Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*кивает,слушая разговоры о телепорте*

- sovenochenka, я впервые пользовалась телепортом и ощущения, надо сказать, незабываемые! Такой водоворот кругом и чувствовала я себя очень странно, как будто земля из под ног уходит. Но, думаю, это с непривычки. Пообвыкнусь чуток и нормально будет.

*достает свой билетик и внимательно рассматривает*

- Даже удивительно стало, когда просто провела пальцем по полоске и мгновенно очутилась в другом месте. Интересно, что будет, если я снова проведу пальцем? Телепортируюсь обратно в зрительный зал?

Ну уж нет! Мне этого меньше всего хочется!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Ой, дорогая тебе плохо? *поддерживает alina_v*
- Прости, я не хотела, это все мой черный юмор, меня заносит иногда... Да технология-то проверенная, не то, что в нашем мире (ее еще нет толком). Да, атомы, телепорты их переносят в другое место. Не переживай так.
*чувствует себя виноватой, достает и протягивает бутыль с водой*
- Погляди на меня - сколько я ими пользовалась, и ничего, здесь. с вами. Я уверена, что у оргов все проверено.
- Naday, да, дорогая, ты окажешься в зрительном зале, как нам и говорили. Еще раз проведешь - окажешься с нами. Я собираюсь этим воспользоваться, но пока я с вами, конечно. И так пропустила все веселье.
- Nyam-Nyam, их нельзя увидеть, человек просто исчезнет. А еще хуже, если не дойдет только часть... *закрыла себе рот рукой*
Последнее, впрочем маловероятно, скорее все разлетится. Но я уверена, что с нашими биле-та-ми все нор-маль-но.
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*открывает глаза и щурится от ослепляющего солнца. Прикрывает рот рукой*
- Апчхи!
По-моему, я простыла. Тем более спала ...
*
осматривает место своей ночлежки, отряхивает от песка блокнот. Когда глаза привыкают к свету, радостно улыбается девочкам*
- Всем привет *голос охрип*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- EllaRosa, привет, систер! *хочет обнять, но продолжает поддерживать alina_v*
Я тут к вам присоединилась с четырех часов. Я бы обняла, но видишь, подругу напугала. *виновато улыбается, сдувает волосы с лица*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*замечает только что проснувшуюся EllaRosa и машет приветственно рукой*

- Доброе утро! Ну как спалось, что снилось?

*протягивает бутерброд*

- Хочешь чайку и бутерброд с паштетом? Присоединяйся!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- sovenochenka все... все в порядке... наверное... Голова просто немного кружится.

*берет бутылку, открывает и пьет маленькими глотками*

- Спасибо.

*немного придя в себя*

- EllaRosa доброе утро. Ты так и не пришла ко мне. *вздыхает*

Надо о чем-нибудь другом подумать, а то меня сейчас стошнит. О чем? О. о. Вот вспомнила! О сне! Сегодня же мне снился такой романтичный сон, а в главной роли был...

*начала улыбаться, вспоминая о ночных видениях*
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- alina_v, еще раз извини. Но в конце наших приключений нас ждет ОДИН телепорт - уж он-то точно настроен и проверен, а с Острова домой можем телепортироваться вместе, если захочешь.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
- sovenochenka, я имела ввиду сам телепорт, его устройство *улыбается, что-то вспомнив* А про кокос вместо головы я уже знаю *подмигивает*
- EllaRosa, доброе утро. Что-то ты хрипишь.. Выпей чаю горячего. Нам нельзя болеть, мы - в отпуске *улыбается*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- sovenochenka, ничего страшного, больше только так не пугай. *вяло улыбнулась* О, нет. Не надо говорить о доме. Мы только приехали, даже на Остров еще не попали. Не хочу домой. Не хочу писать письма. Хочу так. В живую. Говорить, видеть эмоции, прикасаться. Вот даже сейчас, то как ты меня обнимаешь и поддерживаешь, дома этого уже не будет.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*хихикая*

- sovenochenka, это все сантименты. Я очень разнообразная.

*улыбаясь встает и поправляет шорты, которые чуть видны под мятным свитером*
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*выходит из палатки с кружкой от вчерашнего киселя, зевает и делает потягушки*

- Всем доброго утречка или не утречка! Кто-нибудь чаёк разливает? Картошечка для меня осталась?

*подходит к костру и начинает искать картошку в фольге*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Варечка, родная!
Как же мы с тобой давно не ходили в поход, еще с МиМ!
Я разливаю, но сначала обнимашки. *крепко обнимает Варечку, идет за чаем для нее.*
*По пути обнимает систер EllaRosa .*
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*отвечает на реплику sovenochenka о разговорах с техникой*
- Приятно знать, что я в кругу единомышленников! *подмигивает*
Батарейку вытаскивать или просто постучать тобой, телефон, о ящик, как тот Индикатор с лапками из "Тайны третьей планеты"?
*
видит, что проснулась EllaRosa, приветственно машет ей рукой*
- Доброе утро!
*обращаясь ко всем*
- А кстати, который сейчас час? Еще утро или уже день? Странное место, не поймёшь времени суток...
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- sovenochenka, привеет, родная, я вчера тебя ждала! А ты с нами? Я сквозь сон слышала.
*забирает бутерброд и чай у Naday*
- Спасибо, кхе-кхе, спалось отлично, правда, прохладно и спина теперь болит, ну ничего *махнула рукой* Снилось, будто какого-то парня с днем рождения поздравляю *хихикает*
*немного виновато обращается к alina_v*
- Это такое усыпательное место, я даже не думала, что так резко усну. *пожимает плечами, кусает бутерброд, запивает чаем*
- Nyam-Nyam *поднимает кружку с чаем* да, сейчас согреюсь и приду в норму. Где Касабланка, кстати?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх