Ники на форуме

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
На форуме не может быть двух одинаковых ников,
хотя людей с одинаковыми именами и похожими характерами может быть несколько.
У каждого форумчанина только свое определенное имя.

Почему вы выбрали именно такой ник?
Связаны ли с ним какие-нибудь истории?
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Была ранее ANathNer - это модификация моего имени (Анна), которая когда-то пришла мне в голову спонтанно. Не думала я, что останусь тут так надолго и решила изменить не очень подходящую, трудночитаемую и не слишком красивую и понятную модификацию.
А Мэлор - это не мыло, не мелок, не грузинский журналист Мэлор Стуруа, не тайфун в Японии и даже не мужское русское или французское имя (такое существует!). Маркс-Энгельс-Ленин-Октябрьская Революция - вот откуда ник.
smile.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Вначале мой ник был Кейт_Остин. Когда только регистрировалась на сайте, была огромной фанаткой сериала Lost и нравилась там героиня Кейт Остин. Так, как думала, что регистрируюсь только для скачивания, особо не заморачивалась над выбором ника. А потом, когда вспомнила об этом сайте и решила здесь остаться, сменила ник на AlexLexy. Он образован от моего имени. Когда-то давно, не могла определиться, какой ник выбрать, Alex или Lexy. В итоге решила объединить. Теперь почти на всех сайтах такой ник, правда, иногда регистрируюсь, как ALexy.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Меня зовут Даша, а на инглише это имя будет Dora или Dolli.Выбрала более весёлую форму - Долли. Как вы уже все знаете, на том же инглише cat это кошка. Я люблю просто этих животных. Вот и получилось Dollicat (Даша кошка.)
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Laff_Angel.В фейсбуке когда регистрировалась хотела назвать себя love angel,но чтото не получилось.Ну и пришлось назваться лафф энджел))и теперь у меня везде такой ник)))
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
Мой ник - Izhik, я стала использовать недавно, где-то год назад, но уже с ним зарегистрирована на многих сайтах. Я живу в городе Ижевске, и у нас на площади стоит памятник 250-тилетию города - Ижик. Это маленький рыжий мальчик в большом ему кафтане, в цилиндре и с рябиной в волосах. А ещё у нас в школе через некоторое время после открытия так назвал параллельный класс команду. А когда хотела зарегестрироваться на BeOn-е, вдруг в голову пришёл именно Ижик
biggrin.gif
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Я хз почему назвалась Анитой,везде (а тогда это были сайты а-ля Шарарам:D) был у меня такой ник,ну и...
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
А я в честь своей фамилии Бобинкова. Только на латинском. Но сейчас хочу поменять свой ник. Мне он не особо нравится
dry.gif
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
У меня очень плохая память, по этому ник такой же, как и почтовик. (пароль, благо, у меня почти на всех сайтах одинаковый).
Зесс - персонаж аниме "Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru". Он мне уж очень понравился, решила взять себе такой ник.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Мой ник это название песни.
Да и вообще, по-моему красивое сочетание и мне подходит (только я не "любовник" а "любитель", хотя в песни первый вариант употреблен)
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Потому что меня все снежной королевой называли годик назад
biggrin.gif

А все потому что у меня фамилия - леднева, хоть это и ко льду относится почему то снежная королева... да и самой приглянулось
biggrin.gif
Хотя вот же - пишется ice queen, переводится как снежная королева, а вообще айс ведь лед....
 

Одарка

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
6
Настоящее имя Дарья, бабушка почему то всех убеждала, что в свидетельстве о рождении напишут Одарка...а я хотела ник связанный с именем и без цифр, оказалась единственной)
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
esterk@, ну потому что мое имя Эстер, и как бы Эстерка..изначально у меня все было так: E$te®k@
а потом я начала делать сокращенно, и получилось esterk@ (ЛЮди, те кто думал что мой ник "истерика" не правы
tongue.gif
)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня везде ник Орлана, ну а тут решила в уменьшительно-ласкательном попробовать
biggrin.gif
Но мне не очень нравится
dry.gif
 

Mari_Death

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
175
Награды
5
ну ник мой Mari_Death потому что,во-первых Mari от Мария(мое имя) а Death,я думаю переводить не стоит))это тоже имеет свой смысл,но какой-я предпочитаю оставлять в тайне))каждый сам должен найти смысл,если интересует конечно...а во-вторых мне нравиться звучание полной фразы Mari Death,если произнести вслух,то может показаться что слова отлично подходят друг другу,а может кажется это только мне...но все равно мне нравится))я везде так регистрируюсь...
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Мой ник пока что единственный на форуме...и наверное останется таким единственным...
Он выражает стиль...И просто он классный!
 

Кеша2012

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
55
Награды
5
Кеша: это мой кот. 2012: любимое число. Вот и получилося ник Кеша2012.
 
Верх