Необитаемые острова

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
J4XgT1U.png


Воды, окружающие Исла Парадисо, таят в себе загадки...
Таинственный туман скрывает от нас 8 необитаемых островов!


У каждого острова свой уникальный способ обнаружения. Открыть свой собственный кусочек рая можно исследуя водные просторы, собирая части карты и прочее.
Один из островов можно обнаружить, подружившись с русалкой, которая расскажет о его местоположении.
Если вы откроете остров, он станет вашим частным владением, которое вы вправе сделать своим домом или курортом.

  • Остров "Логово аквалангиста" можно открыть, исследовав подводную пещеру в Жемчужной Бездне.
  • Дорогу к "Тайне русалки" покажет вам представитель этих сказочных существ, с которым вы сможете подружиться.
  • "Берилловые отмели" откроются тому, кто проплывет в непосредственной близости от острова.
  • Атолл "Без забот" - инвесторы подарят тому, кто сможет создать пятизвездочный отель.
  • "Пещера грабителя" открывается с помощью награды "Карта неоткрытого острова"/собранной карты из 4 кусков.
  • Остров "Убежище" откроется при прохождении квеста, который можно получить на курорте за стойкой регистрации.
  • "Риф" получает персонаж, работающий спасателем на пляже после того, как спасет 20-35 симов.
  • Остров "Кристаллы" можно открыть, найдя послание в бутылке (чрезвычайно редкое).


  • В том случае, если вы не желаете тратить время на поиски, вы можете ввести код и все острова откроются для вашей семьи.
    discoverAllUnchartedIslands
    Предварительно надо ввести код разработчика
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Светочка сказал(а):
прокачать спорт,боевые искусства и выбрать черту характера "храбрый"
хмм странно!спорт.навык прокачан полностью,черта характера есть но у меня только одно действие с акулой можно сделать это "наблюдать за акулой"и то как только сим пытается подплыть она уплывает
 

unit01

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
еще один остров дается по достижении 10го уровня в карьере спасателя
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
unit01, не 10 уровня, а после определенного количества спасенных (количество уточняется). У вас, видимо, совпало с получением 10 уровня.
 

unit01

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Lila5678, нужно быть человеком (русалкой не прокатит), носить в багаже рыбу\мясо\сосиски и "наблюдать за акулой". Рано или поздно она сама подплывет и подерется. Они на меня нападают даже когда я просто под водой с русалками болтала.

Katriel, у меня вышло около 25 человек

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
У меня симка нашла бутылку на одном из островов и там была записка, типа карта.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
А у меня уже штук пять этих бутылок в багаже сима валяется, и ни одной карты
dry.gif
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
А какое действие должно появиться, чтобы попросить русалку рассказать об острове? Уже с 2-мя подружилась, а они молчат как рыбы
sad.gif
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Vinniz, к сожалению, никакого. Вы с ними дружите, а они по собственному желанию вам его показывают.. у меня уже все русалки города в друзьях, и ни одна из них не хочет сознаваться...
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
KatrinSpade,
Грустно :( Даже романы не подталкивают их раскрыть тайну.
Katriel,
А вы открывали русалочий остров? Как вам это удалось?
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
Vinniz, попробуйте сделать паузу в разговоре. Мой сим сначала немного поболтал с русалом, а потом я перестала ему какие-либо действия задавать и они начали сами разговаривать и после нескольких действий русал показал остров. Все происходило на суше и дружила я с этим симом пока они оба не состарились, и мой сим вскоре после открытия острова умер))) так что открывала я остров долго)))
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
очень жаль что острова существуют только в исла парадис и никак их не создашь в других городах,разработчики видимо не учли что не все захотят играть в этом городке
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Подскажите, кто знает, где можно найти кусочки карты? Два есть из сундуков, а больше нигде не попадаются!
И на каком острове/в сундуке/в пещере эта чрезвычайно редкая бутылка, или она рандомно появляется то тут то там?
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Nyam-Nyam, чрезвычайно редкая бутылка появляется рандомно, но ее можно искать с помощью помощника коллекционера, как ракушку.
Кусочки карты можно найти не только в сундуках, но и в подводных пещерах.
 

RebekaVI

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
24
код "discoverAllUnchartedIslands" не работает ,
пишет "неверная команда" :с
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Minky, благодарю! Пойду осваивать пещеры, а то я в них почти и не плавала..
С бутылками сложнее..
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
Я открыла Берилловые отмели методом проплывания. А туман не рассеивается и в режиме покупки тоже. Это нормально?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Пока что владеем Берилловыми отмелями и Тайной русалки... карты только 2 кусочка нашли)

Katriel сказал(а):
Остров "Убежище" откроется при прохождении квеста, который можно получить на курорте за стойкой регистрации.
вот почему, когда акулы так нужны, нет ни одной поблизости?
у меня вопрос: подраться с акулой не опасно для жизни сима?
 
Верх