Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- alina_v, я буду, я-я!
*подходит к костру и присаживается на ящик*

- Интересно, а письма можно сейчас писать? Илиии получать? А, Саша Кляйн ? *в воздухе размахивает кистью руки, изображая процесс написания письма.*
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Shine Давай к берегу догребем и я вытащу лодку на сушу. А пугать россказнями про мокрого Цербера будешь остальных.

*Медленно но верно догребла до берега, выпрыгнула из лотки и подтащила её поближе на отмель. Глянула на развалившегося Шайна на дне лодки, и шутя положила на него весло.*

- Раз ты в лодке останешься, тогда я твою порцию картохи съем.

*Подрой походкой подошла к разведенному костру и села а песке. Наслаждая ночными звуками леса, огня и воды.*

- Саша Кляйн А во сколько начало будет?

*Напряглась, когда ближайшие кусты зашелестели, а где рядом что-то булькнуло в воде, но даже не подумала испугаться.*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Shine о, так ты английский знаешь? Научишь, а? Пожалуйста

*сделала глазки, как в Шреке*

- Оливер Картер *грустно вздохнула* ну ладно. Приятно было познакомится. Пока-пока!

*помахала Оливеру и вернулась к готовке*

Ножа нет. Ну и ладно и не такое вытворяли.

*начинает руками чистить лук, как в детстве, когда боялась ножа*

Да я профи

*очистив, начинает руками ломать на маленькие кусочки и кидает на картошку, заворачивает и кидает в костер, как делала это Варечка*

О-оригинальность

- Саша Кляйн просто напитки, вроде таких, как кисель и компот - это не мое.
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Ой, Катарина Энкор, прости, киселём увлеклась.

*Смотрит на закипающую воду, вытаскивает из ящика цветную прихватку, снимает котелок, высыпает кисель, помешивает палочкой*

- Я видела только, как Марлен Арсения в перья рядила. Будет птичка у нас.

*Вдыхает запах малины, улыбается. Достаёт из ящика металлические кружки, разливает кисель.*

- Жалко, картошка так быстро не готовится. Налетайте пока на кисель, кто смелый. Только осторожно, горячий. *берёт кружку, осторожно отпивает* EllaRosa, а есть на чём и чем писать? Отвечайте. Мне тоже письма отправить надо, я тебе написала. *улыбается, вновь приглаживая растрёпанные волосы* Девочки, картошку в золу, не в костёр, вот там, подальше, есть местечко.

*Делает ещё глоток.*

- Варечка, ого! Романтические, тоже хорошо.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*перебрасывает картошку куда показала Саша Кляйн*

- Мы на Острове (или где мы вообще?) первый день, а вы тут уже вон сколько. Ошибки допускаются всегда.

*после небольшой паузы добавила*

- Я так успокаиваю себя.
 

Катарина Энкор

Штормит
Персонаж
Сообщения
3.753
Достижения
80
Награды
40
Добрая Саша, накормит, напоит, сказку на ночь почитает, а потом будет самое кровавое, что я могу придумать.

*сидит, болтая ногами в воздухе*

- ...и полет будет таким долгим, что нам и не снилось. И улетим к звездам, отсеяв мирскую суету.
Что-т оменя проперло.

*пытается не засмеяться во весь голос, когда слышит про то, во чтоМарлен превратила Арсения*

- Эх, это надо было в живую видеть явно! Моя фантазия может быть недостаточной для представления того, что творит эта девочка.
После того, как она думала нарядить меня в наряд из жалюзи и пищевой пленки даже не удивляюсь.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Саша Кляйн, конечно есть! *трясет блокнотом* А там *кивает в сторону своей лодки* ещё парочка таких же и набор ручек. Это во мне несостоявшийся писатель заговорил. *смеётся и заворачивает за ухо нависшую на глаза прядь* И, конечно, буду рада получить твоее письмо. *почти шепотом* Ты там мне про Пашку что-то сказала, да? *прикрывает рот двумя руками*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
- Cerberus5, не не не, мой картофан.

*когда они вместе ставят лодку на сушу, прибегает к собравшимся*

- Хотя на всех хватит или нет?

*мотает головой*

- Нет, не знаю. Честно тебе говорю. Все что помню можно написать на одном листе.

размера А1 и мелким шрифтом, но не суть.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- А мне из нарядов больше у Роберты понравился.

*взяла кружку и поставила возле себя, чтобы остывала*

- Ой

*вспомнив о важном деле побежала к сумке и собрала ее с собой, чтоб лишний раз не бегать; начала шурушить пакетами, достала один красивый и развернулась к Саша Кляйн*

- Дорогая Саша, я так забегалась, что совсем забыла отдать тебе подарок. Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения и хочу подарить эту *достала из подарочного пакета* милую сумочку, но я подумала, что дарить просто сумку не дело и положила туда еще *открыла сумку и вытащила из нее следующий подарок* этот кошелек., а такие аксессуары, как кошельки, дарить пустыми нельзя, поэтому там тоже есть небольшой подарок.

*мило улыбнулась, надеясь, что подарки понравились имениннице*
 
Последнее редактирование:

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Cerberus5, прости, прослушала вопрос. Начало? Пока точно не скажу, кажется, в четыре, может быть удастся раньше начать. Но чтобы вы не скучали, уверена, кто-нибудь из наших кураторов поболтать придёт. Адама, может найдём?

*Отпивает кисель, грея руки и глядя в темноту и густой туман.*

- alina_v, на Острове, не волнуйся, вопрос, на каком?...

*Широко улыбается девушке, услышав EllaRosa склоняется к ней, шепчет в ответ*

- Честно? Я не помню, а что ты хочешь услышать про Пашку?..
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*допивает маленькими глоточками кисель*

Вкусно, обожаю малину.


*потыкала палочкой в не завернутую в фольгу картошку, вздохнула*

Долго ещё будет готовится, а спать хочется.

-Ладно, что-то у меня глаза слипаются, пойду присоединюсь к отряду спящих. alina_v последишь и за моей картошечкой, ладно. Оставите мне хотя бы одну на утро. *подмигивает* Всем спокойной ночи!

*подсвечивая фонариком, дошла до палатки и скрылась в ней*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Смотрит на пакет в руках alina_v, смущённо улыбается, принимая подарок.*

- Спасибо! Очень красиво, но не стоило, мне бы и цветы подошли с клумбы. О! А кошелёк красный, люблю красный!

*Ставит подарок рядом с ящиком, наклоняется, целует alina_v в щёку, вытаскивает веточку из её волос.*

- Ещё раз спасибо! Ты прелесть, подарки тоже. А я без торта и без шампанского. С киселём. Я тебе потом кексы испеку и пришлю, согласна?

*Улыбается, провожает взглядом Варечку.*

- Варечка, доброй ночи!
 
Последнее редактирование:

Катарина Энкор

Штормит
Персонаж
Сообщения
3.753
Достижения
80
Награды
40
- Саша Кляйн, ахда, спасибо за информацию. Она была важна, честное слово.

*улыбается*

Как тут все мило.

- Я тоже пойду. Всем удачи в прохождении.

*машет рукой оставшимся и уходит*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Очаровательная улыбка у Саши
ак же тихо произносит*
- Саша Кляйн, я, честно говоря, сомневаюсь, что с этим человеком у нас сложились хорошие отношения. *пожимает плечами и смотрит под ноги, перебирая ими песок*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*смущается от такой милой реакции Саша Кляйн*

- Рада, что понравилась. Какие цветы с клумбы? Я здесь уже говорила, что я не вор *смеется*

*подставляет щечку для поцелуя от Саша Кляйн, удивленно смотрит на веточку*

Как она там появилась? Как стыдно

*пробует кисель, который уже не такой горячий*

- Мммм, Саша, как вкусно! Малиина, давно ее не ела. А шампанское, как ты ранее сказала, мне нельзя, а смотрить как ты напиваешься одна я не хочу *ухмыляется* от тебя кексы? Конечно, я буду рада! Спрашивает еще тут!

Повернулась к уходящей Варечка*

- Сладких сновидений.
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Саша Кляйн Перекрасно)

*Оглядывается по сторонам, всё ещё вслушиваясь в ночную мелодию звуком, что приятно ласкают слух.*

- Благодать. Я бы здесь поселилась. Во, хотела бы встретить Ермеха. Он самый загадочный человек голубой крови.

*Посмотрела на Шайна, и с легкой улыбкой ответила ему.*

- Shine Ты же хотел байки потравить по Лабу. Или все желание пропало?

*Где-то возле лодок булькнуло.*

- У меня такое ощущение, что за нами ихтиандр наблюдает или это Ермех нас решил попугать?
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Катарина Энкор, а? Не за что! *смеётся* Я, правда, не знаю за что... пока-пока!

*Берёт кружку с киселём, протягивает EllaRosa, дружески улыбается, тихо отвечает.*

- Малиновый, вкусный... а насчёт отношений, ну-у.. они же пока и не складывались, вы же не общались особо. Мы все бывает тормозим, не думаю, что он не ценит твоего внимания. Пашка классный, серьёзно! *тоже разглядывает песок под ногами* ...а я сегодня его адвокат. Надеюсь, завтра вы с ним познакомитесь, только когда много народа, сложно общаться, чтобы вот прямо общаться...

*Допивает кисель, опирается на ящик ладонями, рассматривает звёздное небо, опускает голову, улыбается.*

- alina_v, конечно, это же кисель! Я и пьяная - это ужас! Я либо плачу, либо пою, либо обнимаюсь, либо в любви признаюсь... *смеётся* поэтому обычно я не пью.

*Оглядывается, прислушиваясь, различая плеск волн, шорохи тёмных джунглей и крики ночных птиц, поёживается.*

Может и наблюдает... может и Ермех, а может и не он...

- Я в ближайших кустах никого не вижу... посмотрите сами, глаза нигде не светятся?..
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*достала один из кулечков проверить готовность картошки*

- Какой аромат *закрывает глаза от наслаждения* Мне, кажется, некоторые уже можно доставать.

*представила пьяную Саша Кляйн и звонко расхохоталась, но быстро замолчала, когда Саша Кляйн что-то послышалось*

- Ты боишься?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх