Путешествия Ниндзя и телепортация

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
7f5e4059cf8b.jpg

Ниндзя можно встретить только в городах Дальнего Востока, например, в стандартной Деревне Такемицу. Ниндзя появляется на короткое время, которого хватит, чтобы успеть попытать удачу и узнать секрет телепортации. Он задаст симу случайный вопрос, где будет два ответа на выбор. Правильный вариант случайным образом генерируется каждый раз, так что нельзя с точностью определить правильный. Все зависит от удачи.

Если вы ответили верно, то при клике на землю станет доступно действие «Телепортироваться сюда». Если выполнять его рядом с другими симами, они отреагируют удивлением. Телепортация не позволяет перенестись в местность, к которой не подойти обычным способом. Также нельзя телепортироваться в чужие квартиры, номера, комнаты и в двери с гендерным ограничением.

Оформление: MrsSingle
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Есть хорошая возможность научиться телепортации, только этого ниндзя не поймёшь, один раз спросил он у меня "что появилось раньше мечь или воин?", я ответила, что мечь, он мне сказал что мечь не может быть без воина, на другой раз выбрала вариант воин и опять обламалась
wacko.gif
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
smssimochka у меня точно так же, и вобще они какие то не определенные со своими ответами)
 

RаveN

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
В общем, ребят:) Попробуйте в парке подойти к домику, куда монетки кидаешь, и желание выпадает на +\- В большинстве случаев ниндзя появляется сразу.....если же по каким-то причинам его не было.....свалите на соседний участок...после обратно, и он появится уже с боку от участка.
Добавлено (10.04.2011, 13:28)
---------------------------------------------
[/i]Да....при вопросе о ниндзе и мече.....у меня был трижды верный выбор на ниндзя - Всем удачных путешествий)
respect.gif
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
С вопросами я более менее справляюсь, а вот подойти к Ниндзя сложно! Только хочеш его попросить, как он телепортирует на новое место.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Я из трёх попыток только 1 раз на вопросы ответила. А пока догнала этого ниндзю...
 

marie1

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
2
Я вот постоянно его встречаю, но неправильно отвечаю на вопросы(
зараза><
а телепортации хочется научиться..
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
ежеВИчКА, у меня тож в чёрной был да ещё телепорту научил!
 

olka2035

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
16
Этого ниндзя фиг помаешь
wink.gif
Пока до него докоавыляешь он уже на другое место убежал... Так и шлепаешь за ним весь день((( И встречается он у меня редко-невезучая я
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
я пробовала их найти но четно(когда ещё игра была) а сейчас в основном ведьмы магипортанция
happy.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
один раз пробегал мимо моей симки, не успела.....
dry.gif

хотя хочу познакомиться!!! или просто что бы он побыл несколько минут!
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Кстати,вы заметили,что на один вопрос одного правильного ответа нет?Ну оба правильные в разное время?
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
ВераКоневских сказал(а):
Кстати,вы заметили,что на один вопрос одного правильного ответа нет?Ну оба правильные в разное время?
Ага, знания здесь не помогут. Нужно на угад выбирать.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Я его никак не могла поймать, нажимаю на него->выучить телепортацию.а он уже исчезает!Ну потом все-таки поймала!
biggrin.gif
smile.gif
 

ДочьМента

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Я ниндзя находила везде, но не успевала. Первый раз ответила не правильно "Что появилось раноше ниндзя или меч?" Я ответила Меч. Второй раз "Что важнее для ниндзя смелость или мудрость?" ответила смелость. И он меня научил телепорти
biggrin.gif
роваться:)
biggrin.gif
 

Kostian

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
185
Награды
30
Я этого ниндзю оочень долго ловил! Только хочу подойти к нему, а он уходит от меня!Но потом я все же его смог поймать и то с пятого раза только он нацчл телепортации! И еще прикол один с ним был! Может это глюк, но моя симка однажды влюбилась в этого ниндзю и у них была любовь! (Если не потеме немного, извиняюсь..)
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
У меня он всегда попадался на первом же участке!!!!!!!!! И с первого раза учил телепортации!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Поймала его в "Благословенном саду"
Ответила со второго раза.
Кстати, заметила, что правильность ответа не зависит от настроения симов. Моя симка оба раза подходила с платиновым настроением.
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Ниндзя рулят)) Только рандом, поганая система)
 

Эми-ли

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Классно... Можете подсказать, подросток может научиться? А-то вуду она получила, а ниньзя...
 
Верх