)))
:cupidgirl: Может лапами обхватить руки, голову - смотря чем зарыться, и погрызть без зазрений совести, если не вовремя прийти к ней с нежностями)
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Нового почти нет (в основном однотипные фотки, где Ласка спит, состроив няшную мордашку или как лежит пузом кверху, мучась от жары), поэтому несу прошлогоднее. За качество сорян, камера на старом телефоне никудышная.

Мисс Ведерко – 2018
или коротко о том, как мы подскочили с кровати в пять утра и примчались на жутчайший грохот в ванной :хихикаю:
d3jBQ94.jpg


giywwbC.jpg


Столько вещей, а надеть нечего(
привезли посылку, я стала отбирать шмотки и, конечно, не обошлось без кисиной помощи)
rWdYZYf.jpg


Одна из любимых поз для сна – ноги выше головы :лол2:
JAYYjNC.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
:cupidgirl:
Однозначно. Самый подходящий ей титул и вообще. Капризеньки королевские, но такая красивая, что ей их все простят ). Мне фантазия ещё когтюры аля гламурное кисо дорисовывает. :смеюсь: Вроде заглушек на когти, которые некоторым заходят, цветастенькие такие.
А что за выражение лица?
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Уииии! :девочкакот:
Какие глазки! Какой носик! Ну красотка глаз не оторвать!
Особенно мне нравятся неоновые усы)) Такая милота. И ласка в новых тонах... у неё такие зеленые глаза :namek:
Ещё на день святого Валентина ты мне присылала фоточку с сердечком, та тоже обалденная ;) Раз я до сих пор вспоминаю
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Простите за слоупочность, я почему-то была уверена, что давно ответила :фейспалм:
Капризеньки королевские, но такая красивая, что ей их все простят )
Да-да, и она этим вовсю пользуется)
Вроде заглушек на когти, которые некоторым заходят, цветастенькие такие
:смех: Мы хотели такие купить чисто ради прикола, но не стали: она ж сожрет их мигом))) Плюс, ненавидит инородные штуки на своей принцессиной тушке)
Особенно мне нравятся неоновые усы))
Четенькие, да?)
ты мне присылала фоточку с сердечком
Агаа, пупс такой)))

Порция летней милоты

Ку-ку
qV8uLUD.jpg


Всех впускать, никого не выпускать / ЧОП "Ласка" - На страже вашей обуви
Z7c7iWD.jpg


Первая в жизни встреча с бабочкой *_*
lgyA8j3.jpg


Чего хотели? Начальник кот вас слушает
hWE8kOc.jpg


Хозяйская постель - самая лучшая лежанка
UB1iSh1.jpg


FWTOnv8.jpg


А стол - лучший наблюдательный пункт
pIPv9CI.jpg


RziLwVi.jpg


Всеми лапами ЗА! (влажный корм 24/7)
BzHxFkC.jpg


Когда устала скакать по мебели
nLU6c5u.jpg


И когда невыносимо жарко и нет ни на что сил
x4MWyDr.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Ventrue,
Какая она у тебя красавица! А глазки какие) Лапуля просто)
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Ornela, спасибо) Глазки - ее визитная карточка)

А вы знали?
Гладильная доска предназначена не для вещей, а для спящих котиков, чтобы их там гладили)))

hOnLgxS.jpg


ejxAMLY.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Глазки - ее визитная карточка)
А усы, лапы и хвост - документы)))

Гладильная доска предназначена не для вещей, а для спящих котиков, чтобы их там гладили)))
А телевизор - для того чтобы их было лучше видно, когда они там лежат. Кошка моей мамы просто обожает на телевизоре отдыхать.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Порция летней милоты
Каждая фотка - хит))
Особенно понравилось про наблюдательный пункт, охрану обуви, голосование и эта уставшая обессиленная моська на рукоятке дивана)))
П.С. Конечно же гладильная доска нужна, чтобы гладить! И не скучное белье, а мягких пушистых котиков))
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
елевизор - для того чтобы их было лучше видно, когда они там лежат.
Да-да! У меня в детстве кошка была, которая еще на музыкальном центре любила лежать xD
это просто котейки тонко намекают
:смех: "Ну поглаааадь меня" *глазки кота из Шрека*))
Каждая фотка - хит))
Муррси)))
И не скучное белье, а мягких пушистых котиков))
И желательно не прекращать, ага)))
Овсянка? :непонял: Я не буду такое есть

lYCAzHD.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Ventrue, какая мимимишная глазастая шпрота! :девочкакот:
Пересмотрела все фотки - спасибо за много мохнатого позитива.

Овсянка? :непонял: Я не буду такое есть
О, сколько всего в этих глазах! :лол: Нереально крутой кадр:двавверх:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Рокелина, спасибо большое за комментарий :любовь: (я как обычно своевременно отвечаю, да))

У нас все по-старому: Ласка находит необычные нычки, в которых можно спрятаться от двуногих хозяев рабов, кушает без меры и выпрашивает влажные консервы чаще, чем ей полагается, принимает самые разные формы во время сна - от калачика до сосиски. А еще впервые за свои 5 лет понюхала снег - не понравился xD

igLQDAz.jpg


Мастер маскировки
z0iZNIQ.jpg


Вас заметили
R356T25.jpg


А эта фотка с первого дня переезда, когда она засела в ванной на сутки и облюбовала раковину)
PNt8gqp.jpg


Я зайчик, а никакой не котик
8YYKAov.jpg


На полке ничего не лежит, значит, это место для котиков
6QAijUg.jpg


Меховая копилочка
Zr6zSgq.jpg


Эта ниша не для декора, а для меня, да?
Y7ixzbN.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ventrue, ой, какая она у вас шкодная! :Черный кот: Такие глазюки огромные, будто удивленная всегда происходящим, такая пушистая, красивая девочка) Наши тоже любят спать "зайчиком" :Белый котенок: это, наверное, все коти любят)

А еще впервые за свои 5 лет понюхала снег - не понравился xD
Лапки, наверное, замерзли по такому безобразию снежному ходить) Спросит - зачем хозяева отнесли на улицу, не понятно, мне и дома хорошо на полочке чилить) Нужен мне ваш снег, пф.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Это вообще законно котичкам подводить глаза косметикой? И вообще они такие круглые и большие только у малышей должны быть, что это за Кото-Барби? ))
Меховая копилочка
Ой, как же она грамотно хвостом лапки обнимает... Тонкий психологический приём ).
Эта ниша не для декора, а для меня, да?
Судя по выражению её мордочки, она это отнюдь не спрашивает... Утверждает, причём с давлением и взглядом, и массой тела.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Banshee, спасибо за комплименты нашей шерстяной жопке, не знаю как ей, а мне за нее приятно :хихикаю:
Наши тоже любят спать "зайчиком"
Мне кажется, они так спят, когда довольны жизнью) Такое удовлетворение на мордочке нарисовано)
Нужен мне ваш снег
Да вот именно, это глупые человеки даже валяются в нем, а Ласка лучше полежит на подоконничке и понаблюдает за ними из теплой квартирки)

они такие круглые и большие только у малышей должны быть, что это за Кото-Барби?
:хихикаю: Детские полосочки со спины сошли, а подводка до сих пор не отмывается)
она грамотно хвостом лапки обнимает
Она часто хвостиком оборачивается, кстати! И сидит в такой позе, когда молчаливо выпрашивает вкусняшку. )
 
Верх