Путешествия Ниндзя и телепортация

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
7f5e4059cf8b.jpg

Ниндзя можно встретить только в городах Дальнего Востока, например, в стандартной Деревне Такемицу. Ниндзя появляется на короткое время, которого хватит, чтобы успеть попытать удачу и узнать секрет телепортации. Он задаст симу случайный вопрос, где будет два ответа на выбор. Правильный вариант случайным образом генерируется каждый раз, так что нельзя с точностью определить правильный. Все зависит от удачи.

Если вы ответили верно, то при клике на землю станет доступно действие «Телепортироваться сюда». Если выполнять его рядом с другими симами, они отреагируют удивлением. Телепортация не позволяет перенестись в местность, к которой не подойти обычным способом. Также нельзя телепортироваться в чужие квартиры, номера, комнаты и в двери с гендерным ограничением.

Оформление: MrsSingle
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ежеВИчКА, настоящие ниндзя в бежевой. Если ты про черную одежду ниндзя в каталоге шмоток. то это был наверно обычный мужик
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Dara_Savelly, Ага! Скакал так же, тяжело поймать его было, имя Таинственный ниндзя, задал мне вопрос, научил телепортации...
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ежеВИчКА, не встречала таким
surprised.gif
У меня имена просто Ниндзя
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
Я знаю кк получить урок телепортации.
1. Подойдите к нему и нажмите "Попросить научить телепортироваться".
2. Он вам задаст згадку.
3. Ответьте на нее традиционно.
Если вы второй раз пробуйте и он задоет вам ту-же загадку, отвечайте не правельно.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Симка сказал(а):
Если вы второй раз пробуйте и он задоет вам ту-же загадку, отвечайте не правельно.
Там всегда по-разному, я ж писала, как попадет. У меня 5 раз подряд был один и тот же ответ.
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
я этих идиотов в какой раз не встречала, они все время говорили мне, что я не достаточно мудрая!!! хотя был один и тот же вопрос и первый раз я ответила да, а во второй нет! убила бы!!!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
То нигде нету ни на каком участке, то найдешь, "и ты не достаточно умный" и так раз пять!!!!!Телепортации можно научится и через код.
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Mary, это то да, но согласись, что когда играешь полностью на одних кодах, в игре пропадает смысл
wink.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
_FREE_, я просто предложила вариант, это не означает что пользуюсь этим кодом. Если постоянно использовать коды становится неитересно играть, если я и использую код то для того чтобы можно было перемещать объекты вне сетки.
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Mary, да, этот полезный, но признаюсь, что я деньги сама не зарабатываю...
happy.gif

а насчет нинзя - то я их принцип ну никак не понимаю!!! как на один и тот же вопрос может быть два НЕПРАВИЛЬНЫХ ответа из двух!!! это у них что, от настроения зависит?!!
angry.gif
dry.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
_FREE_, мне кажется, что этот момент не проработали разработчики, такого рода ляп. Я даже сначала вообще этих ниндзь не видела.
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Mary, нет, у меня не так.. после того, как я открыла секретный участок, они каждый раз на общагу приходить стали. В итоге я пытала судьбу раз 10, но ничего не добилась.. может глюк..?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Mary сказал(а):
мне кажется, что этот момент не проработали разработчики, такого рода ляп. Я даже сначала вообще этих ниндзь не видела.
Нет, это сделано спецом. Иначе если играть и заранее уже знать все ответы правильные, то и угадывать не надо. А так 50 на 50, типа повезет не повезет. Хотя меня это жутко бесит...
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Он кстати не только в вышеуказанном парке бывает, еще там рынок какой-то есть....если мне на одном уч-ке не везет я двигаю на 2-й и опять пробую, обычно у меня выходит с 1-го раза, реже со 2-го
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
Ниндзя действительно много где может появляться, Я слышала различные варианты лотов, но не суть.
кому какие конкретно вопросы задавали?! у меня спросил, что появилось раньше НИНДЗЯ или МЕЧ, Я ответила первое и обломалась...
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Штольц, каждыйр аз разное, можешь дать один ответ и он будет верным, а в другой раз, с этим же ответом обломаешься...
 

Askar

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
я его находил в деревне Такемицу он там везде
он все вопросы мне задал
и наконец повторился вопрос и я научился телепортации
 
Верх