Путешествия Ниндзя и телепортация

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
7f5e4059cf8b.jpg

Ниндзя можно встретить только в городах Дальнего Востока, например, в стандартной Деревне Такемицу. Ниндзя появляется на короткое время, которого хватит, чтобы успеть попытать удачу и узнать секрет телепортации. Он задаст симу случайный вопрос, где будет два ответа на выбор. Правильный вариант случайным образом генерируется каждый раз, так что нельзя с точностью определить правильный. Все зависит от удачи.

Если вы ответили верно, то при клике на землю станет доступно действие «Телепортироваться сюда». Если выполнять его рядом с другими симами, они отреагируют удивлением. Телепортация не позволяет перенестись в местность, к которой не подойти обычным способом. Также нельзя телепортироваться в чужие квартиры, номера, комнаты и в двери с гендерным ограничением.

Оформление: MrsSingle
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
а если ввести в САS код разработчика (я всегда так делаю (boolprop testingcheatsenabled true) но чтобы активировать зачем то надо в начале фамилии поставить букву Т можно потом убрать) там появляются костюмы и там есть костюм этого нинзя) он называется суперниндзя))) мня он спросил что важнее в бою ум или ловкость я ум ответила) я ваще ни разу не отвечала неправельно! ^_^
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
По-моему, как-то слишком просто научиться телепортции.
cool.gif
Обычной телепортации (при развитой логике и теле, кажется) нужно было долго-долго учиться, а тут на вопрос ответил - и готово. Правда, выглядит эффектно.
smile.gif
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Vlamaal сказал(а):
нужно было долго-долго учиться, а тут на вопрос ответил - и готово. Правда, выглядит эффектно
ага, точно.. ещё вопрос такой легкий..там что-то по-моему про мудрость? или я ошибаюсь?
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Мне попадаплись пока что,два вопроса про мудрость и кого надо знать себя или врага!
 

fang18

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
еще есть вопрос "что появилось раньше - меч или самурай", правильный ответ самурай
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
fang18, необязательно,что на каждый вопрос один ответ.
Ответ можнт быть разный.
У меня был такой же вопрос и ответ правильный был меч.
 

fang18

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
может быть, не спорю, но сколько раз мне задавали вопрос про самурая и меч - каждый раз правильный ответ был меч)
Добавлено (16.12.2010, 19:57)
---------------------------------------------
а еще места отдыха можно грамотно использовать для выполнения жизненной цели "завести 20 любовников") главное, чтоб потом изменивший нне встретился с темиЮ, с кем изменял, одновременно с новым возлюбленным) прям все как в жизни))
 

Givi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
1
Я когда в первый раз его увидела подумала чё за мужик скачет?Я его в деревне Такемицу нашла в саду камней,полчаса за ним гонялась (нашего времени) прыгает и прыгает поймала всё таки
biggrin.gif
happy.gif
он мне задал вопрос "что раньше появилось меч или самурай"я ответила самурай ну вот и прыгаю сейчас по городу а другие симы пугаются!
happy.gif
happy.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
tongue.gif
 

Katerinka240698

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
К сожалению никогда не встречала ниндзя
sad.gif

А чему они учат?
 

Malino4ka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
8
я его редко нахожу(( но всё же бывало пару раз мне понравилось
happy.gif
 

Наместник

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
230
Награды
10
У меня симка один раз научилась!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Потом стал играть другой симкой, встретил его, попросил научить,он задал тот же вопрос. Думаю: хе-хе, щас тебя обведу вокруг пальца, но он не научил!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Наместник

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
230
Награды
10
Да, я просто до этого не знал, что у одинаковых загадок бывают разные ответы...
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Наместник, вот такой вот хитрый ниндзя
biggrin.gif

У Мортимера появилось желание уметь телепортироваться.Бегаю по участкам - нигде найти не могу или не успеваю.
В конце концов уехал Мортимер ни с чем.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
wink.gif
Легче скачать хак чем учится. Но это тоже впрочем интересно...
happy.gif
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Мне они как специально попадаются:)
На какой общ.участок поеду - там есть ниндзя:)
Мне они очень нравятся)
happy.gif
 
Верх