Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
- alina_v, привет!

*заключает её в объятья*

- Nyam-Nyam, привет, привет! Как спалось?

*наклоняет шею туда-сюда*

- Ой, спасибо, я думала, вы с голодухи все запасы уничтожили. *смеётся*

*забрала картошку, кружку оставила на ящике, дошла до палатки, достала оттуда туристический коврик, расстелила его перед палаткой*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Хмм... *посмотрела на браслет* В Москве сейчас час дня, а по какому времени живут тут, не знаю. Но в четыре часа по Мск нам обещали следующий этап.
Варечка. конечно, моя ж должность. *подмигивает*
- EllaRosa, а я вся такая внезапная. Ну ты же знаешь, что мне нужен был отдых. *подмигивает*
Так этоо Лукаас...
Это место, наверное, специально настроено на сны об участниках.
- Nyam-Nyam, в четыре часа начнется следующий этап наших приключений. Или позже. Так орги вчера сказали вам, я запись смотрела. Точнее Саша сказала.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Проснулась от громких разговоров возле костра. Уже давно не утро, но над озером висит густой туман, хотя на над головой безоблачное небо и светит солнышко. А вода так и манит к себе.*

Прямо как Бременские музыканты

-Всем Доброе утро. *взглянула на небе ещё раз* Хотя день!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
- EllaRosa, тута я. Подняться поднялась, а проснуться забыла.

Маячу на заднем плане аки Призрак Оперы.

- В четыре часа? Отлично, можно прикемарить. Или крокодилов половить. О, а у меня картишки есть, пойду пасьянс пораскладываю.

Загадаю вопрос: сожрут ли крокодилы кого-то сегодня на болоте?
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
- Варечка, тревожно спалось *мимолётно нахмурилась и тут же рассмеялась* Всё время снилось, что все уплыли дальше, а я проспала и меня оставили одну. Обиделась ужасно, и решила задружиться с крокодилами.. Не знаю зачем, может, чтоб не съели?..
- Ах, Совеноченька, хорошо, что ты сказала, а то я вчера всё-всё проспала и ничего такого не знала.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*видит, что Совушка принесла другую кружку, взяла её в другую руку*

- sovenochenka, спасибо! Пахнет приятно. *принюхивается к кружке*

Никогда такой не пила, надеюсь, он без сахара.

*выслушала Nyam-Nyam, улыбаясь*

Удивительно, но я сегодня хорошо спала, хоть и на чужом месте.

*с двумя кружками пошла до коврика, уселась на него по-турецки, поставила перед собой две кружки, в пустую положила картошку и начала трапезничать*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.460
Достижения
2.325
Награды
3.777
*просыпается от голосов где-то неподалеку, медленно, бочком выходит из палатки, потягивается, подняв руки вверх, делает пару невысоких прыжков, чтобы взбодриться. Собирает волосы в хвост резинкой, снятой с запястья, и осматривает территорию, замечает вновь прибывших*

- sovenochenka, с прибытием!

*Подходит к костру, попутно приветственно кивая Варечка, EllaRosa, alina_v и Вертрана*

- Утро всем, надеюсь, все неплохо выспались *улыбается*

*Подходит к ящикам с утварью, достает жестяную кружку, подходит к емкости с водой, набирает в кружку и выпивает залпом*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- О! Julerra, ты меня опередила, я почему-то думала, что ты прибудешь позже. *засмущалась, но тут же добавила:*
- А билет брать не хотеела... Как тебе здесь?
- Варечка, чай без сахара, я всегда пью чай без сахара.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*дожевывая бутерброд*

- прифет, Бланф! Кхе-кхе.

*встает, разминая ноги. Положив под мышку блокнот, направляется к своей лодке, но оборачивается на полпути*

- Пойду пока марафет наводить, девочки *дергает себя за волосы* Причешусь хотя бы. Не теряйте меня! Зовите, если что.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- sovenochenka Ой. Привет! Я тебя не заметила. Ты когда прилетела?

*Поднялась с теплого песка и зевая потянулась, вытягиваясь стрункой к голубому небу. После чего смачно чихнула*

-А-а-а-а-п-чи-ии... Я думала, что это кончилось. А оно всё ещё продолжается
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.460
Достижения
2.325
Награды
3.777
*с пустой кружкой подходит к костру*

- Я вчера на три часа опоздала, телепортировалась уже на 1 станцию! Все очень необычно и я слегка теряюсь в большом скоплении людей.

Или не слегка, что вчера это вообще было?

- sovenochenka, я сквозь сон слышала, что ты тут чай разливаешь, не осталось случайно и для меня?

*снова отходит к ящикам и берет сухой паек, достает из него крекеры, возвращается в общую компанию*
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*как всегда вклинивается в разговор*

- Julerra вчера вторая локация вообще мимо меня прошла. Я только на диалоги успевала отвечать, хотя в первой тоже общалась, но на вопросы отвечала. А во второй... Все так быстро. Ужас.

*мечтательно вздыхает*

- Я бы сейчас пообедала.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*встаёт с ящика, на котором сидит, откидывает крышку, роется внутри*

Тэкс, и что тут у нас? О, печеньки.. *вчитывается в надпись* ага, крекеры.. и консервы.

*Достаёт банку сгущенки и печенье, закрывает ящик, усаживается сверху*
*Из сумочки, перекинутой через плечо, достаёт ножичек, делает им дырочку в консервной банке, потрошит пакет с печеньем*

- Девчонки, тут стооолько еды, я даже не ожидала. Налетайте.

*Берёт печеньку, поливает сгущенкой, завтракает*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх