Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Задумчиво рассматривает весло*

- Меня смущает что Нейл боится воды, а тут он в нее с маху прыгнул, не боялся. Я забыла кто боится грома. Вроде Эддисон? И кажется вроде бежали именно от него. Так что может быть все же Эдд?

Я такая постоянная? Ужас!
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Касабланка, да, именно, наслаждаемся процессом. И комаров почти нет и участники становятся ближе во всех смыслах. Вот придёте на костёр и спросите: "Винс, а что тебе сегодня снилось? Опять космос?". И тема для разговора готова.

*Улыбается, поворачивает голову, глядя на Павла, кивает.*

- О, а у нас новые лица! Julerra, доброй ночи! Прекрасно выглядите, это после Острова-то... вы герой! *Смотрит на девушку, улыбается*

- Shine, вы можете присоединится в любое время, пока не прозвучал верный ответ. И я напоминаю, что попытка только одна. Все верные ответы будут засчитаны.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*внимательно выслушала Павел Маккензи и пристально уставилась на голограмму за спинами ведущих*

хм... чей же кошмар это может быть? окончание опять же сбивает с мысли, если они поменяли окончание, значит сон-то девичий?!

*прокашлялась*

- Думаю, этот кошмар видела Тара...
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Присоединился к приветствию новой зрительницы.*

- Julerra, я тоже рад вас видеть! Располагайтесь удобнее.

*Улыбнулся и стал выискивать взглядом обладателя правильного ответа.*

- Nyam-Nyam, что вы так скромно? Кричите громче! Это сон Лукаса Дея. Вот такие сны. Саша, твой ход.

*Ещё раз улыбнулся и сделал шаг немного в сторону.*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Прихлопывает наглого комара планшетом, морщится, потирая ушибленную руку.*

- И-и... следующий сон у нас... чей же? Гадаем, девочки!

*Пробегает по экранчику пальцами, смотрит на девушек, затем на голограмму, улыбается Павлу.*


Райский сон 3

- Мы лёгкий сон, ланфрен - ланфра, сорвём с тяжелой ветки. Как сладок он, ланфрен - ланфра, такие сны так редки. Ланфрен - ланфра - лантатита, но слаще сна твои уста, и роза падает с куста тебе на грудь, голубка…

Иду на затихающий голос и замираю, увидев у водопада на огромном камне Роберту, играющую на дудочке. А рядом с ней из воды выныривают Элизабет, Ханна и Абаль. И все разом подхватывают мелодию:
- М-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м… м-м-м-м-м-м-м-м-м-м… м-м-м-м-м…
- Стоять!

Девушки вздрагивают и прячутся в воде. Успеваю заметить у них яркие переливающиеся в лунном свете хвосты русалок, а мужские голоса звучат всё ближе. Оборачиваюсь и вижу команду кураторов в полном составе. У каждого весло наперевес. Поднимаю руки и делаю шаг назад.
- Ребят, это я!
- Чихун! Держите его!

Не знаю, как и что, но от резкого падения в бездну перехватывает дыхание. Вижу только яркие силуэты над обрывом, а мамин голос всё напевает. Словно реквием. По мечте. По жизни.
- В моём саду, ланфрен - ланфра, три соловья и ворон. Они беду, ланфрен - ланфра, любви пророчат хором…
- Ау?! Вы спите?..

А?.. Поднимаю взгляд от зелёного сукна, на котором я усердно рисую голубку огромным карандашом, и вижу перед собой девушку, полумесяцем бровь. На щечке родинка…А?.. А потом она вынимает из светлых волос карандаш и опускает его на мой рабочий стол, улыбается и выходит из кабинета.

- Ланфрен - ланфра - лантатита, свети прощальная звезда, любовь последняя чиста. Лети в мой сад голубка…




- Касабланка, не грустите, я вижу, что вы приуныли. Уверена, дальше будет лучше! Дерзайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх