Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Косится на Яну, и начинает хихикать, а затем и вовсе смеяться в голос, прикрыв рот ладошкой*

— Ахахах!... Я...Яна... ахахаххаа.... я ж вспомнила.... Зачем ты напомнила про Диму? Я же теперь ржу....Ахахаха

Блин, от одного упоминания смеха Димы я начинаю ржать. Яна, Яна... как ты только вечно не ржешь, а? Я бы ежесекундо заходилась, если бы слышала это постоянно. Хотя.. может это уже иммунитет?

*
Глянула на Пашу и улыбнулась*

— Да так, просто. У них такие храмы красивые. Особенно рельефы.

*Хихикнула и отошла в сторону, чтобы смотреть на голограмму*

— Эх... Моя угадайка сломалась. Но если девушка - то снилась она парню.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
- Павел Маккензи, я не услышала твои слова о том, что можно еще раз попытаться угадать, только щас до меня дошло. В таком случае, я попробую еще раз: думаю, этот сон приснился Энди.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Сжал локоток Саши сильнее и посмотрел на зрительниц.*

- Девушки-красавицы, нет, вы не угадали. Такой сон снится у нас Нейлу! Такое ощущение, что вы попали на остров невезения. Давайте потом проверим все ли на местах.

*Проводил взглядом Yulu4 .*

- Можно и о барельефах индийских поговорить и о классической литературе, Юля. Я согласный! Не вопрос. Саша... *Слегка заглянул девушке в лицо.* твоя очередь. Раскрывай зонтик Оле-Лукойе.

*Широко улыбнулся девушке, а потом и всем зрительницам.*

- Не расслабляемся, девчата, это хитрый остров...
 
Последнее редактирование:

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Chertovvka, я сегодня мистер Облом, ответ не засчитан! Можете кинуть в меня кокос, я кину обратно *смеётся* И следующий сон, слушаем, смотрим. Он захватывает, пугает... а вы ещё не боитесь обезьян?.. Тогда читайте!

*Указывает за спину, где появляется голограмма. Сама с интересом перечитывает сон.*


Райский сон 5

Арена… Каждый, кто один раз попал в её сети, уже не сможет избавиться от воспоминания о ней, от призрачной, но прочной связи. Ещё совсем недавно ночи были без сновидений, но Арена стала приходить всё чаще. Однажды её границы раздвинулись, она охватила весь Остров, изменила его по своему прихотливому изменчивому желанию.

Спасения не было нигде, и мы вынуждены были снова и снова отбиваться от обезьян на потеху толпе, каждый миг рискуя сделать неверное движение или неверный выбор.

С одной стороны мельтешащие лапы и хвосты, с другой несколько угрожающе спокойных, порыкивающих кошек в половину человеческого роста…

Та ночь тянулась бесконечно, но победа осталась за нами: на смену сну пришла реальность, где мы всё так же остались командой.



*Поднимает голову, заглядывает в лицо Павла, шепотом произносит*

- Ещё полчасика, до десяти?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.460
Достижения
2.325
Награды
3.777
Черт, не могу установить связь между сном и личностью! Она вообще есть или каждый раз попытка пальцем в небо? Почему Нейлу такой сон снился? Он сам об этом знает? Жаль, его нет на Острове...

*чуть хмурит брови*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх