Путешествия Ниндзя и телепортация

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
7f5e4059cf8b.jpg

Ниндзя можно встретить только в городах Дальнего Востока, например, в стандартной Деревне Такемицу. Ниндзя появляется на короткое время, которого хватит, чтобы успеть попытать удачу и узнать секрет телепортации. Он задаст симу случайный вопрос, где будет два ответа на выбор. Правильный вариант случайным образом генерируется каждый раз, так что нельзя с точностью определить правильный. Все зависит от удачи.

Если вы ответили верно, то при клике на землю станет доступно действие «Телепортироваться сюда». Если выполнять его рядом с другими симами, они отреагируют удивлением. Телепортация не позволяет перенестись в местность, к которой не подойти обычным способом. Также нельзя телепортироваться в чужие квартиры, номера, комнаты и в двери с гендерным ограничением.

Оформление: MrsSingle
 

volchebnay

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
16
а я заметила нинзя появляютца ток ночу ето так или нет
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
volchebnay, нет не только ночью время суток не зависит.
 

volchebnay

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
16
у меня 2 вопроса
1 скок надо ждать
2 када ждеш то можна чемно занимаца
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
volchebnay, нет определенного времени тут как повезет появиться непоявиться и поведния сима до тоже ничего не меняет.
 

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
У меня ниразу не появлялся Я ждала , ждала и никаких результатов
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
Один единственный раз я его увидила, но не правильно на вопрос ответила потом сколько не ездила его не видила, обидно
 

_Ли_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
А где этот "благословенный парк / рынок", где появляется нинзя, в каком месте отдыха?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
_Ли_, этот городок называеться Деревня Такимицу.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Мне видимо повезло, с первого раза отгадала и научил!!! совсем носиться за ним не пришлось....
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Мне нравятся как эти ниндзя прячутся.То за домом то за деревом то за кустами-этих ниндзя ещё и поискать нужно
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
А я,чтобы встретить ниндзя просто позвонил ему(из дополнения The Sims 2:Бизнесс),правда тот сим,который звонит не может в это время научится телепортации!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Rumbakalao, это просто сим который ходит в костюме ниндзя, вот и все.
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
Я в первый раз в отпуске случайно наткнулась на ниндзя, сразу правильно ответила и тоже им стала, а потом всю семью обучила... веселая была семейка
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Я встречала его несколько раз! И некоторые из этих раз он учил меня телепортации.Клёвая вещь!Время икономит!
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Встретила только один раз. Научил телепортациии) С тех пор его поймать не могу - постоянно в этом тумане исчезает....
 
Верх