Путешествия Ниндзя и телепортация

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
7f5e4059cf8b.jpg

Ниндзя можно встретить только в городах Дальнего Востока, например, в стандартной Деревне Такемицу. Ниндзя появляется на короткое время, которого хватит, чтобы успеть попытать удачу и узнать секрет телепортации. Он задаст симу случайный вопрос, где будет два ответа на выбор. Правильный вариант случайным образом генерируется каждый раз, так что нельзя с точностью определить правильный. Все зависит от удачи.

Если вы ответили верно, то при клике на землю станет доступно действие «Телепортироваться сюда». Если выполнять его рядом с другими симами, они отреагируют удивлением. Телепортация не позволяет перенестись в местность, к которой не подойти обычным способом. Также нельзя телепортироваться в чужие квартиры, номера, комнаты и в двери с гендерным ограничением.

Оформление: MrsSingle
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Одна_персона, да! раз восемь
smile.gif
Там просто, если один раз нажать повседневные отношения повышаются где-то на 30 и долговременные не намного.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я отгадала загадку ниндзя только сегодня первый раз))
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
StellaSims2, молодец! А я вот никогда не отгадывала, но телепартация в полностью в моём распоряжении... точнее в распоряжении симов
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Я тоже встречаю нидзя, как и ты, Dara_Savelly в Благословенном парке.Классное местечко.А можно тут написать вопросы,которые он мне задавал?
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Я видела нинзя, но никогда с ним не разговаривала. Всякий раз как я хотела с ним заговорить он при помощи телепортации исчезал...
dry.gif
Бяка...
 

ms_molya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
94
Телепортация - полезная штука.
happy.gif

Да, с ниндзя трудно было начать разговор, так как он все время исчезал, но один раз помню случай, сим все таки поговорил с ним и ответил на вопросы и тот его научил телепортации.
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Я каждый раз их встречаю на общественных участках. Сим придёт, час их времени пройдёт, ниндзя появляется. Я в основ отгадываю, а если нет, то ... бегу на следующий общественный участок и там уж точно отгадываю!
happy.gif
biggrin.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
я вот не понимаю....телепортацию же можно еще выучить с помощью йоги, да? а какое тогда преимущество с нинзей ее учить??
 

volkleo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Ниндзя как правило появляются на базаре и в благословенном парке .
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
-Sim- сказал(а):
телепортацию же можно еще выучить с помощью йоги, да?
Нет. Можно еще телепортироваться при помощи медитации, но это слишком долго. Так что, самый верный вариант найти ниндзя и ответить на его вопрос.
Так то, я на эти их вопросы всегда отвечаю только с третьего раза... И поэтому до конца отпуска я только и делаю, что за ними гоняюсь)
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Пепелица, т.е. преимущество ниндзи в том что телепортация учится быстрее?
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
прикольно - просто едешь в Деревню Такемицу и учишься телепортироваться
happy.gif
. мне это нравится
tongue.gif
)
 
Верх