Няни

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
milagro_s, детей,у которых развит навык кулинарии не заберёт соц. работник?Ничё себе,не знала)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Krohn сказал(а):
Приходят симы с работы - индейка, чили кон канре, салат. От первых двух уже летают мухи, мммм, бон аппети! :3
зато когда эта Крихмильда (так её зовут, еееее) не приходит - детей забирают в дет.дом.
хоть увольняйся!
ну зачем же увольнятся ? ) можно взять отпуск по болезни . у меня до самого др некоторые симы сидят)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
последнее время в самой игре симс2 няни приходят по расписанию.. а вот в Историях......глючат...блин родителям на работу в 10 а она в полночь приезжает! конечно потом когда на работу -уезжает
dry.gif
жаль недействует там навык кулинарии у детей(
играю с кодом на потребности,поэтому "задерживаю" няньку в доме пока неприедут родители)))) просто делаю стены к примеру вокруг нее
biggrin.gif
можно конечно еще поробовать запирать дверь где она находится) но стены надежнее))
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Не люблю нянек, они у меня всегда глюченые. В основном они занимаются собой, а не ребенком. Сейчас обычно вызываю няню для детей, просто, чтобы она была и не выскакивала табличка о том, что ребенок дома один.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Как бы вы тут не ругали нянек, они все-таки необходимы. Бывало и мне попадались бездельницы, но большинство из них были очень даже полезны. И приберут, и печенье приготовят и книжку малышу почитают. Единственное, мне еще не попадалась няня, которая поменяла пеленки грудничку. Все время, до прихода родителей, ребенок лежит с зеленой дымкой. А главное на полу! Не знаю как вам, но я если честно не пользуюсь этой командой. Мне кажется, это как-то не по-человечески. А в остальном, няньками я довольна.
sm001.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
ну пеленки то проблема..родители их тож редко сами меняют
dry.gif
почти всегда заставлять приходится..самый прикол что вместо пеленок берут идут кормить..а ребенок орет опять)
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Незнаю что даже сказать.Иногда меня бесит эти няньки, когда они не выполняют свои обязанности.Вот они покормят, поиграют с малышом.А потом сами идут, то в бассейне плавают, то в джакузи сидят, или в комп играют.Так вот один раз, мой малыш хотел кушать, а эта наглая няня наоборот отдыхала в джакузи.Незнаю, глюк наверное или что, но та няня меня сильно взбесила.Из за этого редко вызываю нянек, стараюсь чтоб сим или симка чаще оставались дома с малышом.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Эти бабульки даже время рассчитать не могут! Вам не о чем беспокоится - подумаешь на пару часов опоздаю!
nannyopozd_4445523_12845516.jpg

Насчет навыка кулинарии. У одной моей девчонки кулинария была 6 и ее все равно соц. работники забрали. А стоят все аддоны.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
незнаю вот...я играла у меня школьник приехал в 15:00 и высветилось сообщение...а родитель приехал через час)) наверно если долго нету родителей могут забрать...хотя точно непомню уже сколько времени могут дети находится одни. может и 2часа..
 

Y_B_

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
10
Мне кажется, что в TS3 няни лучше... не люблю когда за ребенком старушки следят. Ни дай Максис, дите что-то натворит, так старушку сердечный приступ схватит
biggrin.gif
Да и со своими обязанностями хуже справляются.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
решила поиграть чисто без кодов... приходят симы домой а няньки уже спят в кровати:D
это еще не все...вот например когда одна покидает этот мир<_<
хорошо что у одного сима выходной) повезло...:)
что самый прикол они как поселились в доме)) ибо не уходят.. орут еще чет,да лужи делают:D
e089adf79a66.jpg
 
Последнее редактирование:

Гвоздик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
Вызываю если играю одиноким симом с ребенком. Мани зарабатывать надо. От нянек толку мало,зато не забираю соц. работники детишек. Если пара семейная один работает второй дома с ребенком.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
В городе всего 3 няни.
Одеты все одинаково - такие серенькие, неприметные. А вот внешность разная. Одна выглядит более молодо, лицо такое круглое с широким носом. У меня в игре она плохая няня. Действительно за дитём не смотрит, всё больше себя развлекает. Две других похожи между собой, такие сухонькие старушки с узким лицом. Одна из них очень хорошая няня. Она и с ребёнком поиграет, и накормит, и пелёнки меняет и на пол ребёнка не бросает. Если в доме школьник няня приезжает перед приходом автобуса. Если ребёнок приходит из школы голодный, всегда что-то приготовит поесть, в доме убирается.А однажды в день рождения девочки испекла красивый торт.
Если вас не устраивает няня от её услуг можно отказаться, а потом снова вызвать няню, тогда пришлют другую. Так вы можете выбрать няню которая вас больше всего устроит.
Семье Лавли у меня повезло: к ним сразу пришла хорошая няня. Она можно сказать вырастила их третью дочку, а потом когда родились внуки пришла снова уже без вызова. Жаль только что после переустановки игры случился глюк и няня стала приезжать вечером а утром уезжала. Пока детки были новорожденными и у мамы были выходные меня это устраивало, всё же ночью все спокойно спали - ребёнок был под присмотром. А потом пришлось от её услуг отказаться, тогда прислали другую плохую няню. Двойняшки много требуют времени. Мери-Сью ушла на пенсию. С бабушкой в доме проблем с детьми не стало.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Ох, как же я ненавижу этих нянь, если честно они меня очень сильно раздражают. Вызываешь их, чтобы они посмотрели за новорожденных или маленьким ребенком, она приезжает, родители уезжают на работу и она ест всю еду в холодильнике, свинячет, не следит вообще за ребенком, он ноет и иконка вся его красная, а она еще осмеливается купаться в бассейне и плескаться в джакузи, а потом ты за это платишь ей большие деньги. Проще соседа по квартире попросить, бесплатно, приглядеть за ребенком, чем этих принаглевших нянь
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Сегодня к моей семье пришла няня.Ребёнок разрывается,орёт,хочет писать и есть,а няня сидит и расодует электричество играя на компьютере!Больше никогда,НИКОГДА не подпущу няню к своим малышам.Мама будет с ними дома сидеть и смотреть за ними,что бы они не начали играть с унитазом<_<
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Bratty а как попросить соседа посидеть с чадом?

Для этого нужно подружиться с соседом, а потом просто придти к нему в квартиру за один/два часа До работы и в меню действиях выбрать попросить посидеть с ребенком.
 
Верх