Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Отлично, Мартин остался, будет у нас он БизнесоМартин.

*Улыбнулся*

- И тадам! Угадали всех участников, ну вы молодцы, ракушечки получите на костре, донесем их целыми и невредимыми.
 

Оливер Картер

Персонаж
Сообщения
149
Достижения
50
Награды
0
- alina_v, между прочим невысокие девушки имеют преимущество перед высокими. Они очень милые и всегда вызывают желание заботиться о них и защищать *улыбнулся*

Вирджил Брамонд, Да, Лука уже был.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
- Verbina, та ничего страшного, у нас здесь вон как громко, да и туманище кругом, ниче не слышно, ниче не видно! Ну так что, мы теперь отправляемся на другую станцию, да?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Стоит в сторонке, слегка скрываемая туманом, порой вещая оттуда тихим голосом.*

- Оливер Картер, ой это не у меня надо пощады просить. Ты же мне ничего плохого не сделал.

*Сделала пару шагов в строну лодки, и при села на краешек. Опять оказалась неудачницей. Лодка чуть пошатнулась и отплыла от берега, а сама оказалась в воде*

- Да, что же это такое. Я не против водных процедур, но не так внезапно.

*Смотрит, что лодка медленно удаляется, при чем не чья-нибудь, а та в которой приплыла с Ко, мысленно чертыхаясь полезла в воду, и поплыла в сторону лодки.*
 
Последнее редактирование:

Катарина Энкор

Штормит
Персонаж
Сообщения
3.753
Достижения
80
Награды
40
БизнесМартин звучит как бизнес-план. "Мы придумали стартап в виде взрослого мужчины, за которого будут платить. Не благодарите."

*вырывается из рук alina_v, когда та шла к обнмающимся*

- Не, мне и так хорошо. Кофта у меня теплая, никуда не денусь.

*доброжелательно улыбается, когда одна из лодок сама отчаливает, замечает это краем глаза и наблюдает за тем, как Cerberus5 благородно за ней поплыла*

- Ну вот, никаких трупов.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*села в лодку, где уже были подруги; достала из сумки теплую вязанную кофту и быстро надела на голые плечи*

- Ну, вот. так лучше.

*взяла весло в руки*

Поплыли?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*подойдя к лодке, увидела Cerberus5 в воде, догоняющую лодку*
- Ой, ты аккуратнее там, неизвестно кто в этом болоте водится! Хотя я знаю, что ты у нас бесстрашная. Лодочка, наша лодочка, ты куда поплыла без своих хозяев!?
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Появляется из телепорта, приглаживает растрёпанные волосы, улыбается.*

- А высокие девушки, могут воробышка достать, Оливер Картер. *смеётся* Но все девушки безусловно милы, даже когда они с веслом или сковородой.

*Смотрит в густой туман, который постепенно редеет, открывая ряды палаток и горящий костёр, окружённый ящиками.*

- Девочки, ваше путешествие продолжится завтра. Здесь вы можете отдохнуть, поболтать и попробовать выспаться. Там в одном из ящиков картошка есть и на каждого сухой паёк... *замечает девушек в лодке* девочки, куда! Стоять, причалить на место! А то будете ночевать с крокодилами, туман гуще стал на воде...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх