Няни

Симка Аня

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Да эти няньки бездельницы. Ненавижу их, чуть мне ребенка не убили. Пошла печь свои булочки, забыла и устроила пожар! Принесла ребенка прям к огню и начала паниковать. Хорошо что симка пришла с роботы и вызвала пожарных. Няньку фиг прогонишь с дома. Был еще случай с вечеринкой. Случайно пригласила няньку. Она мне опять пожар устроила!
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Честно скажу, няньки - еще те бесполезные симы! Все время сидит и читает газету или смотрит телевизор, да или даже плавает в бассейне! Они настолько безответственны, что детей я с ними больше не оставлю. Они просто ужасны! :фейспалм:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Nikolik, ну, задача няньки, чтобы ребенок не умер от голода, не кричал от грязного подгузника или от недостатка общения. Если потребности ребенка в норме, она занимается своими делами. По сравнению с тройкой няни просто шикарные. У меня, кстати, они редко газету читают или телевизор смотрят - чаще на унитаз присаживаются :лол2: А ребенком занимается достаточно - даже если я хочу, чтобы ребенок в игрушку поиграл, она его достает :D Может, кому как повезет)
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Julerra, так если бы они детьми занимались! Всё время моя симка приходит с работы и поднимает бедное дитя с холодного пола, кормит, меняет подгузник и укладывает спать, в то время как няня за все это время всё, что сделала, это выбрала его с кроватки и бросила на пол. Теперь предпочитаю просто взрослого сима, который ухаживает за малышом, когда мама отсутствует. <_<
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Возможно это был глюк в игре, но нянька забрала в качестве оплаты тумбу на кухне вместе с микроволновой печкой, хотя деньги у моей симки были... Да ещё и нахамила испортив настроение, так, что моя симка прогнала няньку. Потом нянька сама пришла, хотя её не вызывали, забрала лежащую на полу старую газету, и больше не появлялась)))).
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Единственное, что делали у меня няни - смотрели телевизор, читали газету и бегали до унитаза. К ребенку подойдут, возьмут на руки и кинут на пол. И дальше за телек.
 
Верх