Путешествия Ниндзя и телепортация

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
7f5e4059cf8b.jpg

Ниндзя можно встретить только в городах Дальнего Востока, например, в стандартной Деревне Такемицу. Ниндзя появляется на короткое время, которого хватит, чтобы успеть попытать удачу и узнать секрет телепортации. Он задаст симу случайный вопрос, где будет два ответа на выбор. Правильный вариант случайным образом генерируется каждый раз, так что нельзя с точностью определить правильный. Все зависит от удачи.

Если вы ответили верно, то при клике на землю станет доступно действие «Телепортироваться сюда». Если выполнять его рядом с другими симами, они отреагируют удивлением. Телепортация не позволяет перенестись в местность, к которой не подойти обычным способом. Также нельзя телепортироваться в чужие квартиры, номера, комнаты и в двери с гендерным ограничением.

Оформление: MrsSingle
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Да, в путешествиях для меня это было чуть ли не самым важным, так как потом это очень пригодилось и вообще мне эта телепортация больше всего понравилась. Ниндзю я искала на общественных участках деревни Такемицу, и должна признаться не всегда успевала его поймать, а если и успевала, то потом обязательно отвечала на его вопросы. Бывало, что получалось, а бывало, что и нет. В итоге, после долгих усилий, мой сим все ровно получал эту способность телепартироваться.
 

Draak_777

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Нинзю вообще легко поймать, он появился где-то на другом конце локации, я на него нажал и он ждал, пока я дойду. Мне ниндзя задал вопрос: "Кого выжнее знать, себя, или своего врага", я ответил "себя" и выучил телепортацию. Я хотел его сфоткать, но он быстро смылся :)
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
А я один раз на почтовый ящик нажала и подружилась со всеми и потом позвонила ниндзе их оказывается четыре и все в бежевом костюме. Я его еле как домой пригласила он пришел и мою симку телепортации научил а ее маленького сына нет. Кэри был еще ребенком и каждый день ему звонил и он приходил и спрашивал один и тот же вопрос но как бы я на него не отвечала он отказывался и говорил что Кэри не достаточно мудрый...
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
как-то моя симка женилась на нём а через неделю он пропал и всё.
wacko.gif
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Я встречала нидзю, только уже не помню где...Первый раз я неправильный ответ на вопрос дала, а во второй раз получилось
smile.gif
Телепортация мне очень нравится, так не нужно целый час бегать, ну например, по лестницам на третий этаж. И ещё окружающие удивляются, когда сим появляется откуда то из водуха(удивляется даже те, кто знает, как телепортироваться
tongue.gif
) Я пробовала одновременно телепортировать двух симов - красиво получается, будто это танец какой-то
biggrin.gif

Ashanty2010,
Я тоже не знала, но просто увидела его один раз на общественном участке и им заинтересовалась.
Chuvmariya,
Наверное, телепортировался куда-нибудь
biggrin.gif
 

Юми

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
А я вообще не успевала никогда! Мне больше про легенду понравилось! А то запарилась с этим ниндзя...
 

Helenа

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
один вопрос, вот такой: Что лучше познать самого себя или своего врага?
я ответила: своего врага.
ответ оказался верным и меня научили телепортации. Клёвая вещь!
tongue.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
А я устанавливаю симс чтобы набрать телепортов и т.д.А если совместить апартаменты и бон вояж...можно ведьмой не становится с нинзя!Или заколдовать их всех
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
!!!!
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
вышла замуж за ниндзю, а он исчез)))))))))))) плачу))))))))))))))))))))
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Этих нинзя я обычно ловлю вблагословенном прке,но они очень быстро исчезают
dry.gif
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Я их часто ловлю, но ошибаюсь на вопросы
dry.gif
....а так у меня уже несколько симов телепортации научились.
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
ндааааа,телепортация это круууто)особенно когджа возвращаешься домой и перед кемто телепортируешься,а тот шугается
happy.gif
 

FTW-Olya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
3
А у меня телепортацию почему-то могут выучить только мужчины
sad.gif
. Женьщины никогда правильно на вопрос не отвечают.
 

гордей

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
прочитал всё многие писали что немогут его словить и прочее я очень удивился) как его можно прозивать) так вот написал инструкцию:приезжаешь в деревню такеметцу,заселяешься,и идёшь на ЛЮБОЙ! участок черес 2-5сек(настоящих) он появляеться,нажимаем стоп(предворительно чтоб заметить ниндзю нажимаем не отображать стены)и на стопе нажимаем выучить телепортацию(предворительно отменив действие"прибыть") и он подходит к нему говорит,спрашивает и мы отвечаем,по наблюдением я заметил что ниндзя от 3 до 6 и в каждом запрогромировон свой отвт(не проверял в каком какой) на ответы отвечаем интуитивно и если неполучилось ответить правильно пробуем второй раз на него также ответить(у другово ниндзя свой ответ принимает и может этот примит ваш ответ) ну вопщем всё))
 
Верх