Ники на форуме

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
На форуме не может быть двух одинаковых ников,
хотя людей с одинаковыми именами и похожими характерами может быть несколько.
У каждого форумчанина только свое определенное имя.

Почему вы выбрали именно такой ник?
Связаны ли с ним какие-нибудь истории?
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Есть такой сборник отечественной фантастики "Человек человеку - кот". Там все рассказы так или иначе про кошек, перед которыми я просто преклоняюсь, ну и еще Лукьяненко как один из авторов значился, вот и купила его почитать, о чем ни разу не пожалела. В одном из рассказов - "Желанная" - была кошка-трехцветка по имени Мемиури, очень симпатичная личность. Мне имя понравилось, так вот..
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Лично мне просто в голову в летело
wacko.gif

А мне нравится ник [_СмЕртЬ_В_пОдгУзнИкаХ_]
biggrin.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Я - фанатка "Симпсонов" с десятилетним стажем, а Щекотка и Царапка (Itchy & Scratchy) являются персонажами телевизионного "шоу в шоу" в "Симпсонах"
 

Z@G@DK@

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
9
Мой ник Z@G@DK@ потому,что я вся такая загадосная))
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
мой ник Sov-nok, потому что образ жизни у меня не жаворонок, а сова. не сплю до 3 минимум
wacko.gif
. встаю в 11-час. а что-бы было прикольнее и было понятно, что мне 12, а не 120 подписалась Sovёnk-ом. в мире у меня ник @Sovёnok@. Да и просто я люблю сов
tongue.gif
)
 

Свободовец

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
2
Я Свободовец, потому что я обожаю игру Сталкер и моя самая любимая группировка там - Свобода
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Я так подписалась таккак завут меня женя 50-это там по нумерологии какое то число для меня а @ для прикола..
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Я быбрала ник Мидитатор,потомучто мне это первое в голову пришло.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Так как думала третим мозгом и ничего путного не придумала
dry.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Сая это первое,что пришло в голову, а цифры 210 это сокращённый вариант 2010 года
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Мой ник, выбрала его потому что меня зовут Алина. А 7- моя любимая цифра
happy.gif
.
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
Мирандой Флетчер назвалась, еще когда впервые вышла в сеть, т.е. год назад. Миранда - так называет меня лучшая (и единственная) подруга, а Флетчер - фамилия чувачка-умника из Tomb Raider Legend - подруга как-то сказала, что я похожа на него. Сейчас этот ник утратил для меня смысл - просто не чувствую, что должна носить это имя, не знаю как вам объяснить. И зимой придумала (точнее, подобрала с помощью онлайн-словаря) новый ник (он же мой творческий псевдоним - Yksittäinen (с финского - что-то вроде "одиночка"). Я теперь почти везде так зовусь. Надо будет и здесь переименоваться.
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Я выбрала себе ник Кристейшен, потому что меня так называют все друзья. Когда-то давным-давно меня так называла староста нашего класса - она сказала, что это имя звучит значительно более "по-вампирски", чем моё настоящее. С тех пор к нему еще добавилась фамилия, впрочем, это уже другая история.
 

Яна-Станислава

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
97
Ух...Хотела просто свое имя Яна, но оказалось занято, пришлось любимое женское имя приписать
smile.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Lady-GAGA не потому что она мне нравится,а потому-что это т ник оказался свободным
dry.gif
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
Тоничка - это моё имя и я не стала придумывать мудрёный ник)
 

Crazy_Bunny

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
11
Ник мой Crazy_Bunny, что с ангийского означает чокнутый(или сумасшедший) кролик. Мне просто это первое в голову пришло...и звучит вроде не плохо:)
 
Верх