Необитаемые острова

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
J4XgT1U.png


Воды, окружающие Исла Парадисо, таят в себе загадки...
Таинственный туман скрывает от нас 8 необитаемых островов!


У каждого острова свой уникальный способ обнаружения. Открыть свой собственный кусочек рая можно исследуя водные просторы, собирая части карты и прочее.
Один из островов можно обнаружить, подружившись с русалкой, которая расскажет о его местоположении.
Если вы откроете остров, он станет вашим частным владением, которое вы вправе сделать своим домом или курортом.

  • Остров "Логово аквалангиста" можно открыть, исследовав подводную пещеру в Жемчужной Бездне.
  • Дорогу к "Тайне русалки" покажет вам представитель этих сказочных существ, с которым вы сможете подружиться.
  • "Берилловые отмели" откроются тому, кто проплывет в непосредственной близости от острова.
  • Атолл "Без забот" - инвесторы подарят тому, кто сможет создать пятизвездочный отель.
  • "Пещера грабителя" открывается с помощью награды "Карта неоткрытого острова"/собранной карты из 4 кусков.
  • Остров "Убежище" откроется при прохождении квеста, который можно получить на курорте за стойкой регистрации.
  • "Риф" получает персонаж, работающий спасателем на пляже после того, как спасет 20-35 симов.
  • Остров "Кристаллы" можно открыть, найдя послание в бутылке (чрезвычайно редкое).


  • В том случае, если вы не желаете тратить время на поиски, вы можете ввести код и все острова откроются для вашей семьи.
    discoverAllUnchartedIslands
    Предварительно надо ввести код разработчика
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Мне очень нравится остров Тайна русалки.
36ddc5de1179.jpg

57e424d352b1.jpg

e9a6cfe9c071.jpg

Сам по себе остров очень большой, но места для строительства там лишь в одном месте. Он очень живописный и я построила там дом) Так сказать резеденция на лето)
44945a8dd023.jpg

c4ee6bb20dd2.jpg

b0b31cd9f400.jpg

c29b2ba62d03.jpg
Всем очень советую открыть его и обосноваться там) Он того стоит.
happy.gif
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Маленький_котёнок, Очень красиво получилось
happy.gif

*шепотом* А где он находится?)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Slayer, спасибо) Где находится? В море) Честно говоря, я очень плохо ещё в городе ориентируюсь) Сделаю скрин сегодня его полностью и покажу)
Остров Аттол мне тоже покорился. Там просто огромный участок для строительства. Самое то, для курорта! Думаю, что там его и построю. Сегодня, обязательно отскриню( если игра опять не вылетит...)
 

unit01

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
завела в друзьях 2 русалки( НПС а не симы-русалки) . Были и друзьями и лучшими друзьями. Звала их в гости ночевать, общалась по несколько суток. Разговаривать пробовала обо всем о чем можно. Одну даже совратить попробовала и совратила. Все бесполезно. Не показывают они мне остров. Пробовала дружить будучи человеком и будучи русалкой. Ну что я не так делаю?)))))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Кстати, если очень хочется открыть остров, то есть новая награда для симов за 25 000 баллов, которая касается острова. Если сим её приобретёт, то сразу откроется остров, который станет принадлежать ему.
rolleyes.gif
Самый лёгкий способ после кода.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Mysims007 сказал(а):
сразу откроется остров, который станет принадлежать ему.
Все острова при открытии становятся частными владениями.
А награда "Карта неоткрытого острова" открывает только 1, самый маленький из островов - Пещеру грабителя.
J6BtTH0.jpg

Я только что получила 5 звезд на курорте, подарили Атолл "Без забот", один из самых больших островов с участком 60*60.

kVokG7h.jpg

jsIFVFM.png


smGgnnG.png
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
А мне попался квест "подраться с акулой" кто нибудь знает как это воплотить ??без риска для жизни)) Это я так поняла нужно что бы часть карты для острова получить
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Lila5678, прокачать спорт,боевые искусства и выбрать черту характера "храбрый"
happy.gif
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Сильно и не нужно прокачивать. Спорт был на единице, боевые искусства на двоечке, избил бедную рыбину, как ребенка. Правда действительно есть черта характера "Храбрый" (каюсь, люблю супер-героев)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Заметила еще одну штуку
Если при заселении в отель кликнуть на стойку там будет
"спросить о путешествии", там дадут задание поговорить с каким то чувачком об острове.-.
может еще один ключ для открытия острова?
но к сожалению мне не удалось поговорить с ним =-=
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Lita, да, там будет квест на остров Убежище) Я его только что прошла. Сначала нужно поговорить с этим чуваком)
Светочка сказал(а):
А где эти кусочки карти то искать? wacko
В сундуках.
 

Nataly7777

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Lita], да если выполнить целый ряд заданий то дадут остров Убежище. Там поговорить нужно будет, по углям пройтись, с акулой подраться. А вот про кусочки карты тоже интересно. Нашла только 2 кусочка во время дайвинга.
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Nataly7777, мне кусочки еще в бутылках попадались. Я еле насобирала эти кусочки, а эта карта оказалась той картой, которую можно купить за баллы счастья. А я ее уже покупала. И остров не открылся. Написали, что остров, который можно открыть с помощью карты уже открыт
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Где найти эти чертовы бутылки? >_< Как они выглядят вообще?
unit01, та же проблема. Растолкуйте, как развели русала на остров?
 

Itiada

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
95
Награды
39
aola, Я открыла русалочий остров так: подружилась с русалкой(не русалкой-симом),позвала ее понырять.Поболтали под водой какое то время с ней и она таки решила показать где же этот остров-поплыла,ну симка за ней)
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
aola, у меня есть помощник коллекционера из "мира приключений". Там просто выбрала ракушки и хожу их собираю. Бутылки у них как ракушки)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Itiada, угу, только что тоже получилось. Главное, как я поняла, чтобы были друзьями, потом начать разговор и молчать, ждать действия от русала, он должен заполнить эту неловкую паузу в разговоре <_<
aola сказал(а):
ola, у меня есть помощник коллекционера из "мира приключений". Там просто выбрала ракушки и хожу их собираю. Бутылки у них как ракушки)
Большущее спасибо. Не думала, что бутылки тоже коллекционные итемы.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Помогите,я нашла 2 сундука-2 кусочка карты,а где остальные сундуки? (и что ещё за бутылки? Там тоже карта есть? )
 
Верх