Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
- Думаю, это Энди.

*берет из лодки одеялко и укрывает себя и Nyam-Nyam*

После сытного обеда, то бишь просто перекуса, по закону Архимеда полагается поспать...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
- Это очень сложное задание. Иногда, сам просыпаешься и думаешь "что мне сейчас приснилось? Откуда это в моей голове?"

*обняла дерево, наблюдая за ответами участников*
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
- Yulu4, Вертрана поздравляю! Включили интуицию? Это Роберта, она у нас отважная воительница. А я слышала, будто участники подготовили фотографии по своим снам.

*Улыбается, оглядывая девушек, а затем хмурит брови.*

Да, оно сложнее, чем казалось...

- Девочки, дальше Паша даст подсказку, да, Паш? *дотрагивается до руки мужчины* Сон и подсказка. Маленькая, крохотная-крохотная. *показывает пальцами размеры подсказки*. Да? А потом на общий, ага.

*Вновь смотрит на девушке.*

- Девочки, не грустите, скоро спросите сами, что и кому снилось и почему.

И что они курили, бамбук или табак...
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- Вот и вышел у нас стишок:
Сижу с телефона в темнице сырой...
Вскормленный картошкой орёл молодой...
Мой грустный товарищ, махая веслом,
В кровавую бойню вступил с комаром.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
- Вот видите, девчата, не всё так грустно! С угаданным сном вас! А мы продолжаем и не спим! А то мне страшно увидеть ваши сны *засмеялся и снова вернулся к планшету в тонких руках девушки.* Саш, дай ка!

*Склонился ближе над планшетом и нажал на кнопку.*

- Подсказка маленькая, но жирная... *Посмотрел на зрительниц.* Тот, кому снился этот сон из персонала шоу, а ещё он старичок. Попробуете угадать?


Райский сон 6

Мне приснилось, что я сплю. Лежала в гамаке и раскачивалась, рядом потрескивал костер. Вдруг, слышу над ухом:
- Подъем, охота не ждет, вот тебе молоток, бери и беги!

Я просыпаюсь, хватаю молоток и бегу, а пока бегу, думаю: "Зачем я бегу я ведь сплю". В этот момент понимаю, что я лежу в гамаке и сплю. "Фух", - думаю я, - "Хорошо, что бежать никуда не надо".

Только расслабился, как меня будит крик:
- Всем подъем! Сегодня идем на охоту, будем яблоки ловить, а то они в грушах завтра спрячутся.

Я вскочила и побежала в джунгли, чтобы яблоки ловить. Ни одного не нашел, сел на камень и понял, что сплю в гамаке...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх