Путешествия Ниндзя и телепортация

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
7f5e4059cf8b.jpg

Ниндзя можно встретить только в городах Дальнего Востока, например, в стандартной Деревне Такемицу. Ниндзя появляется на короткое время, которого хватит, чтобы успеть попытать удачу и узнать секрет телепортации. Он задаст симу случайный вопрос, где будет два ответа на выбор. Правильный вариант случайным образом генерируется каждый раз, так что нельзя с точностью определить правильный. Все зависит от удачи.

Если вы ответили верно, то при клике на землю станет доступно действие «Телепортироваться сюда». Если выполнять его рядом с другими симами, они отреагируют удивлением. Телепортация не позволяет перенестись в местность, к которой не подойти обычным способом. Также нельзя телепортироваться в чужие квартиры, номера, комнаты и в двери с гендерным ограничением.

Оформление: MrsSingle
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Люблю когда ниндзя учат телепорту! Это так классно перемещаться, особенно весело когда появляешься и граждане отскакивают от тебя
biggrin.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Млин, я этого Ниндзя сколько не искала, увидела ток один раз на какм-то обычном участке, нажала на него, типа научится телепорту, так пока моя симка до него шла этот баран уже исчез!!!!!! Я его никак поймать не могу
angry.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
я из-за этого ниндзя уже башкой об клаву бьюсь!!!! Прикиньте ,нашла место, куда он 100% приходит, я прихожу но этот баран переместится на бугор и пока моя симка стоит орёт, типа она может пройти, этот баран уже хоп и телепортировался!!!!! И поэтому я никак не могу с ним поговорить!! А в другой раз он приземлился за оградкой, но мой сим не может же за неё пройти
angry.gif
ппц полный...
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Класс!Я когда в первый раз ему ответила и не правильно,но вот во второй раз правильно!Телепортация удобна тем что можно очень быстро перемиститься в любое место!
smile.gif
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
У меня был в чёрной одежде, я точно помню, слился с тёмным забором, а как звали не помню!я тож была обламилась на вопросах! наивная думала ответы одни и те же, а нет!
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Не знаю, как-то меня этот ниндзя не привлекает. Никогда специально не искала его. Только если видела - ну пыталась ответить на вопрос, не ответила - ниче, жизнь продолжается
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Я училась телепортации)только меня раздражает что на один и тотже вопрос мгут быть разные ответы!
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Напишите кто знает код для того, чтобы сим научился телепорту без помощи Нинзя, а то я екго никак не могу найти даже в Благословенном парке! Пожалуйста!
 

apple

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
ооо я его тож находила
первый раз увидела, не успела понять кто это а он ужо исчез
второй раз скорее нажала на него и моя симка подвалила) он спросил тож про то что первое появилось - ниндзя или меч. я сказала меч, и он такой "прально! ведь ниндзя без меча, как рыба без плавников "
дооо))) так как симка моя тада училась в универе и жила в трехэтажной общаге да еще и с выходом на крышу - телепортация оооооочень пригодилась (а то эти студенты так медленно ходят...)
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Вижу его часто, но поймала всего один раз и тот не удачно. Со стороны они прикольные, я бы тоже хотела стать ниндзя. А кто знает, где он чаще всего бывает?
 

К$юnя

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
12
У меня ниндзя тоже встречался,но когда я его просила научить телепортации,он задавал мне вопрос а я все отвечала почемуто неверно. Хоть когда я его встречала в другом месте он задавал мне тот же вопрос я отвечала на другой ответ и на тот ответ-всеравно я отвечала НЕПРАВИЛЬНО! Я уже замучилась бегать за ним! НО однажды я ответила ПРАВИЛЬНО! И когда он стал учить-было так прикольно!
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
А ещё он быстро исчезает,так что нужно ловить момент!
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
я его ищу в парке,но если не везет -иду на рынок!мне он ВСЕГДА задает вопрос: что первым появилось:ниндзя или меч.
мне очень нрав телепортация!оч нужная вещь
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
в саду вечных камней и на благословенном рынке
biggrin.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
У меня только 2 сима подловили их и научились телепортации( В большинстве случаев они либо не появлялись, либо я обламывалась с загадкой
dry.gif
 
Верх