Путешествия Ниндзя и телепортация

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
7f5e4059cf8b.jpg

Ниндзя можно встретить только в городах Дальнего Востока, например, в стандартной Деревне Такемицу. Ниндзя появляется на короткое время, которого хватит, чтобы успеть попытать удачу и узнать секрет телепортации. Он задаст симу случайный вопрос, где будет два ответа на выбор. Правильный вариант случайным образом генерируется каждый раз, так что нельзя с точностью определить правильный. Все зависит от удачи.

Если вы ответили верно, то при клике на землю станет доступно действие «Телепортироваться сюда». Если выполнять его рядом с другими симами, они отреагируют удивлением. Телепортация не позволяет перенестись в местность, к которой не подойти обычным способом. Также нельзя телепортироваться в чужие квартиры, номера, комнаты и в двери с гендерным ограничением.

Оформление: MrsSingle
 

Amely_Voyage

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я на вопрос ниндзя с первого же раза правильно ответила...
телепортация - очень полезная вещь!!
Добавлено (08.03.2009, 00:33)
---------------------------------------------
правда не могу других обучать.. одна телепортируюсь как дурочка - неинтересно))...
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Amely_Voyage, я вообще не могу этого тупого ниндзя застать...нету его и все((
 

EKATT

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
1
Я тоже встречала. Ответила на вопрос, он научил меня телепортации. У меня симс подом и в старости телепортировался. Прикольно когда старичок так прыгает.
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Очень удобно! Но на вопросы иногда не могу ответить, когда как повезет
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
Телепортация - очень полезная и классная штука Но вот иногда не удается ответить правильно на вопрос, поэтому приходится гоняться за этим ниндзей по всей деревне, в смысле по общественным участкам...
 

ksusha081097

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
14
Меня его загадки бесят!В один случай надо было то ответить,а в другой раз другое!
 

BlackHust

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
1
Я несколько раз учил телепортацию, и ошибся только в первый раз: выбрал мудрость, а не храбрость. С тех пор выбирал храбрость, силу и т.п.
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
А у меняодна симка научилась телепортироваться.Он ей подряд задал один и тот же вопрос и все время мне попадался неправельный ответ,какой вариант я бы не выбирала!
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Я с помощью кода ниндзю пригласила к себе жить.Попросилась научиться телепортации он говорит:Что появилось раньше меч или ниндзя?Я сказала ниндзя а он сказал:какой ниндзя без меча,ты недостаточно мудра.ПОтом пробовала меч,а он сказал:меч без ниндзи ничто.
angry.gif
 

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
у моего сима есть магипортация и пытаюсь до него магопортироватся но сим рядом и этот ниндзя исчезает как его догнать????
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
Я его однажды попросил но я неправильно ответил и потом я целый день его ловил(((
sad.gif
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
Barbie_doll сказал(а):
Очень удобно! Но на вопросы иногда не могу ответить, когда как повезет
а какие вопросы попадались?
мне: кого надо знать лучше: себя или врага?
конечно ВРАГА!
________________________
вещь полезная, но была только у одного сима!
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
я много раз училась телепортации,но меня это не вжохновило)))
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
Если писалось, то извиняюсь. Просто на днях решила добавить кого-нибудь в семью кодом и выяснилось, что ниндзю добавить можно. Отправила его в душ - страшный дядечка, однако
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
у меня всегда один и тот же вопрос:
Что появилось раньше-ниндзя или меч?
а ответ угадать у меня не получается
 

Orkan

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
115
Награды
0
у меня почему-то если ответить неправильно то ниндзя этот сбегает каждый раз как жмешь на нем выучить телепортацию, приходилось переселяться в другой отель
 

Lecke

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
1
Orkan сказал(а):
у меня почему-то если ответить неправильно то ниндзя этот сбегает каждый раз как жмешь на нем выучить телепортацию, приходилось переселяться в другой отель
можно съездить на другой участок, а потом вернуться опять в Благословенный парк. я так делала, не обязательно выезжать из отелей
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
А у меня, если один раз не угадал, то больше ниндзя не попадался даже. Я по всем участкам бегала! А его до конца поездки так и не было...
 
Верх