Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ух, буду не одна, да ещё и с землячкой.

- Verbina, спокойной ночи. Я позже присоединюсь, оставь немного места. *засмеялась*

*подошла к ящикам, взяла пару картофелин, понесла к костру*

Фольга, нужна фольга
 

Оливер Картер

Персонаж
Сообщения
149
Достижения
50
Награды
0
- alina_v, румянец вам к лицу.

- Саша Кляйн, во всём можно найти свои плюсы.

И минусы...

*Повернулся к Cerberus5*

- Я на всякий случай. А то мало ли... *Пожал плечами и улыбнулся*

*Наблюдает за неудачной попыткой сесть в лодку. Подбегает к берегу. Кричит девушке*

- Вам помочь?

Лучше сначала спрошу, чем облажаюсь как в прошлый раз. Девушки такие самостоятельные пошли, им не угодишь...
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Ага, Саша Кляйн, я слышал, как один жевал, пока они ассоциировались, кого интересно съели? Адам исчез.

*Посмотрел по сторонам и засмеялся*

И пусть желудок ему будет пухом, шутка.

*Отошел в сторонку, по пути поняв весло и запустил руку в карман штанов, ища что-то*
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*оставила картошку около костра, забралась в палатку, из рюкзака достала фонарик*

А то ничерта не видно

*светя фонариком, дошла до костра, нашла ещё не успевшую обгореть палочку, разгребла немного углей и золы, положила туда картошку*

Интересно, как её вынимать потом?

*уселась на ящик, задумчиво смотрит на костёр*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Выныривает из палатки, улыбается Катарине, глядя на весело потрескивающий костёр.*

- Катарина Энкор, девочки, кажется, так устали, что им не до картошки... *слышит alina_v, улыбается вновь* ...а нет, романтика костра будет. Спасибо! Я посижу минутку... Варечка, там фольга где-то блестела, в одном из ящиков. А в пайках кисель есть, я знаю и где-то здесь котелок был, воды погреть. Или даже не один котелок.

*Оглядывает лагерь, замечает котелок.*

- О, вон он! *оборачивается к Виру.*

- Вирджил Брамонд, бедный... крокодил!.. Надеюсь, он сможет его переварить...
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- alina_v так его наверное чихуны загипнотизировали и увели и теперь рожки да ножки остались.

Сказка на ночь, да.

- Все устроились, отлично. На этой ноте я не прощаюсь еще с вами, увидимся на костре, всем спокойной ночи!

*Достал переносно телепорт из кармана*

- Саша Кляйн увидимся на яхте.

Если пересечемся.

*Улыбнулся и исчез вместе с веслом.*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Саша Кляйн с вами я и кисель научусь... пить.
*находит фольгу и начинает ее аккуратно рвать, так как не нашла чем нарезать;вспомнила о луке и побежала к лодке*

- Shine почему ты лег на мою сумку *бормочет и пытается достать лук* Ура. Ну ты и толстяк, только не храпи, а то всех крокодилов распугаешь.

*вернулась к костру*

- У кого-нибудь есть нож?
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*услышала слова Саша Кляйн, немного расстроилась*

Что-то я поторопилась с картошкой.

-Это здорово, что есть, спасибо, Саша.

*светя фонариком, дошла до ящиков, запустила руку в один из них и начала поиски*
 

Катарина Энкор

Штормит
Персонаж
Сообщения
3.753
Достижения
80
Награды
40
*усмехается*

- Ну раз так, что им уже лишь бы поесть и поспать... Завидная усталость.

Хотя у меня тоже ночь бессонная. Интересно, Лео с Филом все выпили в баре клуба?
И Марлен вроде как сейчас где-то на острове. Точно!

- Саша, как там работа Марлен вышла? А то она уехала без весточки, а мне уже здесь поведали что она была здесь. В смысле на острове. Но я ее не видела. Это правда?
 

Катарина Энкор

Штормит
Персонаж
Сообщения
3.753
Достижения
80
Награды
40
*усмехается*

- Ну раз так, что им уже лишь бы поесть и поспать... Завидная усталость.

Хотя у меня тоже ночь бессонная. Интересно, Лео с Филом все выпили в баре клуба?
И Марлен вроде как сейчас где-то на острове. Точно!

- Саша, как там работа Марлен вышла? А то она уехала без весточки, а мне уже здесь поведали что она была здесь. В смысле на острове. Но я ее не видела. Это правда?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*бежит к Вирджил Брамонд*

- Вииир, Вииир, подожди! *увидела яркий свет и надулась* А как же картошка? Кто-нибудь вообще есть будет или мы зря с Варечка готовим?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- alina_v, нет там твоей сумки. Это моя!

Звучит как для перевода на английский задание. Так же странно и просто. There is no yours bag. It's mine!

- А храпеть я не умею. Только сопеть.
 

Оливер Картер

Персонаж
Сообщения
149
Достижения
50
Награды
0
- alina_v, я бы с радостью *вздохнул* но у меня остались незаконченные дела на большой земле. Спасибо за предложение. *благодарно улыбнулся*

- Увидимся позже, на общем костре.

*Подмигнул девушке и отошёл в сторонку. Активировал телепорт*

- Всем пока! Удачи на следующей станции!

*Помахал рукой присутствующим и скрылся в телепорте*
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*довольно быстро нашла фольгу, из другого ящика взяла ещё картошки, принесла к костру*

Так, ножика нигде нет, ладно, не страшно

*сложила вчетверо фольгу, разгладила и по линиям аккуратно оторвала квадратики, посередине положила картошку и скрутила в мешочек, положила рядом с теми, которые положила раньше*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Вир, до встречи. Спокойной ночи и вам, девочки.

*Берёт один из пайков, достаёт кисель, напевая подходит с котелком к воде, зачерпывает, возвращается к костру и, стараясь не обжечься, пристраивает котелок.*

- Ну вот, сейчас закипит, будет кисель. *встряхивает пакетик, улыбается.* Если я его не потеряю, как ваши билеты вчера, а то будем кисель по джунглям искать.

*Улыбается alina_v*

- Малиновый кисель - это вкусно, поверьте.

*Присаживается на ящик.*

- Ну что, кто какие истории знает? Самые-самые страшные. Кроме тех, что про Адама и крокодила. *улыбается Chertovvka*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх