Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*Смотрит на бледное пятно луны и густой туман. Хмурится.*

- Девочки, ждать больше не буду. Все кто хотел, ответили. И увы, ах и тро-ло-ло, но вы не угадали...

*Поворачивается к Павлу, напевает, улыбаясь.*

- В моём саду, ланфрен - ланфра, три соловья и ворон. Они беду, ланфрен - ланфра, любви пророчат хором… да, Паш?

*Смотрит на девушек.*

- Голубка у нас Павлу приснилась. Ему и сон показывать. *понижает голос* Паш, а давай количество снов сократим? Касабланка, вон уже от отчаяния за пряники принялась и без чая.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Нет, это анриал просто. Из плюсов: джинсы может и высохнут, пока мы тут сидеть будем.

- Эх, а у меня в чемодане всё осталось. И яблоки, и пледы, один из который специально для Shine.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Так вот ты какой Пашка, любитель девочек.

*ищет место, куда примоститься*

Сесть на землю и забить обо всем? Есть уже хочется.
 
Последнее редактирование:

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Посмотрел на золотистую макушку Саши, улыбнулся, а потом перевёл взгляд на @Yulu4.*

- В Индии? Смотря зачем... Юль, тебе с этой позиции будет не очень удобно смотреть голограмму. Мы ещё успеем поговорить и про скромность, и про инициативность... Занимай любой пенёк.

*Усмехнувшись почесал висок и провёл пальцами по лбу.*

Но ДиДи... бали-и-ин... Дон-Дон-Дон в голове... откуда это?.. макова роща...

*Улыбнулся ещё раз и посмотрел на зрительниц, заглядывая в планшет через Сашино плечико, придерживая рукой девушку за локоток.*

- Да, Саш... *Притворно вздохнул.* Голубка моя... Но давай, сократим! Я вот сон свой сократил, отчего ж остальные нельзя? *улыбнулся и продолжил.* А пока продолжаем! Следующий сон, девушки.


Райский сон 4

Мне снилось, что я нахожусь в развалинах дворца. Высокие потолки, широкие лестницы, длинный зал и огромные проемы с покосившимися тяжелыми дверьми. Приглядевшись, можно было бы заметить следы былого величая этого места. Солнечный свет косыми лучами падал сквозь не застекленные окна, ровно ложась на пыльный пол.

Неожиданно, я заметила в центре зала девушку в старинном платье. Её светлые волосы были распущенны, светились и переливались в солнечном свете. Она пела. Её нежный голос эхом разносился по всему залу.

Я решил подойти ближе, разглядеть девушку по-лучше, но она развернулась сама и тут же оказалась рядом. От ужаса я не могла пошевелиться. Она тянула ко мне свои мертвецки-бледные руки, хрипела, а на лице выступили ужасные черные пятна.

 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*не выдержала и начала звонко смеяться, когда Саша Кляйн объявила результаты*

Днем Паша-фейс-контроль-Маккензи, а ночью Паша-девушки-цветы-Маккензи. эх.. Может быть, когда-нибудь попаду в список девушек, которые снятся секс-символу Острова
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*услышав правильный ответ от Саши, чуть приуныла*

Чего-то плохо у меня сегодня интуиция работает...

*увидела как Касабланка с аппетитом жует пряник и поняла, что жутко проголодалась. Достала из рюкзака мешочек с яблоками*

- Кому яблочко? Угощайтесь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх