Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*Открывает один глаз, второй, сонно смотрит вокруг*

Ох ты ж ё-моё, и чего этим людям не спится?

*Встаёт и сонно бредёт к костру*

- Я тут с вами посижу пять минуточек, погреюсь, а потом спатеньки пойду.. Я, кажется, всё веселье пропустила *зевает*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*прислушивается к тишине и резко подпрыгивает от голоса Nyam-Nyam*

- Ты чего так пугаешь? Я чуть кисель весь не разлила.

До инфаркта доведете так. Вдох, выдох. Спокойствие, только спокойствие

*чуть успокоившись*

- Картошку будешь?
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*Слегка удивлённо смотрит на реакцию alina_v*

- Извини, не хотела напугать. А что, тут страшно, да?

*Ещё раз осматривается, но уже с любопытством. Слышит вопрос про картошку*

- Да, давай. Спасибо *улыбается*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Слышит вопрос alina_v, невольно касается тонкой светлой полосочки на щеке, от глубокой царапины, морщится.*

Напугать их или не пугать?.. Да тут охраны больше чем людей... но кому это помешает?.. Лучше какую-нибудь страшилку...

- Ужасно боюсь! Пока не решила кого... я вот всегда красного пятна боялась и красной руки. Знаете? Прилетит и задушит, у-у-у... а историю про девочку и красные ботиночки знаете?..

*Улыбается Nyam-Nyam, выкатывая палкой картошку из золы.*

- Вот оно, самое веселье.

*Берёт одну картофелину в блестящей фольге, перекидывая из руки в руку.*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Посмотрим-посмотрим на этого классного Пашку *улыбается Саше, но внезапно вскакивает со своего ящика*

- Фосссыыыы, фоссы! *панически бегает вокруг костра, пока не понимает, что это всего лишь ее подруга Nyam-Nyam. Падает на ящик, держась за сердце*

- Как ты меня напугала!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Слезла с лодки, босиком прошла ближе к огню, растянулась на песочке возле него, устроив одну руку под головой, а другой отвесив щелчка съехавшей на нос шляпе*

Ну, вот...почти как открытие охоты пару лет назад. Только... собак нет, запаха пороха, чая из термоса и свежесодраной лещины

*Провела рукой по песочку, собрала горсть и пропустила ее сквозь пальцы*

И на море года два не была. Надо исправлять

*Улыбнулась, глянула на Сашу*

- Саша Кляйн давно хотела спросить...что же это за "Гоша" такой?

Не уснуть, не уснуть..не уснуть..не ус....
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*истерически хохочет с фразы EllaRosa про фосс, вспоминая любимый мультик*

- Nyam-Nyam, да просто Саша Ермеха ищет.

*переводит взгляд на Саша Кляйн *

- Боишься всего красного, а красные кошельки любишь, хитрюля *улыбается*


*ухмыляется тому, как Саша Кляйн подбрасывает картошку*

- А давай еще одну тебе кину, будешь жонглировать?

*смеется*
 
Последнее редактирование:

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Берёт вторую картофелину, пачкая руки в золе, улыбается EllaRosa*

- Посмотрите, только если что, в неоправданных ожиданиях мы сами виноваты... а ещё, никто никому ничего не должен, сверх того, что прописано в наших контрактах.

*Подмигивает остановившейся девушке, поднимается с ящика.*

- М? Гоша? Какой Гоша?.. Червяк?.. Ну-у... он где-то здесь, если ночью вы провалитесь вместе с палатками, значит, вы в гостях у Гоши. Гоша гостей любит... кушать.

*Улыбается Chertovvka, показывает на шляпу, перекидывает картошку из рук в руки.*

- Классная шляпа. *Оборачивается к alina_v* А у меня уже две! Вот, почти жонглирую. И я не только красные кошельки люблю, ещё красные туфли и красные галстуки.

*Смеясь, подхватывает пакет с подарком, в другой руке сжимая две картофелины.*

- Девочки, спасибо за разговор и ужин, но мне пора уже. Ай, жжётся!.. Всё, я побежала. Сладких снов, пусть вам приснится Арсений в образе птички или Лука в костюме из лука, а может, русалочка Берта. Они, должно быть, уже спят или как и мы сидят у костра. И они совсем рядом. Предвкушайте. Доброй ночи!

*Подносит руку к лицу, нажимает кнопку на телепорте подбородком, улыбается, исчезает.*
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*Спокойно смотрит, как Эля нарезает круги вокруг костра*

Я, видимо, и правда всё веселье пропустила, вон уже и хоровод.. А, нет, ошибочка!

- Элечка, прости, кто ж знал, я не хотела пугать *виновато смотрит на подругу, затем хитро улыбается* Чуть-чуть адреналина вредно не бывает.

- Саша Кляйн, картошка - это весело? Хмм.. Эх, давно я печёную в костре картошку не ела *старается что-то вспомнить* Может, и правда весело *переводит взгляд на костёр, пытает выковырять оттуда картофелину*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Саша Кляйн как ловко выходит! В цирке можете подрабатывать Я люблю цирк, там всегда весело *вздохнула* доброй ночи!

*взяла картошку и тихо начала жевать*

- Ладно, девушки, я тоже пойду спать. А то просплю еще. Если такое произойдет, то EllaRosa пинать сильно разрешается.

*взяла еще две картошки в палатку*

- EllaRosa в общем я тебя жду, главное здесь не усни.

*отправила всем воздушные поцелуи, встала и скрылась в палатке*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*машет исчезающей Саше*

- Так, девчонки, я очень надеюсь, что к нам сюда еще кто-нибудь заявится, кроме Гоши с Борей, конечно. *хихикает*

- Адреналинчика не бывает много, Nyam-Nyam *подмигивает подружке и берет картошку, осторожно разворачивает фольгу*

- Знаете, девчонки, а я люблю картошку без фольги, вот прям, чтоб черная сажа и щеки в этой саже, руки, ноги. Зато сидишь такой счастливыыыый *раскидывает руки, показывая всеобъемлющее счастье, подбрасывает картофелину вверх, как мячик и ловит ее*

*оглядывается на Алину*
- Не переживай, я тебя пну завтра с утра пораньше.

Если проснусь сама.

Добрых снов.

А я пока выполню оооответственное задание. *вновь открывает блокнот и откусывает кусочек картошки*
 
Последнее редактирование:

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*Вытащив наконец картофелину, удивлённо смотрит на Элю*
- EllaRosa, ты у меня прямо с языка сняла *хихикнула* Мысль, не картошку. Только сейчас сидела и раздумывала над тем, что печёную её в костре - ела, а печёная в фольге и костре какая-то она не особо привлекательная... Не то чтобы невкусная, но не интересная.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*отрывается от писанины*
Так, этим я вызову все больше подозрений, если буду то и дело терзать блокнот.
*улыбается, довольная найти единомышленника*
- Nyam-Nyam, это все магия Острова - который раз замечаю, что все, кто с ним связан, читает мои мысли вслух. Я об этом когда-нибудь напишу *кивает*
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
- Хорошо. Не забудь дать почитать, если напишешь.

Надеюсь, это будет не через год, а то все уже и забудут про Остров-то. Ощущения имеют свойство стираться..


*Зевает*

- Пойду я спать. Ты, EllaRosa, если что, завтра про меня не забудь. А я, если что, про тебя *подмигивает* И Касабланечку ещё тоже.. Хотя, она, наверное, раньше нас проснётся. Доброй ночи *чмокает Элю в щёчку и идёт спать*
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Растянулась на песке во весь рост, и начала смотреть на ночное звездное небо, что висела красивым вышитым полотном.*

Какая красота. Эх, загадать бы желание.

*Пока смотрела на небо и краем уха слушала разговор вперемешку с треском рыжего пламени от костра, не заметила как провалилась в сон. Что укутал теплыми, красочными иллюзиями и забрал сознание в волшебную страну сновидений.*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Обязательно дам почитать *утвердительно моргает глазами*
- Nyam-Nyam, сладких снов. Конечно-конечно, я вас завтра тут всех подниму.

*смотрит вслед отправляющейся ко сну Няме, пытается подавить приступ зевоты*

Спать - это заразно. *снова кусает картошку, как яблоко и , шаркая ногами по песку, проходит мимо костра, подальше от спящих, говорит сама с собой*

- Чезаре, я уже близко. *ухмыляется, вспоминая приключения любимого по дороге к йети* да, сейчас я похожа на мартышечника.

*спустя пол часа уснула незаметно для себя в обнимку с блокнотом под большим камнем*
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*Выходит из телепорта, озирается по сторонам*
*Видит сонных зрителей у костра*
- Так мы уже на Острове?
*тихо говорит неспящим:*
- Рада всех видеть! Простите. не могла присоединиться раньше. Как добрались?
Действительно, как они добрались... Что-то слышала про лодки... и всё. Не думала, что мы будем добираться на них.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*загипнотизировано смотрит на пламя костра, слышит шорох и шаги, резко оборачивается, готовая к любой неожиданности, видит sovenochenka, облегчённо вздыхает, улыбается ей, отвечает негромко, немного осипшим ото сна голосом*
- Доброе утро! Рада тебя видеть! *приглашающе похлопывает ладонью по ящику рядом с собой* Присаживайся. Добирались с приключениями, на лодках, окутанные туманом, чихая и отвечая на заковыристые вопросы. Второй этап помню смутно, сон сморил. Девочки проснутся, расскажут подробнее, тот ли это остров и каким образом мы сюда добрались. Ты не голодна? Нам оставили по пайку на каждого.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
*широко и тепло улыбается подруге.*
- Вертрана, так мы на какой сейчас станции? Или на Острове уже. Хорошо, дождусь остальных.
*Присаживается рядом, достает из небольшого рюкзака шоколадку и протягивает Вертране:*
- Нет, спасибо, я успела позавтракать. *смущается, что не разделила все испытания с друзьями*
- А паек давай, приберегу для удобного случая.
*Сидит на ящике и качает ногами в кроссовках.*
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*берёт протянутую Совеноченькой шоколадку*
- Спасибо.*раскрывает шелестя фольгой, отламывает кусочек, пробует* Вкусно! *дожёвывает кусочек, встаёт с ящика, на котором сидела, чувствует, что ноги затекли*
- Если ничего не путаю, сейчас у нас привал и мы в лагере для зрителей. А вечером нас ждёт третье испытание и после него мы попадём на Остров к участникам.
Надеюсь, попадём. Надо бы пройтись, засиделась...
- Сейчас принесу твой паёк, sovenochenka.
*чуть прихрамывая от "мурашек" в ногах, уходит за провиантом*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх