Путешествия Ниндзя и телепортация

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
7f5e4059cf8b.jpg

Ниндзя можно встретить только в городах Дальнего Востока, например, в стандартной Деревне Такемицу. Ниндзя появляется на короткое время, которого хватит, чтобы успеть попытать удачу и узнать секрет телепортации. Он задаст симу случайный вопрос, где будет два ответа на выбор. Правильный вариант случайным образом генерируется каждый раз, так что нельзя с точностью определить правильный. Все зависит от удачи.

Если вы ответили верно, то при клике на землю станет доступно действие «Телепортироваться сюда». Если выполнять его рядом с другими симами, они отреагируют удивлением. Телепортация не позволяет перенестись в местность, к которой не подойти обычным способом. Также нельзя телепортироваться в чужие квартиры, номера, комнаты и в двери с гендерным ограничением.

Оформление: MrsSingle
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
А я его как то раз случааайно встретила на одном участке, он спокойненько стоял и ждал меня, я ответила на вопрос (сразу правильно)и вуаля мой сим уже мог телепортироваться
biggrin.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
по крайней мере телепортация, самое лучшее что придумали разработчики, впрочем мне нравится
happy.gif
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Даа, телепортация - это круто! Когда симу нужно срочно куда-нибудь попасть - это незаменимая вещь!
 

sky_princess

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
14
В симс 3 телепортация вызывается кодом... и никакой ниндзя для этого не нужен!
Кстати, кто-нить хоть раз его загадку разгадывал??
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
sky_princess, я разгадывала!
biggrin.gif
Там как повезет, конкретного ответа нет.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Я вообще загадку не отгадываю. Просто однажды ушла спросить ответ у домашних, прихожу, а симка уже сама всё разгадала)))) Везенье или нет??
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я все носилась за ним по общественным участкам, раз 10 загадку он мне загадывал, я отгадать не могла. Так мои симы домой и приехали. Стала я с помощью булпропа его на участок звать, раз через 10 отгадала, наконец!
wacko.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
ГлаМУРРк@,
wacko.gif
ой, как я запуталась! а я скачала специальный мод, так симы теперь могут овладеть телепортацией без ниндзя. просто нужно прочитать книгу, которую они читают за одну секунду и всё!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Одна_персона, понятно! А я играю без всяких модов, ... почти
rolleyes.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Я ели как этого ниндзю ловлю приходится по всем участкам скокать
wacko.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
ГлаМУРРк@, ну почти считается))
biggrin.gif
не, я просто несколько очень нужных модов загрузила и всё
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Одна_персона, у меня только мод на то, чтобы можно было больше 8 человек на лот селить, а так кодом разработчика пользуюсь! Раньше, когда была пиратка, так там этих модов вагон и маленькая тележка!
wacko.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
ГлаМУРРк@, у меня код разработчика глючит(( Не хочет запускаться. А каким действием можно сделать двух симок лучшими подругами??
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Одна_персона, в смысле с кодом разработчика? Можно ввести код, потом с шифтом нажать на сима, с которым хочешь подружиться и выбрать make contact to my sim, ну или как-то так. Там сразу они лучшими друзьями, так что это дейсвие надо раз 8 нажать. Можно еще с помощью камня Л и Д, но я точно не помню, что нужно нажимать.
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
36
У меня девчонка с первого раза отгадала! Теперь так удобно с 3 этажа на 1 перемещаться! А то я живу в квартире, и на лестницах вечно кто-то толпится!
angry.gif

А вот муж никак загадку не отгадает, да и редко я этих ниндзя вижу...
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
За всё время, пока я играю, я встретила сего чудика 5 раз! И только 2 раза ответила правильно! Всех он спрашивает про самурая и меч, а меня про смелость и мудрость! При этом получается 2 неправильных ответа из двух!
Мда.... Симы "очень" долго учатся телепортации! Ну хоть парится не надо. Раз - и выучил!
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Это самая первая симка, которая выучила телепортацию. Я до этого вообще не встречала ниндзя и сразу отгадала его загадку! Это было давным-давно, так что не смотрите на качаство скринов.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Одна_персона, ты наверное нажала my Sim make furious. Вроде как-то так пишется
wink.gif
Ну, короче, там есть это слово furious. А надо чтобы было make contact to my sim.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
ГлаМУРРк@, и это тоже пробовала. Ничего не происходит. Ещё нужно несколько раз подряд нажимать??
 
Верх