Путешествия Ниндзя и телепортация

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
7f5e4059cf8b.jpg

Ниндзя можно встретить только в городах Дальнего Востока, например, в стандартной Деревне Такемицу. Ниндзя появляется на короткое время, которого хватит, чтобы успеть попытать удачу и узнать секрет телепортации. Он задаст симу случайный вопрос, где будет два ответа на выбор. Правильный вариант случайным образом генерируется каждый раз, так что нельзя с точностью определить правильный. Все зависит от удачи.

Если вы ответили верно, то при клике на землю станет доступно действие «Телепортироваться сюда». Если выполнять его рядом с другими симами, они отреагируют удивлением. Телепортация не позволяет перенестись в местность, к которой не подойти обычным способом. Также нельзя телепортироваться в чужие квартиры, номера, комнаты и в двери с гендерным ограничением.

Оформление: MrsSingle
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
я всегда еду в деревню Такемицу для того что бы узнать телепортацию
biggrin.gif
cool.gif
 

Daf_N

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
У меня они в разных местах появлялись. Даже в деревне, которую сами создавали.
cool.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
У меня симка от него родила троих детей))) Он живет с моими симками)там еще такой призрак пирата живет,короче,Дзимму в такой компании не соскучится)

Конечно мешает,во всему дому МАТАЕТСЯ,но всё равно с ним круто)))наплодил двух дочерей-вампиров и одну нормальную)У меня конечно был запарок,когда он обучил свою нормальную дочурку телепортации и смылся,но я каждый раз через СимПе убираю надпись "Я-Ниндзя!!!".
 

Отаку

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
ВераКоневских, вахах прикольно, а я как выучу телепортацию он сразу изчезает, даже поболтать неполучается__)
Блин у меня такая фигня часто бывает, он мне задаёт один вопрос два раза подряд, и я два раза выбирала разные варианты ответов, и на каждый он мне говорил что это неправильно
angry.gif
так я выучила только с 3-го раза, и вообще его можно найти на каждом общественном участке (кроме домов и отлей естественно) и в любое время, не только ночью)))
 

Аня-Казаня

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
8
радует когда другие симы пугаются, если рядом с ними телепортировать)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Телепортация -нужная вещь.. И почему то я всегда угадывал с правильным вариантом ответа
wink.gif
и вот только один разу повел учиться маленькую девочку телепортации, так я столько раз промучался с этими вариантами ответов
dry.gif
уужас. Так и не обучилась девчушка телепортаци....
 

SimsОМОН

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня один раз глюк был припёрся ниндзя на него действий нет а он взял и улёгся спать а потом взял и сломал мне душ и загрязнил унитаз а после начал готовить и устроил пожар. В конце концов я удалил его с помощью кода moveobjects on.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Душа_Ночи

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
11
Очень и очень полезная вещь!!! Я всегда всю семью ей обучала, и потом они только этим способом и передвигались
cool.gif

И, как ни странно, всегда угадывала правильный ответ на вопрос ниндзя, ни разу не ошиблась
happy.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Я этого ниндзя постоянно находила в у какой-то пагоды и рынка одноэтажного.Задавал вопросы, потом все по случайному.Я все наугад.И иногда везло. Вопрос помню один да и то кое-как.Про ниндзя и меч.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Я встречала его, он задавал мне вопросы и я всегда правильно отвечаю и я (тоесть симка) знает телепортацию.
Ниндзя задаёт мне всегда два вопроса: что пявилось ранше меч или ниндзя а второй я не помню
sad.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Arlekino сказал(а):
Я встречала его, он задавал мне вопросы и я всегда правильно отвечаю и я (тоесть симка) знает телепортацию.
Ниндзя задаёт мне всегда два вопроса: что пявилось ранше меч или ниндзя а второй я не помню sad
Я всегда отвечаю меч и всегда правильно!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Lessy777, а на каких участках он у тебя чаще появляется? У меня у пагоды где одежда продается и на рынке одноэтажном))
Можешь специально подкарауливать его, может сработает.Он чаще на обочинах дорог появляется или на краю участка.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
я встречаю ниндзя на каждом участке в деревне Такемицу,телепортация очень полезнаю вещь))
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
Я один раз решила мою Рашель обучить телепортации, и он видимо от ее шарма сразу выучил ее.. Я просто машенально кликнула на ответ и все...
happy.gif

Блондинки - полезные))))))))
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
У меня девочка - тинка, ей зовут Женевьева, она : ведьма, ниндзя и вампир! всё в одном флавконе!
biggrin.gif
только ей ещё надо стать: ростоманкой, вервольфом и зомби!
biggrin.gif
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Мой сим тоже встречался с ним. Хотя я его встречал всегда в одном месте, его до ужаса трудно поймать. Пытаюсь до него добежать, а он тут же исчезает. Но всё-таки я поймал его и с 1-го раза ответил верно. Телепорт очень прикольная и нужная вещь.
biggrin.gif
 

fang18

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Народ, вы все пишете тут, что можно прокачать все награды за путешествия через код, а что за код-то такой?? поделитесь плиииз)))
 
Верх