Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
alina_v
- Хмм... Очень странно, а как решается, кто именно должен, если они одновременно? *Сильно удивлена*
- Да нет, мне тоже не жалко, тем более у меня с собой, на Острове отдам.
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Касабланка, наверное, больше на интуицию и вашу безграничную любовь к участникам. Вы же их любите, настройте чакры, откройте икры... икру, красную, есть она в пайке?

*Улыбается девушкам.*

- Chertovvka и Вертрана угадали, это Винсент Райз. Вот такой космос ему снится. Идём дальше. Паш, твоя очередь... если кто-то не успел ответить, значит он опоздал.
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Еху! Всегда знала что Винс пират, не только в душе!

*Крутит весло восьмеркой, улыбается*

Я иду-у-у-! Любимки мои , я идууу!

*Думает как бы расчмокать Сашу и Пашу*
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
- Понял, мой капитан!

Бали-и-ин!.. попадосский попадосс...


*Улыбаясь Саше, воткнул весло в землю и, прищурив зелёные глаза, окинул зрительниц взглядом.*

- Девушки-красавицы! Сейчас мы продолжим смотреть чужие сны. Один момент! *Поправил майку и, подойдя к Саше со спины, заглянул в планшет через девичье плечо, тихо уточнил.* Беру этот.

*Нажал кнопку на планшете девушки, и за широкой спиной появилась новая голограмма.*


Райский сон 2

Бегу. Нельзя останавливаться. Оно уже близко. Всё выше и выше. Бежать. Сил уже нет, но останавливаться нельзя. Зловещий смех раздается совсем рядом. Ноги соскальзывают по мокрой после дождя земле. Падаю. Успеваю схватиться за ветку куста.

Нужно подниматься. Бежать дальше. Поднимаюсь еще выше. И еще выше. Впереди обрыв.
Что делать? Не останавливаться. Смогу перепрыгнуть.

Подбегаю к самому краю. Вот сейчас. Сейчас. Пора. Прыгаю. Кажется, долечу. Немного осталось. Сейчас ноги коснутся земли, и я спасен. Вот прямо сейчас. Вот-вот… Что?

Огромная рука хватает за пояс. Тянет к себе. Рядом ударяет молния. Всё ближе и ближе к жуткому лицу. От грома закладывает уши. Ближе. Хохот становится еще громче. Рука разжимается. Лечу вниз.

Ничего не видно. Темнота. Всё еще лечу. Кажется, что уже вечность прошла. Лечу. Удар. Вода накрывает с головой. Тону. Пытаюсь всплыть, но погружаюсь только глубже. Ноги касаются дна.

Пытаюсь оттолкнуться. Оттолкнуться и спасен. Ноги обвивают водоросли. Не могу пошевелиться. Мимо проплывают рыбы. В глазах медленно темнеет.


 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Винсент шалун, космос с косичками ему снится. Фрейд будет доволен.

- Саша Кляйн, все понятно. Открываем чакры, икры, делаем бутерброды и канапе и наслаждаемся процессом угадайки.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*подпрыгивает, когда слышит ответ Саша Кляйн, сдерживается, чтобы не заорать от радости*
Ты держи меня, весло... Я угадала?! Я?! Завтра точно снег пойдёт... Ой. Не нужно снега, он мне зимой надоел...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.460
Достижения
2.325
Награды
3.777
*просыпается под деревом на предыдущей локации, осматривается, в очередной раз осознает, что все ушли, поднимается, берет рюкзак и телепортируется.
Видит огромную толпу людей, часть из которых над чем-то усиленно размышляет. В толпе замечает ведущих*

О, Паша, легок на помине! А вот и весло. Саша, как всегда, прелестна.

- Привет, Павел Маккензи, Саша Кляйн! Не ждали? А я пришла!

*смеется, затем замечает, что майка на Павле до сих пор цела, удивленно оглядывается в поисках самых ярых фанаток, замечает их в общей массе, улыбается. Подходит к sovenochenka и тихо узнает, в чем суть задания*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх