Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
— Горилла никак не могла стерпеть подобное безобразие (ведь это были любимые очки): вытянувшись во весь свой не маленький рост, она отобрала у своей подруги Мартышки газету, с возмущенным видом разорвала её на части, подкинула в воздух клочки и, обиженно насупившись, в расстроенных чувствах удалилась на верхушку пальмы.

— Знаете, я не мастер хэппи-эндов... *фейспалм.*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*подходит к Вертрана и оценивающе смотрится на красивые узоры на песке*

- Красиво!

*берет свое весло и добавляет несколько своих штрихов*

- Ну вот, у нас получился целый букет!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*посмеялась, услышав конец сказки от Yulu4, вспомнила гифку, где Шелдон кидает рвет соглашение и кидает бумажки в воздух*

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!

*ожидает дальнейших указаний от ведущих*
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Naday, Вертрана, хоть обязательные слова и закончились ,но вы можете каждая написать еще по предложению и этим самым завершить сказку. Если кого-то пропустила - извините и махните своей красивой ручкой
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*услышав обращение, оторвалась от созерцания узоров на песке и с удивлением подняла глаза на Ирен Лаве, затем обрадованно воскликнула*

- Класс! Вертрана, давай, придумай еще что-нибудь к нашей сказочке!
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
- Дианна Хьюстон вот так вот всегда. А ведь ранее не было сказано где именно были очки. Тем более раз они ранее упоминались, то я их использовала как дополнение. Но, если уж так всё принципиально.

*Дернула плечом и задумалась.*

- Разбитые очки упали в гамак, в котором сидела подружка горилла и размышляла на пару с камнем о мирском бытие. Если и это не так. *развела руки в стороны* то я пасс и могу смело телепортироваться обратно в зрительный зал.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
- Как порой взгляд со стороны может дополнить картину мира *улыбается Naday* Букет стал гораздо краше * подмигивает*
*откашливается*
- Ирен Лаве,
"...и стало тут мартышке ясно, что не в газетах, Павлентиях и вёслах счастье, а в том, чтобы не огорчать своих друзей".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх