Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Содержание сказки: Давным-давно жила-была мартышка..Газету со свежими сплетнями от Кая Каито как-то раз увидела она.Газетная статья была посвящена веслу некоего Павлентия. Да так понравилось мартышке прочитанное, что поспешила она поделиться этим дивом-дивным с подругой своей, гориллой. Которая, ни о чем подозревая, размышляла на пару с Камнем о смысле бытия.Чтобы дозваться ее из философского транса, мартышке пришлось пойти на крайние меры: тихонечко огреть подругу кокосом. Мартышка была довольно меткая и попала Горилле прямо по солнечным очками, которые та нежно любила и никогда с ними не расставалась.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*доев мороженое, начала прохаживаться недалеко от остальных,при этом внимательно слушая продолжение сказки*

Интересно, каков будет результат этой сказки?
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
- sovenochenka, это были не мысли, а крик души целый, его даже на Острове услышали.

*доверительным шепотом*

- Я прочла по твоим глазам и ковырянию ботинка, что явно сказала что-то не то.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Касабланка,
*говорит тихо*
- фуух, а то это почти профессиональное: я подумала, что ты так легко купол пробиваешь, а я...
*покраснела, засмеялась*
Очень глубокие мысли:
Бог дает способности и глупцам.

*На всякий случай добавила мысленно:*
Если кто это слышит, то я про себя.
*Ждет продолжения сказочки*
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*Закончила разговаривать по телефону и улыбнулась Дианна Хьюстон.*

- Хорошо.

*Задумалась на пару минут*

- От удара кокосом очки сломались напополам и упали прямо в гамак, в котором сидела подружка горилла и размышляла на пару с камнем о мирском бытие.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.460
Достижения
2.325
Награды
3.777
*устав после дневной прогулки, выбрала дерево потолще и посуше, села на землю, прислонившись спиной к дереву, положила рюкзак на ноги перед собой и задремала, видит сон о прорабе-мартышке, прохлаждающейся в гамаке в панамке из газеты и темных очках, и работяге-горилле, которая, взобравшись на большой камень, пытается сбить веслом кокосы с пальмы*
 

Дианна Хьюстон

Ноготочки
Персонаж
Сообщения
728
Достижения
110
Награды
1
- Cerberus5, мартышка кокосом разбила солнцезащитные очки горилле. То есть, очки были на горилле. Либо горилла после удара телепортировалась, либо очки умеют летать. Думаю, вам нужно немного исправить предложение.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Cerberus5,
ну так это же комплимент, дорогая.
*слегка поклонилась*
- Касабланка,
ты очень проницательна.
Совсем забыла, что большинство моих мыслей читается на моем лице да я и не скрываю их.
Ну что за простодушный человек! Надо поставить титул: Открытая книга.
Дианна Хьюстон
ну так было же про очки, а это уточнение, что они сломались пополам и упали в гамак. Что не так?



 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх