Путешествия Ниндзя и телепортация

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
7f5e4059cf8b.jpg

Ниндзя можно встретить только в городах Дальнего Востока, например, в стандартной Деревне Такемицу. Ниндзя появляется на короткое время, которого хватит, чтобы успеть попытать удачу и узнать секрет телепортации. Он задаст симу случайный вопрос, где будет два ответа на выбор. Правильный вариант случайным образом генерируется каждый раз, так что нельзя с точностью определить правильный. Все зависит от удачи.

Если вы ответили верно, то при клике на землю станет доступно действие «Телепортироваться сюда». Если выполнять его рядом с другими симами, они отреагируют удивлением. Телепортация не позволяет перенестись в местность, к которой не подойти обычным способом. Также нельзя телепортироваться в чужие квартиры, номера, комнаты и в двери с гендерным ограничением.

Оформление: MrsSingle
 

Temori

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
14
бегала за ним по весм общественным участкам, еле нашла а когда нашла сказал мне что не достаточно мудрая, весь отпуск на них потратила что бы научиться телепортации
dry.gif
 

[Vampire]

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Мои симам он каждый отпуск попадается,мне его искать даже не надо
happy.gif

Но только телепортации я не всегда учу своих симов. Потому что ниндзя тупые вопросы задаёт...><
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Не нравиться мне этот персонаж
dry.gif
Хоть убей. Раз задал вопрос - ответила не правильно. Второй раз задал тот же вопрос - ответила то что не выбирала - не правильно. А что тогда правильно?
 

Marueshka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Небольшой совет: когда заходите на участок ради ниндзя, то делайте так что бы вы видели весь лот.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я правильно ответил на вопрос
biggrin.gif
и ниндзя меня научил телепортации...
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Ох уж эти ниндзя... Ищу их по всем общественным участкам, а как нахожу, так всегда неправильно отвечаю на вопросы
dry.gif
Что за напасть такая?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Lemonade, А ниндзя,если я не ошибаюсь, только на двух участках в деревне Такемицу,в парке,где колодец стоит,в который нужно монеты бросать(забыл как он называется
sad.gif
)и на секретности лоте,а так нет смысла его искать по другим участкам
smile.gif
Ну а по поводу ответа,не торопитесь,и постарайтесь правильно ответить на его вопрос и тогда ниндзя вас научит телепортации
biggrin.gif
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
TyPreHeB, разве только на двух? Я его видела там, где колодец и еще на каком-то общественном участке. На секретном лоте ни разу не замечала. У меня с вопросами вообще туши свет какой-то! Спрашивает, отвечаю, говорит, что неправильно. Опять нахожу его где-нибудь, второй раз спрашивает тот же вопрос, даю уже другой ответ и снова неправильно
wacko.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Lemonade, ну правильно,это и есть тот парк,в котором стоит колодец,куда нужно монетку бросать,я не помню как этот участок называется...Я вспомнил,ниндзя еще может на рынке появиться и все,а на секретном лоте,там только мудрец,больше я нигде не встречал ниндзю
smile.gif
Я смутно помню какие он вопросы задает... помню лишь то,что какой то мне вопрос он задавал про меч...Если у вас будет возможность напишите какой вопрос он вам задает
smile.gif
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Вопрос,который он задал симке не помню...Но точно помню,что она на него правильно ответила.
Ниндзя я вызвала с помощью кода.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Ниндзя очень редко у меня в игре попадаются, поэтому вызываю его с помощью кода. Отвечу неправильно - вызову еще раз. А еще было, когда я от нетерпения кучу раз щелкнула кнопку "Ninja", и у меня на участке было человек 10, и все они синхронно ушу делали.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Крутая функция- телепортация. Надо быстро куда-то добежать - использую её.
Отправила на отдых двух Симов и сима. Симки смогли выучить, а с симом никак не могла правильно ответить Сейчас этот ниндзя вообще нигде не появляется. Везде смотрела- нигде нет!
А каким кодом вы пользуетесь для вызова ниндзи?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Каття,
А каким кодом вы пользуетесь для вызова ниндзи?
Я вообще первый раз слышу об таком коде,который бы призывал ниндзю...
Сейчас этот ниндзя вообще нигде не появляется. Везде смотрела- нигде нет!
Ниндзю надо искать на двух участках в Деревне Такемицу,первый участок-это рынок,а второй-это парк,в котором стоит колодец с желаниями,он там тоже появляется,если он и там не появляется,значит вернитесь из путешествия на некоторое время домой,а потом обратно отправьтесь и он обязательно появится.Я тоже с такой проблемой сталкивался
smile.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
TyPreHeB сказал(а):
вообще первый раз слышу об таком коде,который бы призывал ниндзю
Да? Значит это я туплю
TyPreHeB сказал(а):
Ниндзю надо искать на двух участках в Деревне Такемицу,первый участок-это рынок,а второй-это парк,в котором стоит колодец с желаниями,он там тоже появляется,если он и там не появляется,значит вернитесь из путешествия на некоторое время домой,а потом обратно отправьтесь и он обязательно появится.Я тоже с такой проблемой сталкивался
Я его еще в саду видела.
P. S. Пришлось заново отправить Симов в путешествие. Во второй мне всё-таки удалось достать ниндзю. И теперь все могут телепортироваться !
TyPreHeB, спасибо)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Каття,
TyPreHeB, спасибо) Я его еще в саду видела.
Не за что
smile.gif

Возможно и там он появляется,но я его там не встречал и назвал места там где он может быть точно.
Пришлось заново отправить Симов в путешествие. Во второй мне всё-таки удалось достать ниндзю. И теперь все могут телепортироваться
Ну вот видите,получилось же.У меня такая же история была в игре,я так и не встретил ниндзю,пока я не вернулся домой и не поехал опять в Деревню Такемицу.
 

@HuT@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Я встретила его в Благословенном парке... Вопрос-Что появилось раньше-ниндзя или меч?
Меч
И я умею телепортироваться:)
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Я за этим ниндзя гонялся сутками а затем отвечал неправильно на вопросы.Но чаше я правильно отвечал)))
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Всегда отвечаю правильно - прикольно)) Я однажды отправила семейную пару в деревню Такемицу, а там кодом добавила нинзя в семью! У него воспоминания: первый раз поцеловался с таинственным незнакомцем и т.д.! А когда приехали домой, он телепортировался куда - то и исчез!
wacko.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Всегда обучаю своих симов телепортации у ниндзя, так как это очень полезная вещь.
 
Верх