Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Улыбаясь, взъерошил волосы и перевёл взгляд с Саши на прибывающих зрительниц*

- Варечка, sovenochenka, Naday, Nyam-Nyam, рад видеть вас. В живую вы ещё красивее, чем на камерах. Ась?

*Удивленно проследил, как alina_v обняла и дружелюбно кивнул.*

- Ну-ну... Хорошо, уговорила. Что? *посмотрел на Chertovvka* Как тебе сказать, сейчас Саша чуть не сделала меня инвалидом, но кто хорош, тот хорош во всём.

*Усмехнулся и покрутил древко в пальцах.*

- Cerberus5, рад видеть вас у нас. Yulu4, я пока никого не раздел, так что да, нераздеваш. EllaRosa, Вертрана, привет девочки! Ух! Саша Кляйн, я согласный. Командуй полётом!

Поставлен удар, ну-ну...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*улыбается, слыша слова Павел Маккензи про камеры и красоту*

*обращается к Саша Кляйн*

- спали мы отлично, свежий воздух, все такое, но я еще больше убедилась. что крокодилы возможно даже милее комаров, потому что всю ночь мне мешали отнюдь не крокодилы, они вообще существа стеснительные!

пока есть не захотят

- Саша, а у меня вопрос, у нас есть одна попытка, она на все задания-сновидения или только на одно распространяется?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Ну черти, они такие языкастые. Умею. Убалтывать. Павел Маккензи да маяка красивая, примеряюсь вот. Как думаешь утону в ней?

*Состроила невинную мордашку*

- Ага... во всем..

И без. Ой все-е-е-е
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Chertovvka, а? про ром? Не помню про ром... а я, кстати, письмо Ноэлю написала, только пока не отправила, сегодня, ночью.

*Загадочно приподнимает брови, улыбаясь. Сжимает крепче карточки, смотрит, как девочки обнимаю Павла.*

Рвать на сувениры не дам...

- Вертрана, доброй ночи! Подходите ближе. EllaRosa, приветствую! Рада видеть.

*Дружелюбно улыбается, открывает планшет.*

- Девочки, сон читаю, текст у меня за спиной будет. Раз вы готовы. Не спешите, подумайте, у вас одна попытка. И ещё! Чуть не забыла. Окончания перепутаны. Не удивляйтесь.

*Смотрит карточку, а за спиной, на фоне тёмных джунглей, появляется голограмма.*


Райский сон 1

Звёздный поток нёсся навстречу со сверхзвуковой скоростью, а впереди большим пятном неминуемо зияла чёрная дыра. Услышала свой же голос:
- Бортовой компьютер ЭРа, начать обратный отсчёт.

Слева от себя заметил тут же появившийся ярко-голубой силуэт голограммы с подозрительно знакомыми косичками. Компьютерный голос стал мерно отсчитывать убывающие цифры: «10…, 9…, 8…»
Глянула направо – в соседнем кресле сидел управляясь с многокнопочным пультом первый помощник Лумо, пришелец с планеты ИС-2. Он что-то непонятное фыркнул на своём языке, потом отвлёкся от кнопок и обратился:
- Капитан, наши щиты повреждены на 80%, корпус может не выдержать! Нас ррразорвёт на куски!

Даже не задумавшись, отвечаю:
- Мы знали, на что шли, всё равно это наш единственный шанс отсюда выбраться! Вражий флот скоро пройдёт метеоритный поток, и сядет нам на хвост.
Прозвучали последние слова бортового компьютера:
- 3…, 2…, 1… 0

Яркая вспышка, а затем корабль поглотила чернота, и я проснулась.

 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*улыбнулась, когда услышала слова про камеру от Павел Маккензи*

Умеет же с девушками общаться

*читает текст за спиной Саша Кляйн и слушает её одновременно*

Кто бы это мог быть? Косички? Может быть...

-Роберта?
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
- И сниииится нам не роооокот космодрооома....

Это что-то в воздухе, наверное, что всегда хочется петь. Надо принять что-то гипоаллергенное, что ли.

- Ничоси загадочка. Райский сон №1, думаю, Тары.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх